Вадик
Вадик

“Любви все возрасты покорны”,
Когда баблом карманы полны,
А юности - лишь шалаши,
Но и на них нужны гроши.

Вадим Странник

134
4
0
Ответы
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да презренный металл... куда без него. Хочется жить в хорошей квартире а не в продуваемом шалаше.

2
0
Вадик
Вадик

а я думал вы как женщина скажите лучше в любви хем в золотой клетке...хотя Марф много ..Настенек мало

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Ну любовь любовью, а кушать хочется всегда. И Кстати они меня обе раздражали, даже в детстве.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не был бы поэтом-не сочинил.слава герою слова

0
0
Л:
Людмила :-)))

Если есть любовь, то деньги здесь ни причем

6
0
Вадик
Вадик

это всегда так в начале)))

1
Л:
Людмила :-)))

Не только, всю жизнь идет проверка, деньги всего лишь инструмент

1
Вадик
Вадик

и правильно ... не бывает всё гладко хорошая огранка страдает от шлифовки но потом сияет для мира

1
Вадик
Вадик

🌹

1
Л:
Людмила :-)))

Мерси)

1
Другие вопросы
Сколько стоит 1 рубль 2009,2005 года?
Кто такой чикатило? Почему детям не говорят про него? Почему детям не говорят про него?
Народ подскажите пожалуйста что выбрать? Буду очень благодарен за ваши ответы
решил.. начать курить.. а то чё я.. как лошара.. один не курю.. с каких папирос начинать..?.
Что это за здания, где они находятся и кто их архитекторы?
Подскажите в чем дело? Девушки как то ко мне не тянуться, не флиртуют со мной (описание внутри)
ребят! помогите найти мультик, он зарубежный. там мальчик во сне превратился в котенка или щенка, начался сильный ливен
dj KUSTOV альбом ELECTROPULSE TRACK 1 где скачать? Интернет имеет ограничения по объёму, альбомы качать не вариант
Мужчина, преувеличивающий свои достоинства и возможности страдает комплексом неполноценности?
Какой посоветуете усилитель для домашнего пользования?
Как понять что вы ему нравитесь если он очень скромный (((
эта песня есть в другом варианте, как она называется?
Какой хороший Банкетный зал, зал торжеств в Алматы ???
У меня парень есть до меня жил с девушкой 4 года, все родственники, друзья надпоминают об этом, как это пережить?
Морская свинка орет как дура