Снежинка
Снежинка

Почему многие верующие начинают что-то видеть -там пятидесятники,протестанты,все видят что-то видения ,снисходит святой дух?

318
33
0
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

вера в бога - уже сама по себе я вляется прявлением психических нарушений. у кого-то в Большей степени, у кого-то в меньшей. апофеозом нарушения психики является появление видений, голосов, раздвоение личности и т.д. /// да, и протестанты здесь вовсе непричём.

2
0
Снежинка
Снежинка

сами себе противоречите..они верят в Бога

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну, вы знаете, кто такие протестанты?

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Вот,как только он начнёт тебе про видения свои рассказывать,сразу попроси его закрыть один глаз...А ,как только он один глаз закроет,тут ты ему и скажи: - ПиZдун одноглазый!!!!!

1
0
Снежинка
Снежинка

и что это

1
Евгений
Евгений

Разные причины. Шаманы доводят себя до галлюцинирующего состояния разными веществами. Голод, кислородное голодание или опьянение, шоковое состояние...

0
0
13
13

Мы живем в мире иллюзий. Включите усилитель религий и любой шорох станет божественным. Выключите и он же превратится в иную реальность.

0
0
Константин
Константин

на любой чих скажут - болезнь.. на любой гром скажут - знамение Ибо пустота заполняется верой, а вера слепа.. что думает, то и видит..

1
0
Снежинка
Снежинка

🙂

1
Владимир Косарев
Владимир Косарев

Человек не просто много кг мяса, но и душа, и дух. Кто научился жить духом, тому кое что открывается.

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

пребывают в самообмане и бесовской прелести, ещё лохов разводят, чтобы деньги с них брать.

1
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Всё от католицизма пошло, у них и статуи иногда мироточат, но мироточение может быть и от бесов. Достаточно посмотреть на учение папизма и на католических святых, всё то что в католицизме считается святостью, то в православии признаётся самообманом, самомнением и духовной прелестью от бесов.

1
Павел
Павел

Огромная сила веры может приоткрывать двери в другие миры

2
0
Снежинка
Снежинка

👍

1
Павел
Павел

Меня раз тётка экстасенс в транс вогнала и не только меня, там как у Кашпировского табун скептиков был и попросила поставить ей диагноз. Я реально на неё посмотрев увидел одну почку ниже другой, попал в самую точку.

1
Александр Былков
Александр Былков

а будете помимо животика ещё и душу питать,может и увидите

0
0
Vi
Viki

Ага, да ещё и на каких то непонятных языках разговаривать

6
0
Снежинка
Снежинка

вы были в сектах?

1
Vi
Viki

Родственник в такой, типа на него дух снизошёл, теперь он гуторит что то не понятное

1
Снежинка
Снежинка

круто )

1
Vi
Viki

Ещё не известно какие это духи на них нисходят- похоже бесы

1
Снежинка
Снежинка

бесы?😂

1
Vi
Viki

Да

1
AT
Alexandr Tokman

и упал я весь в белый....... и приходы были мама не горюй......

2
0
Снежинка
Снежинка

наркоша?

1
AT
Alexandr Tokman

и я том же. вдохнули белый - и начинают что-то видеть. а вообще-то это из Властелина Колец в гоблиновском переводе.

1
Александр
Александр

Глючит.Немудрено, кончается частотное время дуралеев.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Это фантазии у них,больное воображение,не более.

0
0
НД
Не Дай Бог Каждому!

Да с дуру можно и хер сломать в трех местах!)

0
0
АА
Адам Адамов

Ничего не слушайте, верьте здравому смыслу

2
0
Дмитрий
Дмитрий

вера моя языческая слово правда есть ем .😈

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Так пить меньше надо,вот и видений не будет

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Всё это добровольное умопомешательство

0
0
Иг
Игнат

Оправдывают своё предназначение.)

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

Это называется просветление.

0
0
ДГ
Дмитрий Голубев

Ага, святой пук к ним исходит

0
0
Ур.
Ур.

на неверующих тоже находит

3
0
Снежинка
Снежинка

поподробнее

1
Ур.
Ур.

называется озарение

1
Ур.
Ур.

тоже можете практиковать

1
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Ага, дух, святейший ☝️😀

0
0
Светлана
Светлана

Может и так. Я не знаю

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

не люблю я сектантов

11
0
Снежинка
Снежинка

🙂

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

отчего то не весил смалик, будто спать не дают ему

1
Снежинка
Снежинка

?

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

1
Снежинка
Снежинка

ну.ю.это для старперов басни.хахах какие такие стихи

1
Следующая страница
Другие вопросы
что делать если у меня глупая мама? она разговаривает сама с собой и считает это нормальным, и не учится на своих ошибках
приснились дырявые на пальцах колотки а потом я всю ночь бегала с покойником на руках, спасала его от убийц)
в какой программе делают презентацию проекта формата А1
Где можно скачать линейку, помощник, она на рабочем столе, быстренько её взял и замерил.
скажите что меня ждет в будущем году 10.05.1974 время рождения в 8 часов утра
груз массой 100кг опускают с ускорением а=0,1. Вычислите силу натяжения троса, на котором подвешен этот груз
Как называется песня, которая звучит в этом видео: <noindex> http://rutube.ru/video/c71f42a9607fa45732e27e9aa05e9280/#.UNqdeanPjoU </noindex>
Разжиревшая при Путине ФСБ является гарантом безопасности страны? Не снизил ли их проф, пригодность
Почему женщины любят тянуть резину?
Как после диеты не набрать вес? Как закрепить эти минус 6 кг, что я скинула?
девушки подскажите. постоянно ору, нервничаю, спорю со всеми, доказываю своё. это нормально, не вредно? беременность 5 н
Сколько приложений для работы в сети Интернет представлено на следующей панели задач?
ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! Сижу на контрольной!!!!
"Знак воскрешения" в Warface, что это?
плагин отключён... обновляю адобе флэш плеер и всё равно не идёт. ..обновляю адобе флэш плеер и всё равно не идёт