Дмитрий Макаров

Почему врущие люди так бесятся, когда их уличаешь во лжи?

Ответы
__
____________

Потому что способность лгать как и распознавать ложь - интеллектуальная. Если вы поверили в ложь, тот кто лжёт умнее, если нет - получается наоборот..

Дмитрий Макаров

Можно поверить, а можно принять((( надеясь

Наталья

Точно! Однажды я сказала что :"вы врете" а мне ответили:А ты разве не врешь никогда.." И задумалась вру.. сама себе вру чаще всего.

Таяна

А потому что вы их мир разрушаете - это больно. Вот и бесятся. Им комфортно жить в самообмане, в иллюзии. Они это выбрали.

Alina Nn

вот!!! очень интересно! я думаю, что они злятся на себя, потому что утратили актерское мастерство😀

Olivia Autumn

Они психически не зрелые. Это практически дети. А детки дуются на всё, что не по их получается

Дмитрий Макаров

По сути я с Вами согласен.

Анна

Так они же врут с какой то целью. А если цель не достигнута,то это вызывает раздражение

Валерий Рудаков

особенно те бесятся что считают себя умными и образованными согласно диплома)

Валерий Рудаков

главное что делать ничего не надо-ешь да спишь и в увольнение ходишь

Дмитрий Макаров

И корочка нахаляву)

Валерий Рудаков

ну да--а чем больше специализаций тем ценнее солдат

Дмитрий Макаров

Ха, верно. Куда угодно поставить можно)

Валерий Рудаков

а таких много было--особенно тех кто связан с горючкой-автомобилями-слесарками и аккумуляторами-у каждого свой уголок-как на даче)

Олег Коваленко

О да! С такой бесноватой был у меня диалог. Обиделась на меня ещё. Да и бес с ней.

Дмитрий Макаров

Не прокатил ее план...

Олег Коваленко

Думал с ней это... примазался а потом как начала сою праведность показывать, ну я ей и ответил. В таком духе. Слышь ты помошница по божьему определению. Что делают с деревом которое по определению должна давать плоды, а оно не даёт. Её срубают и в огонь бросают. В общем я её бросил. Не в огонь. Ну и пусть сама живёт со своими бесятами в бошке.

Татьяна

Ну как же иначе? Они ведь так старались,а вы их мордой.в их мобственное дерьмо!

Дмитрий Макаров

Точно)))

Нина Стeпаненко

да верно ...мне приходилось ставить на место ... не громко выражено ... спокойно

Ланочка

мне кажется брехунам вообще пофиг),они будут дальше брехать и выкрутятся)

Дмитрий Макаров

Ну не выкрутятся, а будут тебя виновным считать.

Ланочка

да пофиегу

Светлана Окулич - Казарина

вранье это сокрытие и ничтожества, кому охота запалиться в этом дерьме

Дмитрий Макаров

Верно.

Хороша Я

Видимо бьет по самолюбию))) они же уверены, что их «не раскусят» 🤣

He
Helen

Не понимают, что правды разные. Им кажется, что они всегда правы.

Дмитрий Макаров

Это не на всеобщее обозрение (((

He
Helen

Понимаю.

He
Helen

Напишите, если не секрет мне

Дмитрий Макаров

Может быть чуть позже.

He
Helen

Хорошо

Светлана

Ну, а как они должны себя вести? В десна вас поцеловать за это?)

Борис Кучеренко

обманывающий кого то в первую очередь этим обманывает себя

Clan

Потому как хотели, чтоб оно гладко прокатило, а ты обломал.)

Алекс Венцель

Потому, что не достигли нужного эффекта от своего вранья...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предельно честные тоже бесятся, когда их уличают во лжи.

Дмитрий Макаров

А они и не врут

Юрий Зигерт

Потому то они так старались вас убедить, что это правда.

Владимир Ефимов

Бесы всегда волнуются, когда их выводят на белый свет.

Maric Lopatinsky

Стыд испытывают Сейчас модное поветрие "нарциссизм".

Улугбек

Тупые... Шутить и отшучиваться не умеют...💁‍♂️☹️😉

Ви
Виктория

не любят быть разоблаченными.это же ответственность

Женщина Любимая🐠🐒

Да это правда!!! Наверно лучшая защита это напаление