Ст
Стоп

Уверен, что здесь меня никто поймёт. Гипотеза это мысль, которую нужно проверить и доказать, чтобы она стала законом или теорией. Законы и теории, вполне доказаны, а гипотезы это просто предположения. Поэтому считаю, что Теория большого взрыва это Гипотеза, ибо не доказана и никогда не будет доказана. И пусть не врут нам что это Теория?

Ответы
Владимир Зернов

Действительно, Хаббл высказал только предположение, что красное смещение объясняется эффектом Допплера, то есть разбеганием галактик. Но если единственная сила это гравитационное притяжение, скорость разбегания должна уменьшаться, а она увеличивается. Для оправдания ошибки Хаббла астрономы придумали темную материю и силы расталкивания, а это бред. Дело в том, что многие академики построили свои работы именно на разбегании галактик, и сейчас они в заднице

Ст
Стоп

Вы правы. Они на этом срубили много бабла и сидят на хороших окладах. Пройбет время и всё официально опровергнут и появится новая бредовая гипотеза и так бесконечно. Но что и как было нам никогда не узнать

Владимир Зернов

Есть всякие мафии, и ученая мафия отнюдь не последняя. Сейчас ее заках - короновирус

Ст
Стоп

Ковид золотое дно для наших вороватых чиновников и чиновников от науки. Пилят немыслимые воображению суммы.

Владимир Зернов

А ученые подмякивают по поводу масок и перчаток. Это смешно

Ст
Стоп

Они тоже получают часть денежного потока и говорят за что им заплатили. В России нет ученых.

В Лад

сначала выдвигается предположение, модель, за тем в рамках этой модели опираясь на эмпирику выстраивается теория в рамках этой модели. Эта теория и называется теорией Большого Взрывав (в рамках модели). И все и никакого пафоса здесь нет, такова методология науки

Ст
Стоп

Гипотеза. Теорией и не пахнет.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Скорее всего ничему верить нельзя. Никогда об этом не задумывалась, а теперь понимаю, что ведь ваши россуждения логичны. Теорией назвать нельзя только предположением или как выпишите гипотезой.

Мирумир

всегда было понятно что это гипотезы. ни кто не знает что и как было - можно только предполагать, опираясь на знания, но все равно - только предполагать.

Ст
Стоп

Предположение это и есть гипотеза. Люди никогда не узнают

᠌ ᠌

Так принято считать и, увы, такого в науке много. С точки зрения логики, да, гипотеза.. Как и сотворение мира за неделю.

Марина

Вы ученый? У Вас степень доктора наук или академика? Тогда Вам на симпозиуме выступать, а не в спрашке.

Ст
Стоп

😄

Elona Smit

Предположение скорее гипотеза, а теория утверждение в том что наверняка

~L
~Eva Lansca~

Хорошо сказали . Но первое предложение, это же чистой воды провокация!!

Ст
Стоп

Согласен Но я с этим предложением реально попал в точку и не ошибся

Светлана Васильева

А моя Гипотеза, что вы псих и хам, попробуйте докажите обратное!😛

Валентина Мезрина

Ваша гипотеза о теории большого взрыва- тоже гипотеза.

Ст
Стоп

У меня нет гипотезы по этому поводу. Я дал разъяснение того, чем гипотеза отличается от теории. И был уверен, что меня никто не поймёт😄

Валентина Мезрина

У Вас есть 2 гипотезы, 1-что теория большого взрыва не доказана и не будет доказана. 2- в том, что Вас никто не поймет.

Ст
Стоп

Никто так и не понял что Теория большого взрыва это просто гипотеза.

Ольга Грицук

И создал Бог землю. Это теория или гипотеза?

Оксана Островская

Это точно замудрено как то. Нам ни понять.

Ника Шарапова

слишком заумно....теория какого взрыва....?

Le
Letim

Большого

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну на нашу дизнь это все равно не влияет

Ст
Стоп

Сьава Мутину что так

Я Счастливая

Да. Теорема - это то, что можно доказать.

Ст
Стоп

Многие отошли от этого

Я Счастливая

А аксиома - это теорема, не требующая доказательств. Все ж таки вынесла я что-то из уроков математики)

Ст
Стоп

Вопрос разве об этом

Я Счастливая

Не об этом. Это я уже о своём)

Надежда Томина

Да уж, зачем так морочить себе голову?

Светлана

Придется общаться самому с собой....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛЯ БЛОНДИНКА ...🤔

Галина

как сложно и вопрос в чем

Ст
Стоп

Это лучше чем быть тупой старухой.

Галина

Ха ха ха тебя умнее точно...

Ст
Стоп

Но на вопрос так и не смогли ответить

Галина

Кому вам?

Ст
Стоп

Уверен, что здесь меня никто поймёт. Гипотеза это мысль, которую нужно проверить и доказать, чтобы она стала законом или теорией. Законы и теории, вполне доказаны, а гипотезы это просто предположения. Поэтому считаю, что Теория большого взрыва это Гипотеза, ибо не доказана и никогда не будет доказана. И пусть не врут нам что это Теория.

Галина

Вы пропустили "НЕ"

Ст
Стоп

Давайте по теме вопроса или отвалите

Галина

Научитесь в спорах побеждать

Ст
Стоп

Научитесь на вопросы отвечать. Первая фраза вопроса именно про вас старушка.

Екатерина Исаева

Я с вами согласна

Ирина Лубинская

Никто НЕ поймет?

Елена🇷🇺

Взрыв мозга👈

Елена🇷🇺

На и как получается?? Что можно обсуждать в этой теме??? Почему люди ввберают тот или иной ник??? В меня в какой то соцсети был ник Скалли и то только потому, что сериал секретные материалы мне очень нравился и какое-то сходство я видела с актрисой. Но он у меня был один и на всю жизнь.

Ст
Стоп

У меня много.

Елена🇷🇺

Значит вы не постоянный, а говорите скучный.

Ст
Стоп

Я так думаю

Георгий Клинцов

ОЙ ВРУТ!

Ст
Стоп

И ы чмо не понял и орёшь как потерпевший

Ирина

логично