))
)))

🖼 Вот такая добровольная пытка. Почему женщинам не живётся спокойно в своём теле?)

Ответы
Сергей Ивченко

Это вы про корсеты или про удаление нижних рёбер сцелью талию сделать поуже? А вы спросите у тех, у кого кольцо в носу, язык с серьгой, тату на лице. Вот по поводу лиц женского пола в штанах, с короткой стрижкой и с сигаретой у меня вывод однозначен: в прошлой жизни мужик накосячил с женщинами и чтобы как-то компенсировать причинённый вред и ущерб эту душу посылают в женское тело чтоб значит на своей шкуре испытать каково это, а инерция души колоссальная и привычки, приобретённые в прошлом изживаються с трудом. Поэтому все вот такие эксцессы говорят о ропоте против Промысла Божиева, или против судьбы, или если хотите против Кармы. Ведь не зря говориться, что тело это храм для духа, для души, а храм должен быть свят.

Александр Чудинов

Тонкая талия очень украшает женщину. И очень сложно некоторым людям убрать с живота лишние килограммы. И тогда на помощь приходят пластические хирурги (если у дамы есть деньги). Кстати, если мужчина уберёт живот, он тоже в 100 раз лучше выглядит.

))
)))

А печеное?)

Александр Чудинов

Нет, Ирина..я думаю это гены. Вся родня по отцовской линии, они все большие.

))
)))

Как говорил мой дедуля, в концлагере не было генов, все были зудыми. Хоть и жёсткая противоположность, но правда, ведь

Александр Чудинов

Ну Ирина! Мой отец был полным в зрелые годы, и он дитя войны. Говорил, что в войну не было толстых. Но люди все были голодные.

))
)))

Главное, что бы не было войны

Булат Сагдеев

Женщина сама не знает чего хочет! Потому то и не живёт спокойно, и не даёт своему мужчине где бы этот несчастный не прятался, от своего счастья. но самое странное в этой ситуации то, что мужчине это нравится.

))
)))

Вот, все счастливы и довольны)

Сергей Вилков

Ах Самара-городок беспокойная я,Беспокойная я,еспокой ты меня.Я росла и расцветала до семнадцати годов,А с семнадцати годов Крушит девушку любовь,текст песни здесь все сказано...

Владимир Викулов

... Это физиологическая неудовлетворенность.... Когда женщина удовлетворена утехами в кровати , она потом долго - ,,порхает" и счастлива...

))
)))

Вы однофомилец моей мамы)

Владимир Викулов

.... Откуда родом Ваша мама?....

))
)))

В Украине родилась

Andrew Tacker

Не знаю. Мои приятельницы счастливо живут в своих телах и покидать их не собираются. 🙂

Александр Никифоров

Потому-что женщина всегда хочет быть красивой, а красоту женщины понимают по-своему.

Bony Brain

Моя дочка хотела удалить себе два нижних ребра ради фигуры - еле разубедили)))

Bony Brain

Я то с этим только за!!))))) Вообще, мое мнение - берите пример с нас!😂😂😂 🖼

))
)))

Да, нужно))

Bony Brain

Хорошего дня!😊

Bony Brain

Хорошего дня!😊

))
)))

Очень взаимно)

David Ibe

Большинство женщин не довольны своим телом и начинают испытывать на себе.

Олег Кузнецов

Такова сущность женщины. Огромное не уемное желание нравиться всем и вся.

Алекс Логинов

Мужчин задал темп женщина поддержала. Всё ради нашего внимания.😁

Фд Зуекщм Alexandr

Если бы только это...
🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Это мы ещё про косметические операции не говорили...

))
)))

Это, да!

Фд Зуекщм Alexandr

В общем, хорошо мужчинам, причесался и красивый!

))
)))

Это точно))

Филип Рошка

Вредно для здоровья и не сильно украшает, таких красивых как ты.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красота требует жертв))).... доброго утра..Звездочка ясная...✨🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а только взгянуть.. иногда и всё..не могу быть с вами вы замужем но могу любоваться ... думаю это честно)

))
)))

Поэтому и фото не нужно сохранять)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это только для эстетического наслаждения... обожаю уголочек ваших губ в улыбке))

))
)))

🙈

Дарья

а что с этой женщиной стало.у нее кажется легкие отвалились

))
)))

Друг на друга и истончились

Дарья

интересная анатомия))))))

Гордюшка

женщина всегда сомневается в себе, это нам по барабану))😜

))
)))

Это точно)

Гордюшка

красавы))😉🌹

Anton Anton

мода... слишком подвержена моде, поэтому калечит себя.

Снежана

Это еще что!!! Рёбра удаляют, чтобы тоньше была талия!

))
)))

Это корсеты)

Снежана

Вижу. И вот говорю, что корсеты - еще не самое страшное, на что идут некоторые женщины ради красоты...

))
)))

Это точно🙃

Валера Валера

Женщина так устроена. Вечно чем нибуть не довольна.

Андрей Теняев

На свой вопрос вы ответили и потому что вы женщина!

))
)))

Я ни калечу себя)

Андрей Теняев

Вам это кажется!

))
)))

Нет

Андрей Теняев

Да вы не осознаете!

))
)))

Например?)

Alone In The Dark

Перестань - меняться вам это услада для мужиков))

Alone In The Dark

Счастливо - возможно кто то явно не доедал)) 🤪😁🤫🤣

))
)))

Зато сознание всегда теряли и, считалось, сто это признак женственности и слабости. С бледным покровом лица

Alone In The Dark

Вы меня немного зацепили - если я не люблю солношко наше великое это не значит что я бледня бледней)) И вы еще пошек до кучи приплели))

))
)))

Это болезненная бедность была. Из- за недостатка кислорода тканям

Alone In The Dark

Она не была она и есть такая кто не выдерживает один лишь Гюнтера)) НА этот счет лучше со мной не спорить)) Нет я просто его не люблю))

Денис Машин

Боятся наверное остаться незамеченными,как и ты

))
)))

Нну- ну

Александр Жданов

..так надо же мужиков разводить и подцеплять...

Александр Жданов

..ну, конечно..

))
)))

Точно

Александр Жданов

..судя по действиям женщин, не больно верится.

))
)))

Ну, будьте сильнее!)

Александр Жданов

,,чем и являюсь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Красота требует жертв,что я могу сказать...

Артур Ягудин

не знаю, но я бы лучше с тобой познакомился