𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если б Вам предоставилась возможность поменять работу по той профессии по которой мечтали всю жизнь работать поменяли бы?)😉

597
85
1
Ответы
Ke
Keeper

Водить трамвай по Одессе? А что, может, и согласился бы. Смотрю как-то у "Привоза": в переполненный вагон на ходу втискивается энергичная полная мадам с кучей сумок, а её пьяненький муж остаётся куковать на остановке. Кондукторша кричит водителю: "Яша, останови средство, дама ручную кладь потеряла!"

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Приходилось менять.Но мне всё нравилось,был водителем,потом на заводе квартиру зарабатывал,мастером,вождению обучал.И в энергетике работал,так что багаж большой,не решаемых вопросов в бытовом плане нет,есть все навыки и умение.И дальнобой,везде есть свои прелести!

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Уже давно на эту тему раздумываю) Вот только люди, которым помогаю, неплатёжеспособны, ибо школьники, школьницы, студенты, студентки и безработные

0
0
НД
Николай Дубинин

...когда предоставлялась возможность, менял не задумываясь. И в том случае, если оплата была существенно ниже....

2
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

О какой работе мечтала , на той и работала всю жизнь и ни на какую другую менять не собиралась, даже с большей оплатой

1
НД
Николай Дубинин

...так, важно, заниматься теми вещами, к которым лежит Душа

1
Игорь
Игорь

Отож.. ..говорила мама с децва-иди сынок на гинеколога учись..и работа всегда будет и руки в тепле..🙄🤔

2
0
Игорь
Игорь

Не послушался мать..😖

1
Сергей
Сергей

"...по той профессии по которой мечтали всю жизнь работать..." - вообще не "МЕЧТАЛ" работать никогда...😆

1
0
С-
Сексолог - Коуч

Конечно. Всю жизнь хотела быть воспитателем, но не получилось.
Это единственное о чем жалею.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Всю жизнь работала и работаю по той профессии, о которой мечтала с детства и готовилась

2
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

А кто мне запрещал и запрещает? Я сменил больше десятка профессий, всё мне нравятся.

2
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и гуд

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Я знаю.
Не очень понял, почему вы употребили сослагательное наклонение, никто же никому не запрещает.

1
Просто Александр
Просто Александр

Она выбрана,и как показало время правильный выбор и меня он устраивал всю жизнь.

2
0
Мисс
Мисс

не мечтала даже не думала про професии..но можно было б ю.это смотря еще какая з.п

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Я поменял, это было не просто, не представлялась возможность или как сказать

0
0
Даха
Даха

Я уже стремлюсь к этой профессии. совсем чуть-чуть осталось .

1
0
ЛМ
Людмила Мухорина

У меня была хорошея работа поэтому не завидовала не кому.

0
0
Константин
Константин

Нет, на одну знания не хватит, а на другую не пустят.)

1
0
Наталия
Наталия

я работаю по той профессии которую выбрала и люблю

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

нет.. нас и тут хорошо кормят... время упущено..

0
0
To
Torkvemada

Только на должность Президента Вселенной!

5
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Слишком

1
To
Torkvemada

как раз по мне

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не думаю

1
To
Torkvemada

А я знаю!

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мало знать

1
ВР
Владимир Ра

Нет. Моя специальность мне нравилась.

0
0
Ан
Анатолич

Я и так по ней работаю и мне нравится.

1
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

1
Ольга
Ольга

Да,я всегда мечтала не работать😄👍

0
0
Се
Сергей

таких не берут в космонавты ... 🙃

5
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А куда берут?

1
Се
Сергей

🙂🙂... на более приземленные профессии

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На земле?

1
Се
Сергей

в точку!

1
Па
Павел

Палачем быть да с удовольствием

2
0
Валерий
Валерий

..когда то..именно так и сделал)))

1
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать, если в телефоне ещё 400мб свободного места, а Zune показывает, что свободного места 0мб?
что делать, если не копируются файлы и музыка с ПК на мр3 плеер?
в ноутбуке у дочки постоянно звучит один и тот же музыкальный фрагмент. подозреваем что это звуковой вирус. помогите от
а какой UPS - источник бесперебойного питания хороший? по цене от 300-500 грн. (1600-2000 руб.)
Телефончик. Какой телефон подарить на день рождения? Не сенсорный, но современный. Для музыки и звонков?
как подключить wi fi в частном доме, что нужно для этого?
помогите пожалуйста найти игру по оисанию
Помогите выразить в килограммах на метр кубический 0,4 г/см3. помогите пожалуйста
может ли врачь на 13 неделе беременности не заметить плод на узи?
проблема с графикой у старых игр на Windows 7
ПОМОГИТЕ! Проблема с сервисом Origin. Не могу войти в сеть.
Помогите пожалуйста ! :(((( Ем а ночью тем чем поем тошнит, а туалет нормальный а из тошноты боли в голове что делать :(
Часто мой телефон находящийся на зарядке, не заряжается, а вместо этого горячий, в руки нельзя взять! Что с ним?!
Скажите пожалуйста Как Dir 620 с прошивкой 1.4.0 подключить настроить и тд чтоб вай фай работал и интернет)))
Где можно скачать хороший фотошоп бесплатно? Без отправки СМС