Снежинка

Почему многие верующие начинают что-то видеть -там пятидесятники,протестанты,все видят что-то видения ,снисходит святой дух?

Ответы
Сергей Субботний

вера в бога - уже сама по себе я вляется прявлением психических нарушений. у кого-то в Большей степени, у кого-то в меньшей. апофеозом нарушения психики является появление видений, голосов, раздвоение личности и т.д. /// да, и протестанты здесь вовсе непричём.

Снежинка

сами себе противоречите..они верят в Бога

Сергей Субботний

ну, вы знаете, кто такие протестанты?

Валерий Герасимов

Вот,как только он начнёт тебе про видения свои рассказывать,сразу попроси его закрыть один глаз...А ,как только он один глаз закроет,тут ты ему и скажи: - ПиZдун одноглазый!!!!!

Снежинка

и что это

Евгений

Разные причины. Шаманы доводят себя до галлюцинирующего состояния разными веществами. Голод, кислородное голодание или опьянение, шоковое состояние...

Мы живем в мире иллюзий. Включите усилитель религий и любой шорох станет божественным. Выключите и он же превратится в иную реальность.

Константин

на любой чих скажут - болезнь.. на любой гром скажут - знамение Ибо пустота заполняется верой, а вера слепа.. что думает, то и видит..

Снежинка

🙂

Владимир Косарев

Человек не просто много кг мяса, но и душа, и дух. Кто научился жить духом, тому кое что открывается.

Жорик В Тумане

пребывают в самообмане и бесовской прелести, ещё лохов разводят, чтобы деньги с них брать.

Жорик В Тумане

Всё от католицизма пошло, у них и статуи иногда мироточат, но мироточение может быть и от бесов. Достаточно посмотреть на учение папизма и на католических святых, всё то что в католицизме считается святостью, то в православии признаётся самообманом, самомнением и духовной прелестью от бесов.

Павел

Огромная сила веры может приоткрывать двери в другие миры

Снежинка

👍

Павел

Меня раз тётка экстасенс в транс вогнала и не только меня, там как у Кашпировского табун скептиков был и попросила поставить ей диагноз. Я реально на неё посмотрев увидел одну почку ниже другой, попал в самую точку.

Александр Былков

а будете помимо животика ещё и душу питать,может и увидите

Vi
Viki

Ага, да ещё и на каких то непонятных языках разговаривать

Снежинка

вы были в сектах?

Vi
Viki

Родственник в такой, типа на него дух снизошёл, теперь он гуторит что то не понятное

Снежинка

круто )

Vi
Viki

Ещё не известно какие это духи на них нисходят- похоже бесы

Снежинка

бесы?😂

Vi
Viki

Да

Alexandr Tokman

и упал я весь в белый....... и приходы были мама не горюй......

Снежинка

наркоша?

Alexandr Tokman

и я том же. вдохнули белый - и начинают что-то видеть. а вообще-то это из Властелина Колец в гоблиновском переводе.

Александр

Глючит.Немудрено, кончается частотное время дуралеев.

Просто Александр

Это фантазии у них,больное воображение,не более.

Не Дай Бог Каждому!

Да с дуру можно и хер сломать в трех местах!)

Адам Адамов

Ничего не слушайте, верьте здравому смыслу

Дмитрий

вера моя языческая слово правда есть ем .😈

Николай Симоненко

Так пить меньше надо,вот и видений не будет

Nick Moslem

Всё это добровольное умопомешательство

Иг
Игнат

Оправдывают своё предназначение.)

Амир Харисов

Это называется просветление.

Дмитрий Голубев

Ага, святой пук к ним исходит

Ур.

на неверующих тоже находит

Снежинка

поподробнее

Ур.

называется озарение

Ур.

тоже можете практиковать

Solomon Gruzmarg

Ага, дух, святейший ☝️😀

Светлана

Может и так. Я не знаю

Дмитрий Сергеев

не люблю я сектантов

Снежинка

🙂

Дмитрий Сергеев

отчего то не весил смалик, будто спать не дают ему

Снежинка

?

Дмитрий Сергеев

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

Снежинка

ну.ю.это для старперов басни.хахах какие такие стихи