ФК
Филадельфус Коронарис

*Я воспитан несколько по-иному - опираюсь на заповеди, с какими наше поколение относилось к искусству. Не снимаюсь в сериалах, которые мне предлагают. Я читаю сценарии и отшатываюсь: это что-то из области “ужастиков”! Настолько всё непрофессионально и нелепо, что я не имею права позволить себе сниматься в такой дури. Во имя своих друзей, которых уже нет в живых. На одной кинопробе я даже разрыдался. Все подумали, что я рыдал, «входя в образ», а я рыдал от ужаса сегодняшнего кинематографа, сегодняшнего телевидения. И от роли отказался, хотя там предлагали большие деньги. Нельзя выходить на зрителя на таком низком моральном и интеллектуальном уровне.
Видите ли, нас учили относиться к своему делу иначе. Если идти на поводу у зрителя, то можно вообще заблудиться.Что сейчас и наблюдается в кинематографе и на телевидении. Мы можем показать к месту и не к месту голый зад. Но это же антиискусство, антиэстетика. Мы Не должны поддерживать ни порок, ни массовый психоз.*
М.Коннонов
Согласны?

353
1
5
Ответы
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Да. Целиком и полностью. То, о чем сказано в Вопросе, в наше время называлось "Профессиональная этика"

0
0
Другие вопросы
приведите уравнение реакции, подтверждающих амфотерный характер оксида и гидрооксида хрома в молекул и ионной формах
Сколько может стоить вот такая уникальная разработка : <noindex> http://video.mail.ru/list/mensbire/nightkitevideo </noindex> ?
почему неработает дюралайт?
Запишите уравнение реакции! Простое вещество+ СО = оранжево-красные кристаллы!..?
Пойдет ли реакция Вюрца с 1,2-диметилциклогексаном? Если да, то какое вещество получиться ?
как открыть модем мегафон e352 ?
But I must ...today,
визначити ціну поділки шкали мензурки?
как ответить на вопрос на английском языке. What is your name?
Почему в 1920-е гг. многие европейцы не прислушивались к предостережением об опасности фашистского тоталитаризма?
Можно ли так использовать зарядное устройство?
Как писать в письме на английском "проспект"
лексичне значення слова шаблон
Помогите? ! остаток от деления натур. числа n на 15 равен 11.Найдите остаток от деления этого числа на 45
помогите переделать предложения из активного залога в пассивный! СПАСАЙТЕ!! ! если можно, сегодня!