Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Повадились ко мне в гости голуби! Недавно , лёжа на диване, смотрел телевизор и на минуту закемарил. Открыл глаза и ...о, Боже! На спинке стула сидит голубь! Весь такой гордый и нахохливавшийся. Час сидел, а потом сам улетел в окно. Сегодня ночью проснулся от того, что кто то громко шебуршал на подоконнике. Встал , глянул. Голубь! Время было около 3 ночи. Еле выгнал. Была мысль, как в молодости, сварить его и съесть, но...Пришлось в приоткрытую щель, между окном и рамой, поставить бюст В.И.Ленина, что бы у пернатых даже мысли не было проникнуть на подоконник! Но голубь такой наглый, что пытался всё таки влезть! К чему бы это?

Ответы
Елена Алферьева

Голубь, еще пол беды, этот хоть понимает что надо лететь в окно, а вот если залетит летучая мышка, вы с ней хорошо намучаетесь, она же бедолага на все стены будет натыкаться и пока до нее дойдет куда вылетать вы с ней хорошо намучаетесь, а прилетает она тоже в 2-3 ночи Но я виновата сама, сетку на окне забыла поставить.

Та
Таша

говорят это плохая примета, к несчастью или к смерти...у меня был такой случай, голубь залетел когда дома никого не было, и упал между стеной и стенкой(мебель), выбраться не смог и там же сдох...Я нашла его по запаху, уже стал разлагаться.. Ну.. и ничего не случилось такого страшного..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вот когда голубь падает - это знаю плохо, а ко мне просто влетел и сел на подоконник.

Вера Попова

вчера в окно на работе смотрел голубь,а потом в подъезде запахло трупом,а вечером мальчишка выбросился с балкона подъезда ,как раз в том месте где пахло трупом,а вообще голубь это плохо,ваша сбежавшая подруга случайно не больная очень была

Я? Кто?!

Исключительно к счастью. Опять же вспомним Ноя. Ему голубь ветку принес. Знать земля появилась среди потопа. Голубь мира с оливковой веткой. Да много примеров привести можно. А вы уж сами выбирайте к какому счастью птичка весточку несла

Варвара

У нас говорят, что в голубе душа хорошего, но умершего человека. Кто-то вспомнил о Вас там. Накормите его, не прогоняйте. Может, он защитить Вас прилетел.

Дмитрий Панков

Голуби, как известно-есть высшая ипостась существования мира на земле, примерно такая же, как и БЕЛОЧКА))

Ирина Карташова

Птицы, залетающие в дом, предвестники чего-то. Какая новость к Вам "прилетела" в последующие дни?

Ба
Балагурушка

В три часа ночи голуби спят. И если ты уснул на минуту, то откуда знаешь, что он час просидел?

Ба
Балагурушка

Галюники . Голуби боятся людей и не доверяют .

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вообще, когда птица(любая) стучит клювом в окно или тем более домой залетает, это плохо

Василиса Котлова

🤣я один раз прикормила синиц зимой на балконе. они все последующие годы прилетают))

Nataly Konkova

Так голуби десятилетиями на памятниках Ленину сидели. А тут - знакомый силуэт...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. знакомый силуэт появился позже. До этого они и без силуэта прилетали

Nataly Konkova

Ндравитесь 😉

Nataly Konkova

🤭

Гена Лозовой

если хотите сведу вас со знающими,ведающим людьми-вам ответят на все вопросы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Стоит ли? Вообще то я не против

Гена Лозовой

ок

El
Elen

Вестник прилетел. Поговори с ней, она слышит через него. Проси взять откуп...

Александр Петрович Кудрявцев

в народе считается плохой приметой... Может быть просто прикормил их?

Марина Александрова

Не боитесь забеременеть от Святого духа? Давненько мессий не было🥳

Александр Kãlis

А как же биологический фактор ?

Марина Александрова

А как же легендарная премия в сколько-то млн долларов забеременевшему мужчине?😉

Александр Kãlis

Да !!! Уж........правду говорят 0 лишней хромосоме.....

Alla Alla

у нас голуби тоже повадились на окне--ближе к кухне--видимо гоглодны

Ната

да уж это странно. у меня тут рядом голубятня но так вот не залетали!

Клавдия Семивеличенко

К тому что ваше окно ему понравилось и он решил там обосноваться

Ася Никишина

Вы ему буквально понравились .Вот он и решил стать вашим другом.

Ася Никишина

Богородицы Покров-Величайший праздник,принесёт он ,С неба Вам любовь. Много благ прекрасных.Пусть Святая благодать ,с неба разольется, Причин не будет унывать и легко живётся.

Рамзан Хадаев

У Вас, что то не в порядке! При 1х же сумерках, голуби не летают!!!

Рамзан Хадаев

Если по себе, то я, никогда не пробовал никакого спиртного и ни капли!

Рамзан Хадаев

Среди Чеченцев пить - это аморально.
У нас на свадьбе никогда на столе не бывает ни капли спиртного!

Рамзан Хадаев

Елена Кэт

привет.если птица залетела в дом это не очень хорошо,проверено

Елена Кэт

к смерти родственника

Сч
Счастливая

вы такой сочинитель-у вас наверное много свободного времени...

Григорий

Могли бы подружиться. Вот рассказик был бы . Пришвин отдыхает

Григорий

Я про Вас с голубем

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я тоже. Он каждый день прилетает.

Григорий

Подкормите .Но важно в квартире , чтобы другие не залетели.Потом напишите . У Вас интересно получается

Кт Мпо Ду.

Ангел а может и сам Господь в образе голубя к тебе стремится.

Рая Люба

говорят к плохой вести. но такие приметы не всегда сбываются