Олег Партолин
Олег Партолин

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. 💯

101
3
5
Ответы
Алёна Смелова
Алёна Смелова

Олег, вполне согласна с вами !! Ок !! Единственное, бывает так, что поговорить лично затруднительно бывает (по разным обстоятельствам (человек может быть занят или не хочет общаться)), но насчёт слухов это вы верно подметили ...

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

случается и совпадения

0
0
Та
Татьяна

ВСЁ ПРАВИЛЬНО

0
0
Другие вопросы
Как наследуются боевые награды; их получает сестра награждённого, или его внук?
все хорошо у нас будет ?почему сейчас проблемы одолели? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91
Ежи еси на небеси. Как дословно переводиться?
хотите, сделаю ваш ответ лучшим?
к чему снится церковь?
что мне делать? у меня на телефоне светится значёк, что в него вставлены наушники, но их в нём нет.
Говорят что религией легко управлять человеком, почему же Ленин гнал верующих, разрушил храмы?
Всех с наступившим Новым Годом! Всем здоровья, денег не меренно, счастья и удачи! Помогите с выбором регистратора! :))
Alles fur deutschland!
к чему снится сон где я не хочу жениться а свадьба уже через несколько дней и много разных событий подготовки к свадьбе
У кого такое настроение?
Как научиться создавать миры? Я не о электронных и не о внутренних мирах
Подскажите нужна ли программа NVIDIA Драйвер 3D Vision на ноутбуке, на что она влияет ?
Возможно ли решить такую задачу или данных не достаточно?? (внутри) Если да, то как??
А вам тяжело было заработать свой первый миллион??)))))