Shaman-Forever!!

Пропала изображение, за минуту раза два и теперь пишет нет сигнала подключи кабель.В чем может быть дело? у кого было?

Ответы
Виктор Шаламов

Причин много. Причём как обрыв кабеля в квартире, так и проблемы у поставщика услуги Интернета - провайдера. Для начала провести в компе диагностику состояния сети. Комп выдаст место, где есть обрыв связи. По квартире можно исправить самому, а если навходе - то нужно вызывать мастера от поставщика услуги.

Shaman-Forever!!

Комп не выдаёт ничего, нет изображения, какой нафиг интернет виноват. Изображения от видеокарты, вам что интернет даёт изображение?

Виктор Шаламов

Конечно. Видеосигнал приходит из Интернета. А откуда он по-вашему берётся?

Shaman-Forever!!

видео сигнал от видеокарты🤦‍♂️

Виктор Шаламов

Сначала он поступает в видеокарту, в видеокарте расшифровывается и подаётся на монитор. Откуда моей видеокарте знать что я хочу смотреть? Я сначала включаю зашифрованный видеосигнал из интернета, а карта просто преобразует в удобный для ммонитора вид,

Shaman-Forever!!

Если видеокарта сломалась, ничего не будет на экране

Виктор Шаламов

А я что советовал? Запустить компьютерную диагностику сетейй. Внизу справа значок сети, правой кнопкой в меню выбрать дагностика. Если диагностика покажет неисправностей не обнаружено, надо переходить к видеокарте. Первым делом смотреть охлаждение (кулер)

Shaman-Forever!!

видеокарта не работает,я не включу комп

Le
Lemo

Скорее всего видюха умерла. Можно попробовать к встроенной подключить, если изображение будет, то дело точно в основной видюхе.

Shaman-Forever!!

😆она и сдохла

Ник Ци

От видюхи до драйверов... Щас наколдую, скажу! 😁 😁 😁 Кабель для начала смени

Shaman-Forever!!

это ещё старшего племянника видюха

Shaman-Forever!!

джифорс 9800 1гб она старьё,моя 9500 джифорс 512 мб

Ник Ци

И чё? Перегрел видюху

Shaman-Forever!!

надо чип смотреть

Shaman-Forever!!

моя с 2008 года👍

Пани Яблонская

плохая связь и у нас с трудом грузятся сайты. Что-то со спутниками

Shaman-Forever!!

с утра у многих один интернет,причем здесь интернет? видеокарта умерла

Пани Яблонская

тогда проблема

Shaman-Forever!!

проблема🤦‍♂️ и так со вчерашнего дня

Пани Яблонская

не завидую.

Shaman-Forever!!

а комп племянника, отслужит придет😆и хана тебе дядя

Пани Яблонская

много воды утечет до тех пор

Don Без Pardon

Замените либо видеокарта либо материнскую плату.

Don Без Pardon

Правда

Shaman-Forever!!

у нас отдыхающие живут, и пацан короче по программах но все же выручил,тоже сказал видюхе плохо

Don Без Pardon

Я в курсе

Shaman-Forever!!

просто он сказал, что видюхе каюк может быть,а то мне не поверили

Don Без Pardon

Понимаю

Rima Kravcenko

на время замри,а потом может заработает

Shaman-Forever!!

Я пизды получил

Rima Kravcenko

с самого срання и бушуешь

Валентина Владимировна

перезагружайте , нет со спутником связи

Shaman-Forever!!

я на полном серьёзе,уже п**ды с утра

Галина

сбой в сети бывает

Shaman-Forever!!

А сеть причём? Я компьютер включаю и нет сигнала

Галина

Значит в компе

La Testa

Отходит кабель

Shaman-Forever!!

На двух мониторах проверил

Всем Мира

Ты в БАНе был

Shaman-Forever!!

Я иногда удаляю браузер и ставлю, переустановка помогает зайти сюда. Мало ли что там, может сбои позже или вирус)) лучше чистый))

Всем Мира

Спасибо. Ну ты профи, а для меня это сложновато))

Shaman-Forever!!

Я не особо понимаю

Всем Мира

Но всё же лучше меня.) хорошего тебе дня)

Shaman-Forever!!

Я установку виндовс только делаю, а так интернет в помощь

Elchin Kuliyev

где?

Shaman-Forever!!

как где? на мониторе пишет

Elchin Kuliyev

проверьте кабель или скорее всего что=то с видеокартой. Я не спец

Shaman-Forever!!

Кабель проверял, на двух мониторах нет сигнала

Elchin Kuliyev

тогда видеокарта