Эд
Эдельвейс

Что нужно применить при аллергии на пенициллин и на тетрациклин?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну для начала супрастин выпить .Если сильная аллергия ,то скорая.У меня аллергия на нестероиды,я врачей вызывал

Галина

ОБЫЧНО ШЕЛ СУПРАСТИН ИЛИ ТАВЕГИЛ ,А МНЕ НРАВИЛСЯ ФЕНКАРОЛ . ВРАЧ ТОЛЬКО МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ .

Иззат Садыков

Тиосульфат натрий 0,5 мл или простой димидрол тоже в ампулах 0,2 мл

Ольга Батурина

Это к врачу. Меня спас при пневмонии Аугментин.

Alla Lala

не вакцинироваться..иначе кранты Вам )))))

Лидия Синицына

Отменить прием этих препаратов.

La Testa

Не знаю