𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если б Вам предоставилась возможность поменять работу по той профессии по которой мечтали всю жизнь работать поменяли бы?)😉

Ответы
Ke
Keeper

Водить трамвай по Одессе? А что, может, и согласился бы. Смотрю как-то у "Привоза": в переполненный вагон на ходу втискивается энергичная полная мадам с кучей сумок, а её пьяненький муж остаётся куковать на остановке. Кондукторша кричит водителю: "Яша, останови средство, дама ручную кладь потеряла!"

Пётр Белецкий

Приходилось менять.Но мне всё нравилось,был водителем,потом на заводе квартиру зарабатывал,мастером,вождению обучал.И в энергетике работал,так что багаж большой,не решаемых вопросов в бытовом плане нет,есть все навыки и умение.И дальнобой,везде есть свои прелести!

Crazy Snowman

Уже давно на эту тему раздумываю) Вот только люди, которым помогаю, неплатёжеспособны, ибо школьники, школьницы, студенты, студентки и безработные

Николай Дубинин

...когда предоставлялась возможность, менял не задумываясь. И в том случае, если оплата была существенно ниже....

Валентина Мезрина

О какой работе мечтала , на той и работала всю жизнь и ни на какую другую менять не собиралась, даже с большей оплатой

Николай Дубинин

...так, важно, заниматься теми вещами, к которым лежит Душа

Игорь

Отож.. ..говорила мама с децва-иди сынок на гинеколога учись..и работа всегда будет и руки в тепле..🙄🤔

Игорь

Не послушался мать..😖

Сергей

"...по той профессии по которой мечтали всю жизнь работать..." - вообще не "МЕЧТАЛ" работать никогда...😆

С-
Сексолог - Коуч

Конечно. Всю жизнь хотела быть воспитателем, но не получилось.
Это единственное о чем жалею.

Уральская Рябинушка

Всю жизнь работала и работаю по той профессии, о которой мечтала с детства и готовилась

Бес Пристрастный

А кто мне запрещал и запрещает? Я сменил больше десятка профессий, всё мне нравятся.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и гуд

Бес Пристрастный

Я знаю.
Не очень понял, почему вы употребили сослагательное наклонение, никто же никому не запрещает.

Просто Александр

Она выбрана,и как показало время правильный выбор и меня он устраивал всю жизнь.

Мисс

не мечтала даже не думала про професии..но можно было б ю.это смотря еще какая з.п

Костя Кузнецов

Я поменял, это было не просто, не представлялась возможность или как сказать

Даха

Я уже стремлюсь к этой профессии. совсем чуть-чуть осталось .

Людмила Мухорина

У меня была хорошея работа поэтому не завидовала не кому.

Константин

Нет, на одну знания не хватит, а на другую не пустят.)

Наталия

я работаю по той профессии которую выбрала и люблю

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Сергей Журавов

нет.. нас и тут хорошо кормят... время упущено..

To
Torkvemada

Только на должность Президента Вселенной!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Слишком

To
Torkvemada

как раз по мне

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не думаю

To
Torkvemada

А я знаю!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мало знать

Владимир Ра

Нет. Моя специальность мне нравилась.

Ан
Анатолич

Я и так по ней работаю и мне нравится.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Ольга

Да,я всегда мечтала не работать😄👍

Се
Сергей

таких не берут в космонавты ... 🙃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А куда берут?

Се
Сергей

🙂🙂... на более приземленные профессии

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На земле?

Се
Сергей

в точку!

Па
Павел

Палачем быть да с удовольствием

Валерий

..когда то..именно так и сделал)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс))