Ната
Ната

Интересно почему мне всегда снится конец цвета через всемирный потоп? Каждый раз и каждый раз это состояние дикого страха , что все сейчас захлебнет и поглотит. Но в этот раз во сне была мама и мы ,держась за руки, приняли это как данность...

1222
116
2
Ответы
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Бог в знаке радуги обещал,что не будет больше всемирного потопаБытие, Глава 9 ●11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. ●13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею. (Синодальная Библия)Но приближается опасность гибели нечестивых от Божьего огня:Второе послание Петра, Глава 3 ●4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. ●5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: ●6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. ●7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. (Синодальная Библия)

12
0
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Почему?

1
Ната
Ната

а вот почему вас интересовать не должно!

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Почему не должно,если это странно?

1
Ната
Ната

это вам странно а мне странно что вы лезете туда куда не следует

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Не хотите,не пишите,но ничего странного в моем вопросе нет.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Когда вам приснится еще раз такой сон, просто успокойтесь, и примите то, что это уже произошло, давным-давно, когда мы жили в прошлых жизнях. Страх смерти присущ всем живущим людям, все живущие ныне люди, жили и раньше, и много раз умирали. Просто у нас память короткая 🙂 И всё же мы живы! Осознание этого приводит к пониманию того, что мы - как Сознания, бессмертны! Сильный страх смерти нужно трансформировать, чтобы он не мешал нам жить и развиваться дальше. Поэтому вам и сняться такие сны, чтобы научить вас отпустить этот страх...

0
0
МJ
Максим Jw

Добрый день, Нина. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

0
0
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очевидно что это страх, тревога, и возможно что навеяна религиозными священниками...
А то что приняли как данность так это пожалуй и не плохо. Ведь лучший способ покончить со страхом - это встретиться с ним. Осознать, прожить это состояние, посмотреть на него со стороны без оценки, без действия... Внимательно наблюдая как наблюдаем к примеру красивый цветок . И само действие такого наблюдения убирает страх.

0
0
MF
Mister Farid

о, мне кажется, что это, скорее всего, память из раннего детства, как правило, своего младенческого возраста люди не помнят, либо помнят отрывками, смутно, вроде неудачного купания, например, в младенчестве, но бессознательное, оно сохраняет следы ранних страхов, и в состоянии сна подсовывает головоломки, такова же, обычно бывает и причина необъяснимых, казалось бы, фобий

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Все фобии, результат пережитых страхов. Знаю пример из жизни: один мужчина в пъяном виде выпал с 6 этажа, упал на дерево и остался жив, но первое время после этого, не мог ходить у себя по квартире, просто ползал и испытывал дикий ужас перед окном.

1
MF
Mister Farid

логично )

1
22
22

Вам снится что то другое. это не конец света! Будет по другому! это не моё. это Иисус - " вы ни чего не знаете и не понимаете, первый мир был создан из воды и водою. по этому и был потоплен, а сей мир сберегается огню"

0
0
АА
Андрей Андрушевский

Нина, не цепляйтесь за это... Моск так перекручивает порой, что вообще это объяснить никак нельзя. Знаете, чем опасны "предсказания" - они не предсказывают то или это, а ловят человека этим. Якорят его

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Нина,а вы знаете сколько людей не умеют плавать?Следите пожалуйста за своими снами😊( а если честно в святом писании написано об этом,о том чего вы видите во сне)

0
0
СС
Сергей Сергеев

Вода - страшная сила. Видел сам, для нее нет преград. Все может быть в наше время. Не дай Бог как в Крымске... А вообще желаю долгих лет вам и маме, да и вообще всем

3
0
Ната
Ната

Спасибо вам за доброе слово)

1
СС
Сергей Сергеев

От души🤗🌹

1
Ната
Ната

☺️

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ну дык растают льды... Но мне кажется, что правы, скорее, окажутся те, кто уже давно прикидывает, как организовать буксировку айсбергов на продажу...

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

значит было..в прошлой жизни..а мне снится оледенение..как мы с братьями и сёстрами-птичками жмёмся к скале. а кругом снег и лёд..

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

🤔 Часто воду связывают со здоровьем в толкования. Либо очень озабочены данным вопросом либо опять счёт за воду огромный😉

2
0
Роберт
Роберт

А может вода - это окружение или река ( времени ) или просто отсутствие основания , опоры ?

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Как вариант🤔

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нинка не сы! Прорвёмся! Это такая фигня в мозге, не обращай внимания! Займись бегом, кздий на велике! эТО ТАКОЙ ПАПРАЗИТ!)))

0
0
Ол
Олег

Ой, я в детстве постоянно видел ядерную войну, миллионы людей пытаются попасть в метро... Оранжевое зараженное небо....

0
0
Александр
Александр

Обычгая программа самоуничтожения,каковые частенько подвешивают в церквях и прочих шаурмятнях верующим.

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Да! И у меня бывают подобные сны...только не потоп, а огонь, пожирающий все вокруг! Я боюсь огня!

0
0
ЧА
Черный Ангел

Не бойся,потопа больше не будет,теперь все будет уничтожено огнем если тебе от этого легче

6
0
Ната
Ната

хуже

1
ЧА
Черный Ангел

Вообщем один хрен пинзес

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Это будет еще не скоро, мы успеем прожить еще не одну жизнь!

1
ЧА
Черный Ангел

Возможно

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

И успеем в закончить школу жизни человека, и перейти в ангельскую, а им как известно огонь не страшен!

1
ЧА
Черный Ангел

Нашему поколению да

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

возможно в прошлой жизни вы были АТЛАНТОМ и присутствовали при гибели этой цивилизации?

0
0
Maverick
Maverick

Про конец света у меня не было снов, но сегодня видел что в меня стреляют но я не умираю)))

0
0
Альфахомяк
Альфахомяк

Может быть когда вам снится потоп вам хочется в туалет,не пробовали об этом задуматься?

0
0
Константин
Константин

😄тоже было не раз. а еще ядерный взрыв, астероид цунами. Некий вид страха чего то....

2
0
Ната
Ната

это видимо означает тревоги

1
Константин
Константин

даа что тотипа

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Видимо , что то у Вас было в детстве с водой. Ну, а мама - это всегда защита и помощь.

2
0
Ната
Ната

да чуть не утонула 3 раза

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Это только подтверждает, что страх утонуть сидит в вас и мешает жить.

1
Овчинникова Неля
Овчинникова Неля

написано. что потопа больше не будет. Может. меньше смотрите фильмов-катастроф

2
0
Ната
Ната

не смотрю

1
Овчинникова Неля
Овчинникова Неля

и правильно

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Это было в прошлых жизнях. Этого уже не будет. Это всего лишь прошлая память.

0
0
Геннадий
Геннадий

гипоксия головного мозга ночью во сне,душно,проветривайте помещение

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приходи ко мне лечиться хоть зайчишка, хоть волчица!
Как узнать пароль от Win7Максимальная (пират) используя cmd (командную строку) ?
А как назвать одним словом мировоззрение человека, который к религии не относится, но в Бога верит
обнаружил у себя странную способность (ВН)
Windows 7 не видит джойстик gembird jpd-ffb-a
На 1975-й год весь мир охватил огромный кризис. Но по какой причине?
Примет ли российское гражданство Бриджит Бардо?
А у вас есть своя Дульсинея?
Млин, встретил новый год, нажрался, уже 9 утра а уснуть не могу, как это сделать?
На что Вам трудно решиться в отношениях? Почему?
Погодка супер. Каток или лыжи, а может рыбалка или на снегоходах? Куда?
А когда наступит КОШАЧИЙ НОВЫЙ ГОД, не подскажите?
.кто видит по фото что скажите про девушку посмотрите??
Вот есть интернет - магазины бытовой техники, там всякие ноутбуки, холодильники, телевизоры...
хоть капельку скучает? или рад, что расстались? скажите пожалуйста