Елена Данилова
Елена Данилова

Народ...вот все в основном говорят про позитив и негатив...зависимость от этого . мне вот как это видится. Представьте что вы выходите из подъезда и перед ним стоят две шеренги людей. Разных. С одной стороны стоят все, кто негативные, кто вас осуждает. С другой стороны шеренга -те, кто позитив, кто вами восхищается. И вот если вы ближе к негативным, то вам надо им угодить. Так как они все осуждают в вас: волосы, вес, рост все, и вы будете повтоянно что то менять в себе. Утомитесь... а если вы ближе к позитивным -они вас порвут, они все одеты как вы и восхищаются. Так они все с вас поснимают,разорвут, на память и в желании к вам прикоснуться и завалят подарками. Так вы к каким??и как пройти между ними??

2427
191
6
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Блин..ну и задачка.. Прочитала и мороз по коже! Но порассуждаю немного.. Вот те, кто осуждают наверное мне ближе, хотя я не слышу их голосов в реальности, но взгляды замечаю, при этом менять себя в угоду кому бы то ни было считаю лишним. Вторые, которые фанаты, вот точно не мои люди, не переношу прикосновения чужих рук, поэтому такие меня пугают, как и сладко улыбающиеся минове люди..бррр Вобщем, идти буду быстро, точнее бежать, отбиваясь от фанатов и закрываясь от осуждающих)

5
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Что? Неправа?)))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Все -правы. И ты тоже

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ясно.. Сцилла и Харибда в нашей жизни везде.

1
**
***

Я не пойду ни к тем, ни к другим. Я не люблю, когда меня хвалят. Что-то хорошее если делаешь, то это потребность души, это естественно. Поэтому просто спасибо будет вполне. Но и когда тол ко ругают и критикуют тоже как-то не очень. И вообще-что-либо излишне для меня плохо. Не люблю перекосов. Я пройду по прямой, не приближаясь ни к одним, ни к другим

6
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Каким образом?)

1
**
***

Ну они же с двух сторон, а не прямо передо мной. Впереди дорога сврбодная-проходи и никого не слушай). Наверно вот так

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм..так ты ж магнитится будешь или туда или сюда

1
**
***

А я буду к положительно заряженным поворачиваться плюсом, а к отрицательно-минусом. И отталкивать, отталкивать их от себя)))))

1
**
***

))))))))))))смеюсь

1
ДМ
Дмитрий Михайлов

Елена, единственный выход -- забить о-о-очень большой болт на ВСЕХ. Вы одна, и всегда так будет, до самой взмертушки. Любите себя, любимую. Ну, понятно, надо жить по человеческим законам, уважать стариков (хотя я не понимаю, зачем), ухаживать за детьми (здесь понятно), не убий, не укради. Всё это уже как пару тысяч лет объявлено во всеуслышанье.

2
0
ДМ
Дмитрий Михайлов

Что "Ок", будете?

1
Ан
Анастасия

Если разбирать конкретно Ваше описание, я пойду к негативным, но угождать никому не буду, мне насрать на такие мнения. А лично моё мнение с вашим не совпадает, потому что: 1. Жизнь - это не только крайности от одной стороны до другой, маятник и середину проходит. 2. Позитив имеет другое понятие в моей голове и с фанатизмом это не связано.

1
0
Ма
Марина

Как мне видится, нужно научиться понимать и принимать, что мир имеет двойственную сущность, крайности и много миллионов позиций относительно этих крайностей, далее, понимая, как это существует, сформировать свою позицию. Она может быть вообще любой. Мне ближе нейтральность и эдакая своя "золотая середина"

13
0
Елена Данилова
Елена Данилова

И как ты сбалансировала школьную травой и стабильную систему?😨

1
Ма
Марина

Вообще решение в итоге оказалось простое, признать и принять свое прошлое, проанализировать, найти в этом полезные навыки и по-взрослому закончить эту тему.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Научи!))) Пошли в личку

1
Ма
Марина

Если смогу)) не приходилось еще

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Написала в личку

1
АК
Алексей Клюнтин

Мне видится , что позитивные и негативные это совсем о другом . Позитивные , это те кто стремиться к Источнику Жизни , а негативные -кто стремиться от Него ! Отношение к Вам , тут заключается в том , что одни стремятся помочь , а другие препятствуют .

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Это ваше ммировосприятин

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Крайностей до такой степени не должно быть. Искать надо "золотую середину". Ведь все мы, бывает, что и угождаем, а бывает, что и отдаём себя на растерзание особо положительным друзьям :))) А в целом балансируем на волнах !

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Каким образом?

1
Елена Бажан
Елена Бажан

В какой-то степени "нашим-вашим...". Я не могу сказать, чтобы Я поголовно всем подряд когда-то угождала, чтобы им понравиться. И на растерзание похвальбой (я её не воспринимаю всерьез) тоже не отдамся :)))

1
MF
Mister Farid

мне вот кажется, что почему бы и не пройти ближе к негативным. вопрос в другом. А почему мне надо им угождать? игнор, как вариант. в принципе, я так и поступаю в жизни. я же не мороженка, чтобы всем нравиться 🙃

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Значит ближе к шеренге тех кто хвалит

1
MF
Mister Farid

да я, в принципе, не особо прислушиваюсь ни к одной из сторон, являясь интровертом, у меня достаточно устойчивое самовосприятие, если я знаю, что чего-то сделать не могу, то хвали или критикуй, попросту не возьмусь

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

А я обезьяна)))а вообще надо совмещать)ведь понятие негатива и позитива у всех разное..в моём понимании,если человек не зависим от чужого мнения,он всегда найдёт подпитку,без угождания кому бы то ни было..

21
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Живешь? Ой ли,,,

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Живу и умею радоваться жизни,а не искать какие то подвохи..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Живи и радуйся

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Благодарю)и вам не хворать)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Благодарю

1
Романа
Романа

А есть те, кто скажет в лицо "как ты прекрасно выглядишь", а подумает "дура! как можно было так изуродовать себя этим татуажем бровей?". А есть равнодушные, которым ты вообще по фиг. Лучше оставаться собой.

1
0
Упс
Упс

А если я вдруг на планете нибиру пойду между двумя шеренгами - в одной котокролики, а в другой квадратные чупабулли. Ближе к котокроликам - задавят пушистосью, а чупабули - вонючие, задохнусь. И как быть?

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

И как?

1
Упс
Упс

Ну еслиб я знал не спрашивал б.

1
ПЛ
Павел Лелеков

Без разницы: если ближе к негативным, то выбор за мной слушать их или нет. Подстраиваться я всё равно не собираюсь. А можно и с позитивными, объясню, что нужно самим стремиться к большему.

1
0
Seline
Seline

................Ленчик, мне на них наплевать.Поясню почему.Итак.одеваюсь на свои деньги.живу тоже, под одним солнцем и воздух находимся и вход и выход в подъезд БЕСПЛАТНЫЙ!

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Отлично

1
Seline
Seline

😘

1
Анюта Бусечка
Анюта Бусечка

Мы говорим про позитивные и негативные эмоции у вас непосредственно, а не у других людей. Какие эмоции вызывают у вас данные люди, это разное.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Я говорю про шеренги и как вы их проходите. На этот вопрос я жду ответа.

1
Алексей Один
Алексей Один

в условии не сказано что я не могу их обойти) Вообще, я никогда не привязывался к мнениям других людей и не интересовался их реакцией на меня)

1
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Вероятно, из-за диаметрально разных мнений произойдёт драка, а я ухмыляясь пройду, искоса посмотрю на это скопище идиотов и пойду дальше.

1
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Негатив-это аллегория."Эхо Москвы",вся либеральная тусовка.А вот идолопоклониичество мне не нравится.Будь,кто ты есть.Человеком.И все.

1
0
СА
Саша Аут

С лицом бесстрастным словно маска, с берданкой в верх во всю паля, конечно с маской, можно с каской и верой только лишь в себя...

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Понятно

1
Дарья
Дарья

То что вы назвали позитивным это манъяки. Позитива с причинением зла не бывает. Я не люблю чужих людей, я к ним не выйду)))

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну там нет негатива. .все только от любви 😊больше желание причинить любовь 😊

1
Дарья
Дарья

не. когда насилуют морально и физически это не любовь

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это перекос ..как и вечная критика

1
Константин
Константин

нужен баланс.. Любое преобладание ослабляет одну силу и доминирует другую. Природа это центр.... и стремление к нему

16
0
Константин
Константин

ИМЕННО. Я делаю выбор как реагировать на ситуацию.. Ответить грубо либо уйти.. Помочь или пройти.. Я активен и я ленив.. в работе или дома.. Я романтик и поэт, либо грубый простой шутник.. От настроения зависит и от прочего.. Могу послать в разговоре если на нервах, а могу выбрать и успокоится, сказать что устал и мне нужно спать.. и тд

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А что у тебя с виной и осуждением? ?

1
Константин
Константин

я осуждаю ибо сам осуждаем.. и я это нормально принимаю.. Святости не ищу..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Понятно....

1
АЧ
Александр Чудинов

Здесь в "спрашке" я прочитал высказывание А. Эйнштейна "Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений"

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Верно

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Остаётся зависим от своих😉

1
АЧ
Александр Чудинов

Я не очень верю тем, кто говорит много комплиментов. Есть такая вещь-искренность. Если человек тебе скажет искренне добрые слова, ты это почувствуешь. А на счёт шеренги тех, кто критикует. Я отношусь к этому так, что святых среди нас нет. и если ты знаешь этих людей, и видишь их в реальной жизни-они ещё бОльшие грешники, чем ты. Умных и справедливых людей можно послушать, их советы. Такие люди тоже есть, хотя возможно их меньшинство.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Так можно искренне и от души -наорать

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Нихрена Вы картинку нарисовали... А у меня пейнтбольная пушка всегда с собой. Разлетятся все как курицы

1
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вы знаете, что психологи определили-большинство людей читает как правило только ПЯТЬ первых строчек?

0
0
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- плевать на людей! Живи сама, в своё удовольствие, своими интересами! Пусть и дальше стоят в шеренгах.

1
0
МС
Мария Селякова

Такого не бывает, шеренги только в армии, а для них даже динозавр в женском обличие красота небеснач

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
с какого периуда можно давать воду
кто нибудь знает куда можно сбагрить старую орг технику, целиком и частями, работающую и не комплект
MSI K9N6PGM2-V помогите ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ .всё показано на скрине
Нас тут с новым парнем мой бывший сильно напрягает. . Если я ему скажу "ты достал! давай, до свиданья! " - не резковато?
Я уже незнаю что мне делать.
а что вы поняли, послер ождения ребенка?
Вопрос двойной - по чисто личной игромании
Бывший парень сильно напрягает нас с новым парнем.. . У него была возможность. А сейчас - тпру, всё.. Что ему надо-то??
Что бывает во время ЭТОГО ПЕРВОГО? Не для себя интересуюсь.
к вам правда еще не постучалась???
Посоветуйте альбом/песни, похожие на Confessions on a dance floor
У меня ребёнку сейчас полтора месяца, и вес почти 6 кг. , при рождении вес был 3440. Подскажите это нормально?
Домашняя группа через вайфай
Подскажите название советского мультика! Не помню сюжета! там говорилось что то вроде "Коля КАрманик"!!
Как вычислить шизофреника?