Владимир Лунин

Ну почему у Путина и его сподвижников сверх доходы, Ну 12 миллионов в день, как вам? А У того-же Лаврова дочь не очень хорошо говорит по русски, за то у неё 30 млрд. долларов на счету, как вы думаете? Мы можем с ними бороться?

Ответы
Александр

А зачем с ними бороться? Тем более в их игре,по их правилам и на их поле? Не проще создать свою игру, а к ним на поле заходить исключительно с корыстной целью...В смысле, своё дело,способное прокормить и обеспечить,но в тени.

Владимир Лунин

Я жду когда м одератор удалит вопрос

Александр

А куда им деваться? Настучат,прикроют ресурс, останутся без хлеба.Или гнись под систему, или голодай, тут третьего не дано.

Се
Сергей

у вас есть что вкладывать и приумножать лежа на диване.. а вот у них есть

Татьяна Лаврова

Да куда уж нам, нам бы хоть тыщу прибавили к пенсии,вот наше богатство

Владимир Лунин

На счет пенсии, мне уже закрыли вредные условия, раньше чем пенсии запретили, а дальше так, вы типа , проголосовали за изменения в конституцию, вас конечно не спрашивали, но одно из положений в новой- дети обязаны содержать родителей, значит у нас не будет пенсий...

Татьяна Лаврова

Хорошо, если дети нормальные, а то сами норовят у родителей последнюю копейку отнять

Владимир Лунин

Вы не поняли

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну пока только Хабаровск о поддержке просит. Всем остальным плевать

Андрей Хованов

Аккуратнее там с вопросами такими. А то придут за вами, Володя.

Владимир Лунин

Ну пусть придут

Vi Za Vi

Ну что взять с евреев,да еще колена Данова? Одна цель,,Машиах

Владимир Лунин

Верно

Амина

мы не можем, поэтому сидим тут и занимаемся фигней

Владимир Лунин

Именно

Олег Плахотин

Сталин нужен стране,чтоб порядок навел

Владимир Игнашов

можем .....если все вместе разумеется...

Владимир Игнашов

а будет...кому вспоминать ???

Владимир Лунин

Будет

Владимир Игнашов

сомневаюсь конечно ......кто выживет ...те попрячутся....

Владимир Лунин

А вы правда от нынешнего порядка верите, что выживете?

Владимир Игнашов

кто знает .......не спорю вовсе ...ибо не знаю....

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, какие у них доходы.

Владимир Лунин

Ну у главы РЖД 12 миллионов в день

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы это лично видели?

Владимир Лунин

Чего тут видеть?

Маргарита Злющая (77Мск)

Справку НДФЛ, транзакции переводов, чемодан наличных... Чем обоснуете то?

Владимир Лунин

Вы идиоты? Какая справка НДФЛ?, это они нас грабят, потому и НДФЛ придумали... Им же надо рабочих заграничных оплачивать

Маргарита Злющая (77Мск)

Идиот - вы. Вы сейчас распространяете клевету в открытых источниках. У вас есть тому доказательства?

Rima Kravcenko

лишь не выбирать в депутаты

Танѩ

Бред какой-то написали!!!

Vera Nihaenco

где видели счета

Танѩ

Выдумки это)

Галина Тюлькина

Я свои деньги считаю.

Виктор Правдин

Откуда информация?

Владимир Лунин

А вы не знали

Виктор Правдин

Так откуда информация?

Ст
Стефания

я Вас умоляю......

Андрей Евдокимов

Да, набадангу..

Милош Йованович

🤝