Мисс
Мисс

Почему многие верующие начинают что-то видеть -там пятидесятники,протестанты,все видят что-то видения ,снисходит святой дух?

318
33
0
Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну галлюцинации..

0
0
Ст
Станіслав

Херни начитались

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

глюки конечно ....

0
0
АП
А. П.

Галлюцинации.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

зажирели

0
0
Другие вопросы
сломалось гнездо зарядки у ноутбука в течении гарантийного срока
Ктоо-нибудь знает как ребенка приучают к горшку в садике (что он потом просится)???
Где та тонкая грань между гордостью и гордыней? Как думаете? Или ее нет?
чем плоха месть? если она правильная
А в этом году конец будет?
Срочно, срочно надо пару примеров, иллюстрирующие соотношение понятий метод обучения, прием обучения и средство обучения
Хочу заказать торт для юбилея, но не знаю предпочтения тех людей, что придут на праздник. Поэтому вот такой ТОРТНЫЙ
подскажите пожалуйста как снять передние подголовники на mercedes 190-e
решили с Цоем и Кобейном сгонять завтра в тир, всё ли пройдет как планироавали, или может быть форс-мажор (Цой за рулем)
Зачем верующие существуют бессмысленно, вместо того что бы заниматься саморазвитием, самореализацией и быть счастливыми?
Есть ли в России Храмы Солнца? Как они устроены?
Помогите, пожалуйста, решить задачу!! ! Механик Гончаров, работавший на гидролизном заводе, просверлив небольшую дырку в
моя программа сегодня синия яма мама семпатичная такая дама не любит не фига стоп программа засасала мен
Напишите смешную СМС-ку на тему Рождества
Проблема, при скидывание с фотоопарата на компьютер фото аж 3 штуки разного размера, что делать.