Taira

Возможно ли в паре вернуть доверие? Или лучше сразу расставаться и не мучится?

Ответы
Владислав

Помидоры завяли, впрочем они это каждый раз будут делать,и дело не в недостатках и не в выпяченных достоинствах,так как пока не получил сладенькое то будут демонстрироваться положительные черты,ну а потом всё,нужда отпадает,интерес закрыт

Похахонтас

Вопрос сложный. Я бы не взялась советовать, потому что ситуации разные бывают и люди разные. Кому-то стоит дать второй шанс, а кого-то не стоит прощать.

Taira

Согласна с вами

I.𝕂öt

может и можно, смотря в чём проблема тут же от обеих сторон зависит, смогут ли они жить без доверия или снова доверится и положится на друг друга

Михаил Зарипов

Боюсь, это будет как разбитая и склеенная чашка: вроде бы та же, но немного не такая красивая и немного не такая прочная. И линия склейки видна.

Taira

А что если линию склейки не прятать, а наоборот украсить золотом?

Михаил Зарипов

Тогда не знаю, но желаю, чтобы получилось 🙂

Taira

Спасибо

Koteikо

Если доверия нет, то чтобы оно появилось придётся подтвеждать свои слова чем-то ещё. Представляете такую жизнь? Мож лучше ну его?

Вячеслав Киселев

Если вопрос жизни и смерти, то лучше помучиться, как говорил знаменитый Сухов из фильма. А в этом случае лучше не мучаться.

Доктор Мотор.

Всё это очень субъективно. В какой то паре это вполне возможно, а в другой невозможно. Все люди разные...

Илья

ну если поговорить спокойно то думаю можно.
Если конечно она не поехавшая (в плане психики)

Taira

Согласна. Но это разговоры не одного дня...

Илья

ну думаю да.

Илья

главное говорить на спокойных тонах. Если тон повышаете только в том случае если он не слышал (беда со слухом бывает)

Taira

Ох это трудно бывает

Илья

но я думаю всеж договорится возможно,хоть и нелегко

Taira

Пытаемся. Спасибо

Nick Moslem

Доверие,как чистый лист бумаги,если его смять,то уже ничем не вернуть первоначальный вид....

Taira

Согласна. Трудно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Доверие и правда трудно заслужить...Но если оно подорвано,то тут уже никто не поможет...

Гена Лозовой

можно,если ауры совпадают,если нет-рвать и резать сразу пока не начался перитонит

Taira

Как узнать насчет аур

Гена Лозовой

надо смотреть ваше фото-если натсроиться мне то могу-это как минимум надо минут пять-пиши в личку если не пртотив,Таиря

Taira

А можете описать как они должны совпадать?

Гена Лозовой

очень просто-они когла люди стоят вместе то или идет как прервывистая линия или зазубрины или синяя облако вокруг или идет выпуклость вверху узекой дугой-ватсап есть?Таиря

Taira

Мне очень интересно. Научите

Гена Лозовой

а что тут интересного-обычная моя работа-даже работаю в тандеме с целительницей-пиши в личке если хотите чтоб я с вами поработал

Михаил Лозгачев

доверие не вернешь. гнилинка останется лучше расстаться и да люди не меняются

Taira

Но человек может стать лучше, так же как и ты

Михаил Лозгачев

ну верь в это твоё право

Taira

Мультик хороший Райя и последний дракон про доверие- мне очень понравился

Алекс Венцель

А это смотря как оно потеряно: Многое можно понять и простить, но не подлость...

Taira

Измена - это подлость?

Алекс Венцель

Если она была совершена не случайно и не под влиянием каких-то обстоятельств, а целенаправленно и продумано, то да...

Сергей Сафронов

Если подорвано... То только строить заново отношения. Если в этом есть смысл.

Бахарев Юрий

Попытаться можно, но если будет осечка, думаю повторять попытку не стоит.

Николай 🇷🇺 ♿️

Все возможно, если очень постараться и захотеть вопрос в том нужно ли

Δυ
Δυσφορέω

У меня родители с горем пополам вернули (вроде). И ничего пока, живут.

Taira

Долго уже живут после того?

Δυ
Δυσφορέω

Не очень. Лет восемь. А всего 24.

Mariwa

Сложно,но можно Желание двоих.Но так как раньше,всё равно не будет!

Taira

Согласна. Будет по другому - а может и еще лучше

Mariwa

эх...

Taira

Ухх

Mariwa

🙂🌻

Lady Winter 🇷🇺

Трудно, но возможно. И это работа того, кто это доверие подорвал.

Taira

А как вы думаете что ему нужно делать?

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю.. не хочу размышлять сейчас в эту сторону..

Taira

Спасибо за ответ

Андрей Лященко

Немучаться , лучше разбежаться а потом решите нужно ли вам это .

Taira

Потом поздно решать, уходя уходи как говорится

Андрей Лященко

Жизнь штука сложная . Просто ненужно хлопать дверью семейные иногда то же ездят в командировку . Вот и устройте командировку .

Taira

Спасибо

Андрей Лященко

Пожалуйста .

Марат

Можно если есть желание, отпусти эмоции,и все взвесить надо

Taira

Эмоции берут верх к сожалению

Марат

Они всегда, но надо успокоится...

Taira

Как думаете если сама изменю - станет легче?

Марат

Вряд ли, мужская психология немного другая, и измены ничего не значат, а вот женщина после измены всем своим видом будет показывать что переспала с кем то, и в итоге если мужик не тряпка он хлопнет дверью и уйдет..б

Taira

Вы правы

Марат

😉

Во
Воля

Вера это знание, а До Верие это До знания. По этому не мучся

Taira

Не совсем поняла вашу мысль

Во
Воля

Наши предки знали что такое Буквица. В соответствии с ней слово это закодированная информация. Слово вера состоит из двух слов Веда Ра Ра это солнце свет знания. Поэтому Вера это знание. Знаешь веришь Не знаешь не веришь. Знаешь, но не все Доверие

Михаил Мещанинов

Тут самим решать надо, советчиков много, а жизнь то ваша

Дмитрий Макаров

Логично было бы расстаться, но.... Очень и очень много НО

Taira

Ну да. Логично...как бы навеяно обществом - изменил - непрощать- отдать любовнице

Дмитрий Макаров

Раз изменили, Значит уже не любят.

Taira

Возможно. Но ему сказали что ему изменяю я перед этим...как думаете это может быть смягчающим обстоятельством?

Дмитрий Макаров

Думаю, что нормального продолжения не будет

Taira

Спасибо за ваше мнение

♂М
♂ Мальчик ♂

доверие вернуть не возможно . просто лучше расстаться.

Оксана 🐉

Согласна. Раз простишь, а потом везде подвох будешь видеть