Асланбек Каримов

Поговорите со мной, друзья

Ответы
Лариса Евтушенко

Вот ты остаановился, приехав на мотоцикле к своему дому. Снял шлем. И зашел в дом. кто тебя там ждет? жена ли, мама? а может дети навстечу летят и хотят тебя обнять? Из кухни доносятся вкусные запахи. и ты, через некоторое время ешь, и думаешь! О чем, интересно?

Лариса Евтушенко

Надо научится читать по глазам. Если научитесь, то очень быстро найдете те, которые вам ответят тем же.

Асланбек Каримов

Мм раньше такое бывало

Лариса Евтушенко

Так надо возобновить. Чем то насытиться, чтобы снова могли читать глаза.

Асланбек Каримов

Я мысли читать не умею

Лариса Евтушенко

И не надо. их читать необязательно.

Па
Павел

Ну и что за скучал??? 😊😊

Па
Павел

Тогда днём)

Асланбек Каримов

Что днём

Па
Павел

Гулять

Асланбек Каримов

Я приболел выйти не могу

Па
Павел

Ааа бывает

Ихтиандр

Аслан кал калай?

Ихтиандр

Илек еще существует... часто останавливался в этой гостинице... И в Авиагородке...

Асланбек Каримов

Да. А вы от куда знаете про район Авиагородок?))

Ихтиандр

Там находилась наша часть, куда я ездил почти каждый месяц.

Асланбек Каримов

что там

Ихтиандр

Там были командование бригады и склады.