Ин
Инна

Подскажите ,пожалуйста ,как это называется и можно ли это(белую штуку ) купить отдельно ?🖼

Ответы
Валерий

..лучше купить целый шланг для душа)

Ин
Инна

)спасибо !Просто часто ломается именно эта ерунда)

Валерий

...тем более!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А зачем вам отдельно покупать её?

Ин
Инна

Именно она постоянно ломается

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда посмотрите может висит как то неправильно поэтому и ломается.

Ин
Инна

Спасибо !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не за что

Серый Волк

Нет нельзя. Шланг

ᚦᛊ∨ᛁ

...можно, если очень хочется..😄...но тогда вопрос в другом, что вы будете с этим делать..?))...не проще ли просто купить новый душевой шланг..)))

Ин
Инна

Я не знаю ..поэтому и спрашиваю)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗👍))

Андрей

это в сборе идет.