Олег Партолин

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. 💯

Ответы
Алёна Смелова

Олег, вполне согласна с вами !! Ок !! Единственное, бывает так, что поговорить лично затруднительно бывает (по разным обстоятельствам (человек может быть занят или не хочет общаться)), но насчёт слухов это вы верно подметили ...

Rima Kravcenko

случается и совпадения

Та
Татьяна

ВСЁ ПРАВИЛЬНО