Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день моря (World Maritime Day) — один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций. Этот день отмечается с 1978 года по решению 10 сессии Ассамблеи Межправительственной морской консультативной организации (International Maritime Organization, IMO). До 1980 года он отмечался 17 марта, а затем его дату решено было перенести на один из дней последней полной недели сентября. Мне море о чём-то несбыточном пело. И чайки метались, и, страсти полны, Вздымались, дышали, как грудь, буруны. Бездонная чаша, безбрежные дали И серое марево – ртуть ли? вода ли? Иль вар – амальгама космических смол, Что тянет и манит, и бьётся о мол. От солнца лучей расходились спирали, Из вечности в вечность на Землю взирали, Как я на ветру, у земли на краю, На камне у кромки Вселенной стою. О, море моё!

100
0
0
Другие вопросы
Кто что знает про растаможку в Ирландии! ? Может у кого знакомые есть от туда? ) я бы отблагодарил достойно.
Помогите выбрать кроссовер!! 1
газель дизель стоит брать
Расскажите об этом человеке, будущее. Антон 31.10.1984
Горит "ЧЕК" пежо партнер ориджин.
На сколько дней блокируют счет аукро?
глушишь волгу, почему продолжает работать печка, при том что стоит сигналка StarLine В9
как можно узнать есть ли на мне порча
шумит цепь распред вала что делать
А вот мы сейчас сходу проверим верующих--кто раб а кто себя считает свободным, скажу кто к какой конфессии принадлежит
эх! ! душа просит семушек- тело сексу и ананасав.... как быть?
в чем мне лучше прийти на свидание с санитаркой?
сколько письма идут до села боций джидийский район? прошу вас скажите кто знает
Нужно ли в отчетах в налоговую показывать спонсорскую помощь?
Выгодно ли открыть мини бар продажи кислородных коктейлей?