Ната

Интересно почему мне всегда снится конец цвета через всемирный потоп? Каждый раз и каждый раз это состояние дикого страха , что все сейчас захлебнет и поглотит. Но в этот раз во сне была мама и мы ,держась за руки, приняли это как данность...

Ответы
Владимир Зарубин

Бог в знаке радуги обещал,что не будет больше всемирного потопаБытие, Глава 9 ●11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. ●13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею. (Синодальная Библия)Но приближается опасность гибели нечестивых от Божьего огня:Второе послание Петра, Глава 3 ●4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. ●5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: ●6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. ●7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Почему?

Ната

а вот почему вас интересовать не должно!

Владимир Зарубин

Почему не должно,если это странно?

Ната

это вам странно а мне странно что вы лезете туда куда не следует

Владимир Зарубин

Не хотите,не пишите,но ничего странного в моем вопросе нет.

Александр Апанасенко

Когда вам приснится еще раз такой сон, просто успокойтесь, и примите то, что это уже произошло, давным-давно, когда мы жили в прошлых жизнях. Страх смерти присущ всем живущим людям, все живущие ныне люди, жили и раньше, и много раз умирали. Просто у нас память короткая 🙂 И всё же мы живы! Осознание этого приводит к пониманию того, что мы - как Сознания, бессмертны! Сильный страх смерти нужно трансформировать, чтобы он не мешал нам жить и развиваться дальше. Поэтому вам и сняться такие сны, чтобы научить вас отпустить этот страх...

Максим Jw

Добрый день, Нина. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очевидно что это страх, тревога, и возможно что навеяна религиозными священниками...
А то что приняли как данность так это пожалуй и не плохо. Ведь лучший способ покончить со страхом - это встретиться с ним. Осознать, прожить это состояние, посмотреть на него со стороны без оценки, без действия... Внимательно наблюдая как наблюдаем к примеру красивый цветок . И само действие такого наблюдения убирает страх.

Mister Farid

о, мне кажется, что это, скорее всего, память из раннего детства, как правило, своего младенческого возраста люди не помнят, либо помнят отрывками, смутно, вроде неудачного купания, например, в младенчестве, но бессознательное, оно сохраняет следы ранних страхов, и в состоянии сна подсовывает головоломки, такова же, обычно бывает и причина необъяснимых, казалось бы, фобий

Александр Апанасенко

Все фобии, результат пережитых страхов. Знаю пример из жизни: один мужчина в пъяном виде выпал с 6 этажа, упал на дерево и остался жив, но первое время после этого, не мог ходить у себя по квартире, просто ползал и испытывал дикий ужас перед окном.

Mister Farid

логично )

Вам снится что то другое. это не конец света! Будет по другому! это не моё. это Иисус - " вы ни чего не знаете и не понимаете, первый мир был создан из воды и водою. по этому и был потоплен, а сей мир сберегается огню"

Андрей Андрушевский

Нина, не цепляйтесь за это... Моск так перекручивает порой, что вообще это объяснить никак нельзя. Знаете, чем опасны "предсказания" - они не предсказывают то или это, а ловят человека этим. Якорят его

Master Roma Mamedov

Нина,а вы знаете сколько людей не умеют плавать?Следите пожалуйста за своими снами😊( а если честно в святом писании написано об этом,о том чего вы видите во сне)

Сергей Сергеев

Вода - страшная сила. Видел сам, для нее нет преград. Все может быть в наше время. Не дай Бог как в Крымске... А вообще желаю долгих лет вам и маме, да и вообще всем

Ната

Спасибо вам за доброе слово)

Сергей Сергеев

От души🤗🌹

Ната

☺️

Fedor Shkenev

Ну дык растают льды... Но мне кажется, что правы, скорее, окажутся те, кто уже давно прикидывает, как организовать буксировку айсбергов на продажу...

Галина Дьячина

значит было..в прошлой жизни..а мне снится оледенение..как мы с братьями и сёстрами-птичками жмёмся к скале. а кругом снег и лёд..

Malыshka Mю

🤔 Часто воду связывают со здоровьем в толкования. Либо очень озабочены данным вопросом либо опять счёт за воду огромный😉

Роберт

А может вода - это окружение или река ( времени ) или просто отсутствие основания , опоры ?

Malыshka Mю

Как вариант🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нинка не сы! Прорвёмся! Это такая фигня в мозге, не обращай внимания! Займись бегом, кздий на велике! эТО ТАКОЙ ПАПРАЗИТ!)))

Ол
Олег

Ой, я в детстве постоянно видел ядерную войну, миллионы людей пытаются попасть в метро... Оранжевое зараженное небо....

Александр

Обычгая программа самоуничтожения,каковые частенько подвешивают в церквях и прочих шаурмятнях верующим.

Джами Асад

Да! И у меня бывают подобные сны...только не потоп, а огонь, пожирающий все вокруг! Я боюсь огня!

Черный Ангел

Не бойся,потопа больше не будет,теперь все будет уничтожено огнем если тебе от этого легче

Ната

хуже

Черный Ангел

Вообщем один хрен пинзес

Александр Апанасенко

Это будет еще не скоро, мы успеем прожить еще не одну жизнь!

Черный Ангел

Возможно

Александр Апанасенко

И успеем в закончить школу жизни человека, и перейти в ангельскую, а им как известно огонь не страшен!

Черный Ангел

Нашему поколению да

Александр Петрович Кудрявцев

возможно в прошлой жизни вы были АТЛАНТОМ и присутствовали при гибели этой цивилизации?

Maverick

Про конец света у меня не было снов, но сегодня видел что в меня стреляют но я не умираю)))

Альфахомяк

Может быть когда вам снится потоп вам хочется в туалет,не пробовали об этом задуматься?

Константин

😄тоже было не раз. а еще ядерный взрыв, астероид цунами. Некий вид страха чего то....

Ната

это видимо означает тревоги

Константин

даа что тотипа

Александр Жданов

Видимо , что то у Вас было в детстве с водой. Ну, а мама - это всегда защита и помощь.

Ната

да чуть не утонула 3 раза

Александр Апанасенко

Это только подтверждает, что страх утонуть сидит в вас и мешает жить.

Овчинникова Неля

написано. что потопа больше не будет. Может. меньше смотрите фильмов-катастроф

Ната

не смотрю

Овчинникова Неля

и правильно

Анжела Никулина

Это было в прошлых жизнях. Этого уже не будет. Это всего лишь прошлая память.

Геннадий

гипоксия головного мозга ночью во сне,душно,проветривайте помещение