Да Ну?))))

Как можно заставить коллег забыть...что было на корпоративе?)))

Ответы
Константин Саратовцев

Новогодний корпоратив. Колега снимает видео на большую кассету от видеомагнитофона. После она пошла в конторе по рукам, в итоге оказалась почти вся стертая.

Владимир Заяц

Не вспоминать... На вопросы отвечать, - а что разве что то было? Отвалят сразу, так поступают англичане. Им все по фигу, что бы там не было....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Попросите напрокат у людей в черном стиратель памяти. Либо возьмите такой стиратель с пятью звездочками в магазине.)))

Валерий Рудаков

то что было в первый раз на первом корпоративе-имеет продолжение во время работы на службе))

Павел

А они сами то помнят что творили? И вообще не приглашайте на корпоративы трезвенников

Эсмеральда Мыскова

Просто не те коллеги попались! И память хорошая и очень злые. Одно слово- злопамятные.

Олег Самохин...

Да Ну? ..насколько я понимаю вся это корпорация именно для того что бы помнили...

Валерий

Достаточно просто напомнить, что у Вас на корпоративе... тоже был смартфон.

Михаил

Отчебучить на работе такое, что бы забыли про корпоратив, от удивления🤣

Да Ну?))))

🤣

Михаил Румянцев

Организовать следующий корпоратив! Ну или небольшой междусобойчик. 😁

Да Ну?))))

🤭

Михаил Румянцев

Свежие впечатления затмят прошлые воспоминания! 😆(надо запомнить родившийся афоризм!!!)

Да Ну?))))

Супер!)))

Михаил Румянцев

Несомненно! 🥂😁

Да Ну?))))

🥂😇

Михаил Румянцев

Повторяетесь 😉

Константин Южный

Смотрела «Люди в чёрном»? Вот это способ , а ещё стать их начальником!🙃

Да Ну?))))

😀👍

Уральская Рябинушка

Не забывается такое никогда.😂Отомстите на следующем корпоративе

Да Ну?))))

🤭

Уральская Рябинушка

во, зарубили на носу

Да Ну?))))

КонеШно))

Atanashi Yuzuru

Лучше не ходить на эти корпоративы чтобы потом ни о чем не жалеть

Надежда Зюзина

Будет следующий , будут новые воспоминания, а старые забудутся

Светлана ```

Слово нЕ воробей !)) а действия , тем более .. бесполезняК😂

Евгений Во-Ин

можно - чисто потом поржать над собойпотом.. вот я учудила

Елена Красильникова

Просто самому забыть, ведь у каждого есть недостатки...

Владимир Пупин

ну так из корпоративности они обязаны так поступить!

Qugen Wolf

Только всех убить......такое как правило не забывают.

Qugen Wolf

Сколько их было этих корпоративов.......три раза даже присутствовал на депутатских.....вообще обалденно.что вытворяют.

Да Ну?))))

Обалденно?!)))

Qugen Wolf

Ничего не боятся.ничего и никого не стесняются.

Да Ну?))))

Да... именно так и представляла) Чувство полной безнаказанности...

Qugen Wolf

Ну да

Сергей Стрекаловский

Устроить новый корпоратив и кого нить подставить!!!

Алекс Венцель

Делай вид, что ничего не было, постепенно поверят...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Замутить новый корпоратив... и напоить коллег..))

Да Ну?))))

И снимать их..снимать на видео!)))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умница!! Догадалась)👍

Да Ну?))))

😇👌

Мила Видная 🇷🇺

Уволиться самому, иначе зачем заставлять? 🤔🤭

Михаил Черевичный

Не совершать того, за что потом было бы стыдно!

Раиса Бобкова

Будут вспоминать до следующего корпоратива...