Наталья Л
Наталья Л

Не принимай помыслы, которые вызывают в тебе разочарование, чтобы не сделать бесполезными те дары, которые тебе дал Бог. Чем правильнее ты будешь смотреть на вещи, тем больше в тебе будет покоя и умиротворения, тем здоровее будешь и перестанешь пить лекарства. Печаль обезоруживает человека. Высасывает все соки душевных и телесных сил и не даёт ничего делать. Отравляет душу и в тело вносит беспорядок. Бьёт по самым чувствительным местам тела, вызывает страх и им изнуряет человека. Яд уныния может свалить не только человека со слабым организмом, но и очень сильного. Преподобный Паисий Святогорец

134
4
1
Ответы
Александр
Александр

Одарил боженька раком четвёртой стадии - не унывай, благодарно радуйся!

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😞согласна

0
0
La Testa
La Testa

Ууу

1
0
Наталья Л
Наталья Л

🤦‍♀️🤣

1
Другие вопросы
Русские традиции в Германии
хотите комп обновить--искупайте его в проруби, Рождество на носу
Как перекачивать фотографии с телефона samsung GT-C3782 на компьютер. Подскажите пожалуйста.
Найдите нули функции у= х (в четвертой степени) - 3х (в квадрате) -4. Полностью решение если можно, пожалуйста:)
Можно лы вылетать из евро союза в последний день окончания шинген визы? Виза заканчивается 17.03 я могу вылететь 17.03?
скажите а если ребенку 10 лет нравиться хелло китти это нормально или хелло китти нравиться детям
Помогите провести морфологический разбор слов : удивительна,зорок, честен, прям, скуп, щедр,тонка.
Окислительно-восстановительные процессы
собираемая в Египет, я и мама, папа не хочет. Скажите не страшно ли там отдыхать без мужчины? мама боится очень
для владельцев (iphone 5) гнется ли он? или все это миф? (все фото в интернете где он изогнут, противоречие)
Соломон сидя на моей банкетке гонит меня из дома... Что ему ответить?
а вам СЛАБО ОТВЕТИТЬ на этот вопрос???
Какие вы знаете книги, сайты, истории про Гиперопеку среди подростков
Вода стала волшебной, чего вы не идете купаться, хотя бы в ванну?
вопрос внизу.. А сможешь ли ты на него ответить?)