Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья. Только сейчас я поняла! Я не женщина! Я инопланетянин! Так ибо. Ибо у меня в мозгу всякие чебуреки и всякие брочки. вЫ лучше не отвечайте но мои вопросы. Ибо это заразное. Я вас заражу своими мыслями. Но, тем не менее вы все Сатрапы! Это предпоследние слова к вам, Ибо - вы не разумные!

Ответы
Надежда Борисова

Считаете,что разум полностью отсутствует🤭

Сергей Зимин

Очень приятно ... какую травку курите?

Аня Розенблюм-Задунайская

Только алькоголь. Никакой травки!

Evgeniy

пыли космической нанюхалась?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Устала от жизни.

Evgeniy

кто это вас так утомил?

Аня Розенблюм-Задунайская

жизнь несправедливая. Путин и его жулики и воры.

Evgeniy

нам далеко до них)))

Аня Розенблюм-Задунайская

так. У меня слезы. Слушала сейчас Буланову. А если вы не поняли Женя, то я очень плаксивая. Чуественная. Для меня просто поставить песню и я уже плачу. Поэтому не обижайте меня! Прошу.

Evgeniy

и не думал даже.вообще не кого не люблю обижать.

Амир Харисов

Спасибо, за предупреждение!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не благодарите. Я ваша вся.

Константин

Забористая у тя трава)

Аня Розенблюм-Задунайская

😍 и Вот нечего и ответить. Но в одном вы не правы. Это всего лишь действие алькоголя. Травку один раз попробовала в Налчике, не понравилось. Теперь я только алкогаличка со стажем!

Константин

Так переть.. ну не знаю только с абсента может)

Аня Розенблюм-Задунайская

Костя, Один раз я выжрала в одно рыло ( это я) пол литра абсента ( чешского не бельгийского) Так реально мне было хорощо. Был приход в другую реальность. Хотя я не пыталась отрезать ухи, как ван Гог. Но скажу, что мне открылись новые знания, типа что земля плоская а Луна - голограмма. Хотите продолжить?
🖼

Константин

А меня даже абсент не берет(((

Аня Розенблюм-Задунайская

Это удивительно. Но советовать больше пить или курить я не буду. Всему есть предел.

Константин

Не не надо больше,уже просто не интересно) Только для удовольствия и антуражу)

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы интересен, Парамоша!

Clan

Убииийцы!!!😁

Аня Розенблюм-Задунайская

На последнем издыхании я вам вещаю! Вы все не правы!

Vi Za Vi

Гыы

Аня Розенблюм-Задунайская

Не гыыы, а прикол. Извините была пьяная, а здесь оказывается не удаляют . А на ответах майл ру у меня бан на 2 года. Прокольно? Что я могла там написать, что забанили на 2 года? Сама не понимаю. Только написала про модераторов. )🙂

Vi Za Vi

Знаешь,,там вообще ничего не пиши. Там везде кремлеботы и фсбэшная сволочь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Уважуха, а ты прикольно написала про кремлеботов. 🙂