Надежда Борисова

Улыбнись. Ищу мужчину, чтобы скоротать зиму... О себе: нагнала самогону,насолила огурцов.

Ответы
Ва
Вася

Срочно!!!!!
Номер в личку скинь,
У меня пару приёмов по зосолке огурцов есть,да и адрес не забудь скинуть,,,чуть не забыл,сто купить тебе по дороге?,
Да, и это- чайник включи, дорогая хлеб есть дома? ...)

Надежда Борисова

Все есть,но вот беда,список переполнен,запись закончена,что делать не придумаю

Ва
Вася

Ха-ли-луя!!! Нечего ненадолго придумывать, сиди где сидишь, интернет выключи,но сначала скинь номер,адрес, я приеду и мы все придумаем вместе!!!

Надежда Борисова

Так и сделаю как ВЫ сказали,уже жду🤭

Ва
Вася

Я три по три постучусь! Остальные враги!!!
Скоро буду!..)

Надежда Борисова

Жду ВАС

Ва
Вася

Я в пути!)))

Надежда Борисова

Отлично

Анатолий

Да,к сожалению это зависимость мужика русского. Тут не улыбка,а печаль. Сколько от этой дури лежат в земле сырой?

Надежда Борисова

Да,это точно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

О! Аналогичное предложение было дня четыре назад, только мужчина себе женщину искал. 😄

Вот если бы вы варенья наварили) а так я не пьющий , скучно будет у вас коротать зиму))

Андрей Смирнов

ты что решила пойти по рукам? 😳😳😳😳😳 Как жаль, что я это прочитал!!! 😞😞😞😞😞

Надежда Борисова

Это не для тебя,малыш,это для взрослых,для тебя я сочиню другой стишок,а то ты еще со своими ГУОПК прилетишь за мной да в тюрягу меня,за распространение алкогольной продукции в рабочее время

Андрей Смирнов

я прорыдал всю ночь, ты меня очень расстроила!!! 🥺🥺🥺🥺🥺

Надежда Борисова

Ну успокойся уже ,с самогоном больше ни ни,

Валерий Герасимов

И картошки,поди,накопала???....Так,от картошки,душа моя,только воротнички стоят!!!...

Надежда Борисова

А про картошку никто и не говорил,мясо точно будет🤭

Валерий Герасимов

Это другое дело!!!!!

Андрей Павлович

Мне это напомнило следующее: "Ищу активную женщину. Коротко о себе: 10 га огорода!"

Борис Иванович Тимошенко

..... я бы принял Женщину не только скоротать зиму .... ну и вместе дачу содержать....

Надежда Борисова

Ох уж эта дача,еще работы полно на огороде, до холодов бы успеть

Борис Иванович Тимошенко

.... вдвоём ....это проще ....

Надежда Борисова

да,когда побольше народу,оно полегче

Борис Иванович Тимошенко

.... на урожай .... народу не мало.... на выращивание всем некогда....

Надежда Борисова

это точно вы подметили

Надежда Борисова

да,и сделать ничего

Дамир Сайфиев

спасибо! Улыбнуло! но зима еще не скоро! но спирт- секс-драйфт уже заинтересовал!

Надежда Борисова

Вот,главное заинтересовать🤭

Дмитрий Мишарин

Улыбайся! Я в отпуск и к тебе: нравится хороший самогон с солёными огурчиками.

Надежда Борисова

Огурцов тебе не дам,самогону тоже, лезька ты дитя в подвал,за картошкой тоже

Дмитрий Мишарин

Придётся

Надежда Борисова

Я победила

Дмитрий Мишарин

Ты не победила, открывай ты огурцы,
Еду я за самогоном, зима ведь впереди.
Коротать его мы будь, с самогоном огурцы,

Владимир Авраменко

Прелесть огурцы к самогону -- это очень вкусно -- но жена у меня очень хорошая .

Владимир Авраменко

Все только цену заряжают, а мне главное посуду помыть и сварить картошку или пожарить блинчики.

Надежда Борисова

Что все не нашел себе повариху,а жена

Владимир Авраменко

У жены хорошая работа и ей терять её нельзя.

Надежда Борисова

Понятно

Владимир Авраменко

Она на госслужбе

Андрей

мог бы предложить себя..... но не пью самогонки, не ем соленных огурцов ☺️

Не Дай Бог Каждому!

Самогону своего,хоть залейся,огурцов бочка! А вот мух гонять,это дело!)

Надежда Борисова

Для мух не подхожу,🤭

Не Дай Бог Каждому!

Ну так скоротаешь ,у телека!)))

Надежда Борисова

Телек не простаивает, с мужем вместе смотрим

Александр Киреенко

Пиши адрес, мой навигатор проложит маршрут через самый короткий путь!)

Андрій. Ми З України!

Я сам всё это делаю. Для секса требуется. Безотказная, как велосипед.)))

Андрій. Ми З України!

Понял. Велосипед сломался?)))

Надежда Борисова

Шутками живет человек и юмором

Андрій. Ми З України!

А я не шучу!

Константин Иванов

Все у Вас нормально,но я больше люблю маринованные огурчики.Есть они?

Надежда Борисова

Костя привет,сто лет тебя не видела,конечно есть и маринованные огурчики

Константин Иванов

Извени Надежда,редко суда захожу.Телефон глючит а за ноут что то садиться не хочется.У меня кажется все неплохо,работаю,заказал жене памятник.Живу потихоньку.А как Вы?Скучаете?смотрю много вопросов и ответов

Надежда Борисова

Привет, я рада ,что у тебя все хорошо,Почему на вы то меня зовешь,мы с тобой уже давно на ты,забыл уже,Да вечерами после работы немного здесь сижу,

Александр Данкев

Вот только про самогон отвечал, у меня есть, а огурцы не помешают!😂👍

Владимир Писарев

Намешало бы порося зарезать и сало насолить,и неплохо закоптить !!!

Надежда Борисова

Да и все остальное🤭

Владимир Писарев

Во кому то повезёт!!!

Надежда Борисова

Уже повезло,мужу

Владимир Писарев

Но все должно. быть соразмеренно иначе можно и спиться

Добрый

сами спаиваете мужиков...а потом жалуетесь что все мужики алкаши

Надежда Борисова

Ну это же шутка,нужно понимать

Добрый

а вы считаете я на полном серьёзе сказал?

Алексей Шутов

А зачем?Мне это не нужно!Я всё делаю только на трезвую голову!

Алексей Шутов

Всё делаю сам не лежачий это главное!

Надежда Борисова

Ты молодец, Леша

Алексей Шутов

Стараюсь!Благодарю!

Ал
Александр

Давно не пил самогон...Я...больше на коньяк налегаю🖼

Надежда Борисова

Ну поездом тогда

Ал
Александр

Да...есть такие туры...Специальные....

Надежда Борисова

Ну вот закончишь работу и вперед

Ал
Александр

Не всегда есть свободные места

Александр Kãlis

Ну нифига СЕБЕ Баба !!! А чё ещё наквасила и с дровами КАК ????🥳

Надежда Борисова

Ни БАБА, а бабушка,а че еще наквасила,-никому ничего не скажу🤭

Александр Kãlis

СУППЕР !

Юрий Ёлхин

А самогон очистила, настояла? На чем? Голова не будет болеть?

Надежда Борисова

Привезешь,спроси разрешение у жены письменное сначала,а потом записаться на кастинг

Юрий Ёлхин

А я с женой припрусь!

Надежда Борисова

Можно и так, икорку не забудь с собой прихватить,да побольше,ведь вдвоем едете на кастинг

Юрий Ёлхин

А что, в Саратове кабачки не растут?

Надежда Борисова

Да выросли,я с ними ничего пока еще не делала,

Пащенко Дмитрий

Ммммм. Все такое вкусное. В ответку сготовлю вкусный борщ😉

Надежда Борисова

Ну как можно стереть из памяти,это не забываемое

Пащенко Дмитрий

Так приятно с Вами общаться, ностальгия. Я есть в ватцапе могу написать номер, чтобы был.

Надежда Борисова

Да мы и здесь вроде бы неплохо общаемся

Пащенко Дмитрий

Я здесь не так часто. С телефона нереально, по работе звонки одолевают, а за комп тоже иногда сил нет...

Надежда Борисова

Понятно

Марина Талашова

что бы весной выгнать, как животное с которым наигрались?))))