Владимир Беккер
Владимир Беккер

Дам совет, как можно похудеть. Вот у меня возникла несколько месяцев назад проблема одна и не то чтоб это нельзя было разрешить, но я недели две переживал и был плохой аппетит. И я заметил что похудел на 2 кг. И тогда я стал этот успех развивать и стал меньше есть ! На ужин ел только салат и ужинал не раньше чем в 19-30. Почти перестал есть шоколадки и всякие плюшки с повидлом и хлеба стал меньше есть. Постепенно привык и голода не чувствую. Двигаюсь как обычно, спортом не занимаюсь, и теперь уже сбросил 5 кг. Был 90-,стал 85. Лучше себя чувствую. Раньше мне было тяжело нести от машины целый ящик с пивом до квартиры и я вынимал 4 бутылки а сейчас несу полный, и ничего.

101
3
1
Ответы
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

но вы не задумались,с чего это вдруг аппетит пропал???

1
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

когда расстроен, всегда нет аппетита

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🤣😀☺️

0
0
МБ
Марианна Бородина

😅

0
0
Другие вопросы
Потскажите пожайлуста Имеют ли право не забрать шизофреника диспансер при обострении болезни?
Карта Яндекс-Деньги от Тинькофф.
Помогите пожалуйста посчитать!!!
Устроился на работу по приписному. Отсрочки нет Что могут сделать, если узнают от военкомата что у меня нет отсрочки?
какие запрещающие знаки действуют до ближайшего перекрестка, а если его нет, то до конца насел. пункта?
имеет право "сиделец" зарегистрироваться в квартире после освобождения, если отказался от права наследства по завещанию
Что дребезжит при работе двигателя: резонатор или катализатор? А\м Приора есть поможет.
переместите пожалуйста номер с помощью фотошопа под бампер и на левую сторону бампера
Диагнозы не пригодные для службы в армии???
Кто знает, где в СЗАО есть развалы Тойоты????
подскажите, какие мотоциклы по документам да 50 кубов, а на самом деле больше?
Имею ли я право самостоятельно снять газовую установку на машине которая вписана в тех. паспорт??
нам поставили общедомовой счётчик, а мне он не нужен, что дальше? счета приходят
обучение работников за счет средств организации. как правильно оформить?
Подскажите с какой суммы считать цену иска при разделе квартиры, если нужно выделить 1/2 часть квартиры?