Константин

🖼

Ответы
Юлия

А это что за фильм, где жену одного чувака зверски убил серийный маньяк и оставил его сына инвалидом. Так вышло, что этого сына похитили и чуваку пришлось гнаться за похитителем тысячу миль с умственно отсталой чувихой.

O X A N A

Эти животные даже подписали совместную петицию об усилении сюжетной линии в каждой серии. Ответа от ответственных лиц не поступало...)

Галина Чаплинская Против Войны

Прелестное описание!! А сериал действительно отменный. Мой внук на четырнадцатом году начал опять пересматривать.

Юля Ильина

Есть продолжение. Вернее смешарики начало-Малышарики. Есть ещё фильмец-Фиксики😃😃😃

Асия Оралбаева

А я думала тот страшный фильм, который называется Остров доктора Моро.

Константин

Старый фильм, уже и забыл про него))

Валерий Дягилев

До этих смешариков ещё был сериал с мутантами. --Телепузики.

Константин

Ну не сравнивайте, мухи это мухи, а котлеты отдельно.

Ел
Елена)

😁....мы смешали виски-водку и коньяк ..мы теперь смешарики

Лев Полыковский

Хороший сериал. Таких сюжетов много напридумывали.

Константин

Да люди постарались.

Лев Полыковский

ок. Я и сам фантастику пишу.

Константин

О как.. а какая тематика?

Лев Полыковский

Человеческие сверспособности.

Константин

Например какие?

Лев Полыковский

Например: Суперэкстрасенс. Сюжет такой: сильно пьющий электроник стал экстрасенсом и поехал колхоз.

Цельная Ягода 🍒

🤪😂Нюша рулит, как и положено красивой женщине...

Сергей

ОЧЕНЬ "продвинутый" комментатор мультика 0+!...😆👍

Vera Dubinina

Взрослый взгляд на жизнь, детство, увы, убежало

Елена...

Ооо,Мантана,как говорили в нашей молодости

Юрий Дивеев

Герберт Уэлс нервно курит в сторонке.

Елена Скорова

Мульт классный, таких сейчас мало

Eduard

Уж что то очень людей напоминает.

Константин

Да типажи такие, друзей к образам созданным подогнать легко)

Eduard

Согласен.

Константин

Мульт не глупые люди придумали, он действительно глубокий.

Eduard

Мульт продуман до мелочей, а это редкость

Константин

Да, вчера только смотрели, это и взрослым интересно и детям, и смешно, и ... все остальное.... задуматься главное заставляет. Это важно.

Eduard

Да. Именно то, что есть над чем подумать, делает этот мульт таким привлекательным

Ирис

Мне тоже этот сериал нравится 😆

Ника°

Сама их смотрю с удовольствием)

Константин

Да сам только сегодня смотрел)

Ника°

И как вам ?

Константин

Да замечательно))) Правда, так вот образы характеры, немного непривычно, первые рисованные были...

Тайга ***

О, тоже люблю этих головастиков

Та
Таша

можете ещё посмотреть Лобстер..

Евгений Волков

еще бы телепузиков вспомнили😆

Poman Devil

грибы видимо были какие нужно!

Константин

Вот, у меня та же мысль возникла.)

Діма Мончак

пости не нормально нормально

Василий Тимощук

я другим смехом балуюсь )))

....Любовь Дама, Дама...

Подумала, само изоляция...