‌‌
‌ ‌ ‌

Чем отличаются родственники от семьи?))

Ответы
Алекс Венцель

Обычно они появляются только тогда, когда им от вас что-то надо... У меня есть родственники которых я не видел с детства, так иногда переписываемся по интернету...

Глинка Ольга ( Царик ).

Родственники это тоже семья. Но не обязательно , ВАША СОБСТВЕННАЯ. Муж и жена это СОБСТВЕННАЯ семья , где есть ЛИЧНЫЕ и ИНТИМНЫЕ взаимотношения.

Юр
Юрий

Ничем. Семья - это близкие родственники, а есть дяди, тёти, племянники и племянницы, бабушки, дедушки. Это уже чуть более далёкие родственники.

Вера Попова

семья бывает два раза когда ты ребенок с родителями и когда у тебя дети с мужем,остальное родственники близкие или дальние,я так понимаю

Я Счастливая

Семья - это муж, жена и их дети. Все остальные - родственники. Когда дети создают саои семьи, родители пнреходят в разряд родственников

Всем Мира

Семью ты знаешь, а родственников нет. Как получишь квартиру в наследство, ты удивишься как много их у тебя)

Ви
Виктория

родсьвенники могут жить в любом городе и стране и далекою а семя это те скем вы ежедневно живете

Ilunga Nogar

родственники это группа людей которые собираются по поводу изменения их численности..и все

Яр
Ярослав

Родственники и есть семья:отец, мать, братья, сестры, дети. Жёны семьёй не являются.

Alla Lala

КАК РАЗ ЖЕНА И ДЕТИ - ЭТО СЕМЬЯ! Все остальные - родственники..

Магнолия Анатольевна

Семья в горе и радости под одной крышей, а родственники бусть будут подальше...

Татьяна

Семья-это те люди,кто близок к вам духовно. Родственники-родные по крови.

Елена🇷🇺

Семья ближе, а любовь распостраняется на всех, у меня хорошая родня.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У нас есть "родЫна" это все остальные, кроме самых семейных

Андрей Акбаров

Мы их держим от себя на расстояние, раза в два чем родных

Зингершухер Цыля

родственники иногда лишние, семья никогда не лишняя

La Testa

Семья это мы живём вместе, а родственники отдельно

Катя Агопова

родственники далеко и хорошо, что рядом не живут

Валерий Сумский

Мы их обязаны ласкать, любить, душевно уважать

Га
Гала

те, с кем я разделяю свой кров, дом - моя семья

Людмила Канивец

Отдаленностью проживания и отношений.

Екатерина

Семья это близкие родственники.

Константин

родственники там, семья рядом

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тем, что не со мной живут они

Галина Гриднева

Семья-это под одной крышей

Rima Kravcenko

родственники не семья