ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Повадились ко мне в гости голуби! Недавно , лёжа на диване, смотрел телевизор и на минуту закемарил. Открыл глаза и ...о, Боже! На спинке стула сидит голубь! Весь такой гордый и нахохливавшийся. Час сидел, а потом сам улетел в окно. Сегодня ночью проснулся от того, что кто то громко шебуршал на подоконнике. Встал , глянул. Голубь! Время было около 3 ночи. Еле выгнал. Была мысль, как в молодости, сварить его и съесть, но...Пришлось в приоткрытую щель, между окном и рамой, поставить бюст В.И.Ленина, что бы у пернатых даже мысли не было проникнуть на подоконник! Но голубь такой наглый, что пытался всё таки влезть! К чему бы это?

1419
127
3
Ответы
ЕА
Елена Алферьева

Голубь, еще пол беды, этот хоть понимает что надо лететь в окно, а вот если залетит летучая мышка, вы с ней хорошо намучаетесь, она же бедолага на все стены будет натыкаться и пока до нее дойдет куда вылетать вы с ней хорошо намучаетесь, а прилетает она тоже в 2-3 ночи Но я виновата сама, сетку на окне забыла поставить.

1
0
Та
Таша

говорят это плохая примета, к несчастью или к смерти...у меня был такой случай, голубь залетел когда дома никого не было, и упал между стеной и стенкой(мебель), выбраться не смог и там же сдох...Я нашла его по запаху, уже стал разлагаться.. Ну.. и ничего не случилось такого страшного..

1
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вот когда голубь падает - это знаю плохо, а ко мне просто влетел и сел на подоконник.

1
ВП
Вера Попова

вчера в окно на работе смотрел голубь,а потом в подъезде запахло трупом,а вечером мальчишка выбросился с балкона подъезда ,как раз в том месте где пахло трупом,а вообще голубь это плохо,ваша сбежавшая подруга случайно не больная очень была

0
0
ЯК
Я? Кто?!

Исключительно к счастью. Опять же вспомним Ноя. Ему голубь ветку принес. Знать земля появилась среди потопа. Голубь мира с оливковой веткой. Да много примеров привести можно. А вы уж сами выбирайте к какому счастью птичка весточку несла

1
0
Варвара
Варвара

У нас говорят, что в голубе душа хорошего, но умершего человека. Кто-то вспомнил о Вас там. Накормите его, не прогоняйте. Может, он защитить Вас прилетел.

1
0
Дмитрий Панков
Дмитрий Панков

Голуби, как известно-есть высшая ипостась существования мира на земле, примерно такая же, как и БЕЛОЧКА))

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Птицы, залетающие в дом, предвестники чего-то. Какая новость к Вам "прилетела" в последующие дни?

1
0
Ба
Балагурушка

В три часа ночи голуби спят. И если ты уснул на минуту, то откуда знаешь, что он час просидел?

2
0
Ба
Балагурушка

Галюники . Голуби боятся людей и не доверяют .

1
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вообще, когда птица(любая) стучит клювом в окно или тем более домой залетает, это плохо

1
0
ВК
Василиса Котлова

🤣я один раз прикормила синиц зимой на балконе. они все последующие годы прилетают))

0
0
NK
Nataly Konkova

Так голуби десятилетиями на памятниках Ленину сидели. А тут - знакомый силуэт...

4
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. знакомый силуэт появился позже. До этого они и без силуэта прилетали

1
NK
Nataly Konkova

Ндравитесь 😉

1
NK
Nataly Konkova

🤭

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

если хотите сведу вас со знающими,ведающим людьми-вам ответят на все вопросы

2
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Стоит ли? Вообще то я не против

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

ок

1
El
Elen

Вестник прилетел. Поговори с ней, она слышит через него. Проси взять откуп...

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

в народе считается плохой приметой... Может быть просто прикормил их?

1
0
МА
Марина Александрова

Не боитесь забеременеть от Святого духа? Давненько мессий не было🥳

3
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

А как же биологический фактор ?

1
МА
Марина Александрова

А как же легендарная премия в сколько-то млн долларов забеременевшему мужчине?😉

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Да !!! Уж........правду говорят 0 лишней хромосоме.....

1
AA
Alla Alla

у нас голуби тоже повадились на окне--ближе к кухне--видимо гоглодны

0
0
Ната
Ната

да уж это странно. у меня тут рядом голубятня но так вот не залетали!

0
0
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

К тому что ваше окно ему понравилось и он решил там обосноваться

1
0
Ася Никишина
Ася Никишина

Вы ему буквально понравились .Вот он и решил стать вашим другом.

2
0
Ася Никишина
Ася Никишина

Богородицы Покров-Величайший праздник,принесёт он ,С неба Вам любовь. Много благ прекрасных.Пусть Святая благодать ,с неба разольется, Причин не будет унывать и легко живётся.

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

У Вас, что то не в порядке! При 1х же сумерках, голуби не летают!!!

8
0
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Если по себе, то я, никогда не пробовал никакого спиртного и ни капли!

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Среди Чеченцев пить - это аморально.
У нас на свадьбе никогда на столе не бывает ни капли спиртного!

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

..........

1
Елена Кэт
Елена Кэт

привет.если птица залетела в дом это не очень хорошо,проверено

2
0
Елена Кэт
Елена Кэт

к смерти родственника

1
Сч
Счастливая

вы такой сочинитель-у вас наверное много свободного времени...

0
0
Григорий
Григорий

Могли бы подружиться. Вот рассказик был бы . Пришвин отдыхает

5
0
Григорий
Григорий

Я про Вас с голубем

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я тоже. Он каждый день прилетает.

1
Григорий
Григорий

Подкормите .Но важно в квартире , чтобы другие не залетели.Потом напишите . У Вас интересно получается

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Ангел а может и сам Господь в образе голубя к тебе стремится.

3
0
Рая Люба
Рая Люба

говорят к плохой вести. но такие приметы не всегда сбываются

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
стоит рассказывать брату что мне нравится его лучший друг,
Как называется клип из европа плюс где клип про гоньщика 60-70 готов он там по клипу на формуле гоняет получает награды
Уфф!!) как мне вовезло удачно выйти замуж!) глядя на вас мужчины я в очередной раз в этом убедилась!! вам за ся не стыдно?!
Поясніть вислів про Тараса Шевченка! "Мрійний, бентежний живе серед нас, грізний і ніжний, Великий Тарас"
а почему обыватели уверены, что полудикие народы высоконравственны?))
Помогите!!! кто разбирается в онкологии и образованиях
Ревность - надо ревновать или не надо? Сдерживаться или устраивать скандалы? Кто как поступал?
Люди могут стать добрее и общительнее, если не станет соц сетей?
Как называется песня из фильма "Думай как мужчина 2" под который появляется дядя Эдди ???
Можно ли поступить в Омский высший институт с плоскостопием ?
Мне прошили приставку и сказали что если мне предложат системное обновление, то обновлять нельзя.
Как вы считаете, когда мужчина живет один с матерью в двух этажном загородном доме, это нормально?
Согласитесь ли вы платить добровольный налог на науку? Из него будет финансироваться наука, сумма ок 400 руб в месяц.
Какие интересные фильмы есть с живой камерой? посоветуйте что посмотреть?
Хочу купить новый айфон 4s! Меня он полностью устраивает! Будут ли какие нибудь проблемы? Ну может он ...далее внизу