Ал
Алиса

Мне интересно .понимают ли люди,что врать без конца вредно,сколько не виться верёвочке ,у нее есть конец.Тайное становится явным .Врать достаточно долго лет 6 например?

Ответы
Nikola- Us

Можно! Врал тёще 6 лет пока с нами жила, что она умная и здоровая ! Инвалиду 1 группы по старческой Деменции! В августе померла на 89 году, так что всем ясно стало !

Ал
Алиса

Николаус умный !)

Ин
Инна

Если постоянно вврать, то, конечно, где-нибудь проколешься. Но, если соврать в единичном случае и продуманно, то тайное явным не станет

Nick Moslem

Чтобы врать,надо иметь феноменальную память,надо помнить кому и что соврал,иначе могут и ж..пу порвать!

Ал
Алиса

Да .я тоже Арунас так говорила .забыл что врал)

Валерий Герасимов

Парадокс!!!...Если ложь,в которую свято верите вы,станет явью через 200 лет, то вы об этом уже не узнаете...

Ал
Алиса

Не....столько не живут и мне будет безразлично спустя столько лет

Валерий Герасимов

То-то и оно!!!

Max Tarasenko

понимают и поэтому одни постепенно прекращают, а другие делают так что бы люди не знали что они врут

Дизайн Коллаж-Фото

это же просто глупо настолько сильно так завраться. видимо у этого человека вообще мозгов нету

Гулька Файзуллина

не знаю пока не приходилось,могу просто что то не сказать чтоб не добить и не сделать больнее

Виктор Правдин

Смотря как врать. Ложь, это целая наука. К примеру, есть ложь, в которую верят тысячелетия..

Виктор Правдин

Иногда да

Ал
Алиса

Для дела?)

Виктор Правдин

Именно)

Ал
Алиса

Ну тогда оправданно

Сергей Богатов

Нам до сих пор врут,что капитализм это класс и все могут путешествовать по миру.

Сергей Богатов

Потому как есть лихоимцы,нарушающие закон.

Ал
Алиса

Перед законами должны быть все равны.без исключений

Сергей Богатов

Вы правы.Так и должно быть.

Ал
Алиса

Но вот сейчас .нельзя выезжать из страны сами катаются везде и без дела.почему есть декларация о доходах а нет состыковки с декларацией расходов.или не заметно?никому?

Сергей Богатов

Для них созданы условия.Непонятно,почему.

Валентина Владимировна

сотрудница врала ,кот пришел ей пипец, счастья,здоровья,денег ей кучу!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Борисова

Да что же это за вранье то такое,что шесть лет нужно быть другой или другим

Надежда Борисова

Для чего не понимаю Алиса,мозги запудрить молоденьким девочкам и женщинам,неужели ведутся на это женщины

Ал
Алиса

Я про реал.а сто и тут врут немало

Надежда Борисова

Одного не пойму и не въеду никак -зачем врать то

Ал
Алиса

И я!

Александр Баташов

Ну почему у нас вон по телеку одни и теже пиз..болы и ничего)))😂😂😂🍓😁✌️

Константин Стемковский

А многие люди и живут в илюзорном мире вранья в которое сами и верят...

Сергей Глущенко

6 - это немного! Мне жена 9 лет врала, пока не заполучила машинку!!!

Ал
Алиса

Одно и тоже.уходя.целовал.боаголарил целуя каждый стол.обед.и врал.поэтому....

Сергей Глущенко

Что?...

Ал
Алиса

Врут все

Сергей Глущенко

Жизнь... Не тот вор кто ворует, а тот кто попался!

Ал
Алиса

Нет .это про тех кто сидит .а знают многие .что не сел а ворует

Галина Тюлькина

Врать это противно и стыдно. Поймают же на вранье когда нибудь.

Ал
Алиса

Уже

Галина Тюлькина

Ну вот это урок на будущее.

Ал
Алиса

Не получается.врет дальше

Галина Тюлькина

Тогда это болезнь. Я встречала таких.

Ал
Алиса

А самооценка какая вымокая!другие верят его вранью

Галина Тюлькина

Да. но это как мыльный пузырь. Когда нибудь да лопнет.

Белов Сергей

Врать не обязательно, можно просто не говорить всей правды.

Снеговик

Наверное не понимают шесть лет это как умеючи врать надо

Ст
Станіслав

Пока с вранем соглашаются и принемают ее за истину можно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пипец, конечно, если срок такой...конечно, все всплывёт...

Ал
Алиса

Да!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если это здесь, то можно даже догадаться, кто это делал...вдруг совпадение?

Ал
Алиса

Оппа)?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да запросто

Ал
Алиса

О ком ты?)

Марина

Нет не понимают, они выгоду свою от вранья понимают

Ал
Алиса

Да.но расплата все равно настигает

Марина

Невсегда

Ал
Алиса

Рано или поздно да

Марина

Неуверена

Остап Небендер

Дык процесс затягивает. А конец когда еще будет...

Ал
Алиса

Близок

Бактыбек Эркинбаев

..,время от времени врать тоже -это потребность..,!!

Ал
Алиса

Глупость.щаарптемь и время сольётся

Арарат Ананикян

У кого есть конец..? А потом что будет после 6 ....

Str Track

понимают, но все равно продолжают так делать

Дмитрий Макаров

Нет не понимают, потому, что им пофигу на вас

Дмитрий Макаров

Ну не знаю... Так можно и всю жизнь провыбирать. Добрую надо прежде всего)))

Ал
Алиса

Ну так я про это)

Дмитрий Макаров

Это самое важное)))

Ал
Алиса

Очень)и отец должен быть таким )

Дмитрий Макаров

Само собой))) правда не всегда получается. Особливо я бываю зол на начальство, косарей и ворон.