Эд
Эдельвейс

Что нужно применить при аллергии на пенициллин и на тетрациклин?

86
8
0
Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну для начала супрастин выпить .Если сильная аллергия ,то скорая.У меня аллергия на нестероиды,я врачей вызывал

0
0
Галина
Галина

ОБЫЧНО ШЕЛ СУПРАСТИН ИЛИ ТАВЕГИЛ ,А МНЕ НРАВИЛСЯ ФЕНКАРОЛ . ВРАЧ ТОЛЬКО МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ .

0
0
ИС
Иззат Садыков

Тиосульфат натрий 0,5 мл или простой димидрол тоже в ампулах 0,2 мл

0
0
ОБ
Ольга Батурина

Это к врачу. Меня спас при пневмонии Аугментин.

0
0
Alla Lala
Alla Lala

не вакцинироваться..иначе кранты Вам )))))

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Отменить прием этих препаратов.

0
0
La Testa
La Testa

Не знаю

0
0
Другие вопросы
Всем добрый день! где можно посмотреть онлайн или скачать видео конькобежного спорта/кубок мира сезон 2
открыла свой интернет-магазин, многие девочки спрашивают Dress code, если не сложно, кто знает дайте пожалуйсто ссылку н
сказивается ли занятие спортом на умственое развитие?
девочки, вопрос внутри
Я заказал товар и чтобы взять его, мне нужно оплатить счёт в банке, помогите, как, т. е. что нужно для этого??
нужно ли согласовывать перегородку если она не до потолка
Тяжко беременной ездить на работу, а муж против сокращения рабочего дня. 13 часов уходит на работу.
Какую плитку лучше положить в коридоре, чтоб не скользила и не керамогранит, да и цена чтоб не была заоблачной:)
Подскажите Как правильно подготовиться к беременности, ? какие сдать анализы?
Как легче вставать утром? Не могу поднться с кровати утром на работу.. . Во сколько бы не легла, хоть в 8 вечера..
навеяно... говорят пиро итп ( петарды, шашки, файера, флаги, шарфы, пиво) в себе проносят,. а как достают на стадионе?
стиральные машинки российской сборки - стоит брать?
Где в Рязани купить грамоты, медали, кубки?
Позвонить с беспроводного цифрового телефона
моя дочь болела октябрь-ноябрь, нам бы знать какие темы прошли, мы просто в другом городе и не можем узнать