Karkun

Скучают не по людям, не по городам, скучают по временам?)

Ответы
Леди "Х"

Все вспоминаю как Божью благодать ,.. места где я проживала , побывала ... и наслаждаюсь жизнью... сегодня и сейчас 💗👍🙂🙏

Arina Arina

и по людям тоже скучают, вопрос в эмоциях, которые вам оставили впечатления от городов, от людей, от событий и тд.

Ок
Оксана

По своим ощущениям скучают с этими людьми, а также и в определенных местах, городах)

Karkun

Наверно)

Sandra

я буду скучать по казакстану в конце октября я уезжаю из него насовсем в рф

Сергей

Не просто "по времени"... а-а-а-а... именно по СВОЕМУ некоему "времени"...😆

~L
~Eva Lansca~

Ну почему де ? Я скучаю и по людям , по их улыбками, взглядам , объятиям.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Скучают по ощущениям рядом с людьми, в городах, в те времена 🙂

Павел Лелеков

Прошлое не вернуть. Скучая по прошлому не живёте в настоящем.

Елена Бажан

Скучают и по людям, и по городам, и по странам, и по временам...

Светлана

Все-таки по людям скучают... Времена" без людей... это вакуум...

Ke
Keeper

По людям, безусловно. Я теперь хорошо понимаю Утёсова, который десятилетиями не приезжал в свою (и мою) Одессу, где у него давным-давно никого не оставалось. А здания, знакомые улицы, булыжники мостовой, трамваи, платаны на Пушкинской, бронзовый Дюк на Николаевском бульваре?.. Даже море, родное небо... всё уже не то...

Нюша

я бы сказала по ощущениям, связанным с людьми и временами

Ир
Ирина

Больше по эмоциям и чувствам, которые были в то время

Александр Шебалин .

Да,это есть!Раньше были времена!А теперь мгновения.

Та
Татьяна

И по людям,и по городам,и по временам скучают.

Елена Мазырко

Думаю, по тому, какими мы были в этом времени)

Александр Митич

времена не выбирают...в них живут и умирают...

Алекс Венцель

Я тоже скучаю по добрым собеседникам...

Со
Солнце.

Воспоминаниям о прекрасных моментах.

Любовь Шершова

скорее по ощущениям и впечатлениями

Марина Мариночка

скачают по эмоциям и настроениям)

Татьяна

И по людям скучают, и по городам...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и по людям тоже... в том числе!

Сашенька

Да. Несколько раз не повторяют))

Андрей Науменко

По ощущениям и мыслям, скорее.

Ек
Екатерина

Если бы все было так просто...

Karkun

А разве это просто

Ек
Екатерина

Увы, нет.

Karkun

Мы сами все усложняем

Ек
Екатерина

Абсолютно с Вами согласна.