Тссс...

Вы когда нить искали временное пристанище?

Ответы
Ke
Keeper

Никогда, Ольга. Помню, мать смеялась, мол, у нас в семье бывало всякое, без денег частенько сиживали, но зато у каждого было своё жильё. Если меня что-то не устраивало, я продавал квартиру или менял на другой город.

Тссс...

👍

Светлана Филюкова

да, приехала в Хабаровск,вышла из вокзала, а город закрыли, война на Даманском, сходила по делам,всё закрыто...и кое как нашла пристанище у родственников Крёстной..

Вера Попова

по молодости лет,вместе с детьми деру давали из дома чтоб не быть побитыми,а если некуда то была битая

Вера Попова

но все равно однажды все это просто надоело ,и вскоре он умер.,на помойке

Тссс...

Вот так вот

Вера Попова

вот так вот, а сейчас вот парнишка покончил с собой под моими окнами

Тссс...

Какой парнишка

Вера Попова

соседский в подъезде вместе живем,а я как председатель дома ходила опознавать

Солоха

Конечно....Когда сменила одну страну на другую... Целых 14 дней жила у подруги. Потом год в общаге

Тссс...

👍

Игорь Мороз

Без этого никак. На одном месте сидеть скучно, а где путешествия там и временное пристанище

Тссс...

👍

MคLꭵήค

Оно меня само нашло )) В пургу застряли, пришлось заночевать у деревенского дедули ))

Тссс...

👍

Сергей Антипин

не знаю, я как-то солидно всё хочу, на века, но получается по-разному

Тссс...

Ой да ладно...скока можно строить

Сергей Антипин

точно, вот умница))

Где Ты Там И Я

Да, но на базаре"Зеленстрой" сказали, что я уже не приживусь. (((

Тссс...

Быват

Где Ты Там И Я

С тобой тоже такое случается?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет...Меня из роддома сразу пихнули в эту временную вечность))

Тссс...

Вот же

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но это вроде не плохо,иначе я бы не встретил тебя))

Тссс...

Во как лыжи повернулись то

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты лыжница,Олька?))))

Тссс...

А то ж

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А мне лыжи не даются)))Пару раз грохнулся и сказал,что ими лучше печь топить)))Хотя в хоккей с шайбой гонял))))

Дмитрий Каракозиди

Много раз. Даже под открытым небом приходилось наХодить.

Тссс...

Как так

Дмитрий Каракозиди

Работа была такая.

Валерий Герасимов

У меня 5 палаток, 3 спальных мешка и 4 надувных матраса.....

Тссс...

С этим не поспоришь, может проще работу сменить, чем комаров кормить собоб

Валерий Герасимов

Не кощунствуй!!!!....Я с комарами одной крови - меня кусают потомки тех,кто пил мою кровь в прошлый раз..

Тссс...

О боги

Валерий Герасимов

Закон Сансары!!!

Тссс...

Ага ага

Евгений Во-Ин

да, но потому и надо иметь друзей - на улице не ночевал

Павел

Спциально ет, но в данный момент живу именно в нём.

Ма
Макс

конечно...студентом в общаге..хорошее было время

Са
Санта

Было дело, когда из дома на месяц выгоняли)

Тссс...

Зачем

Са
Санта

Банальная история

Тссс...

Ясненько, нашел?

Са
Санта

Родня приютила

Тссс...

👍

Са
Санта

😁

Валерий Сумский

Конечно. Часто в гостиницах, санаториях...

Валерий Сумский

В Озерном и Весте? Расскажи, чем запомнились. Я в Белоруссии, кроме Буга ( Жабинке, под Брестом) нигде не был

Тссс...

Это долго, зайдите на сайт, в этих санаториях есть, и почитайте. Процедуры лучше в охерели и территория, кухня - в Весте

Валерий Сумский

В Буге понравилось, что ничего не раздражало. Нормальная еда, немало процедур. Два бассейна, тренажёрка, большая тихая территория (трасса далеко, машин не слышно).И в номерах не шумно ( неплохая звукоизоляция), не дует.Всегда тепло или хотя бы сносно(правда зимой не было и минус 5), всегда есть горячая и холодная вода. Хорошая культурная программа. Нормальный персонал... Неподалеку магазин и кафе...

Тссс...

Я там не была

Валерий Сумский

Там хорошо. Конечно, Белоруссия не граничит с морем, поэтому санаториев с бассейнами с морской водой нет (да и в России их до Крыма было штучно). А остальное все хорошо, в наличии, работает...Мне понравилось...Да и у нас с работы многие ездят.

Strange Walker И Машулечка

Нет,такого не было.Я всегда знал куда еду.

Тссс...

Ок

Евгений Лактионов

если считать на время командировок, то да

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Давно это было...
Сейчас у меня свой дом.

Ан
Анастасия

... Слава Богу, не находила...хотя искала)

Тссс...

Почему слава богу тогда

Ан
Анастасия

...пусть постоянное)

Тссс...

Пусть

Ан
Анастасия

...да

Артем Ковалев

Да как то столкнулся с такой проблемой.

Владимир ...

Ни что так не постоянно, как временное.

Тссс...

Ну не скажи

Владимир ...

Так уже сказал 😄

Тссс...

))

Николай Шляхов

И сейчас у меня временное пристанище...

Юрий Баранчиков

Исключительно через турагентство

Тссс...

👍

Константин Азаров

В лифтовом помещении полгода жил

Тссс...

Еешный?

Тссс...

А он до вас каким боком

Константин Азаров

Выселил

Тссс...

Как у вас все запутано)