Вадик

“Любви все возрасты покорны”,
Когда баблом карманы полны,
А юности - лишь шалаши,
Но и на них нужны гроши.

Вадим Странник

Ответы
Галина Тюлькина

Да презренный металл... куда без него. Хочется жить в хорошей квартире а не в продуваемом шалаше.

Вадик

а я думал вы как женщина скажите лучше в любви хем в золотой клетке...хотя Марф много ..Настенек мало

Галина Тюлькина

Ну любовь любовью, а кушать хочется всегда. И Кстати они меня обе раздражали, даже в детстве.

Rima Kravcenko

не был бы поэтом-не сочинил.слава герою слова

Л:
Людмила :-)))

Если есть любовь, то деньги здесь ни причем

Вадик

это всегда так в начале)))

Л:
Людмила :-)))

Не только, всю жизнь идет проверка, деньги всего лишь инструмент

Вадик

и правильно ... не бывает всё гладко хорошая огранка страдает от шлифовки но потом сияет для мира

Вадик

🌹

Л:
Людмила :-)))

Мерси)