Ольга

Счастье- когда мы каждый день просыпаемся в добром здравии....а остальное, всё в наших руках! И какие могут быть бесконечные вопросы о счастье!?

Ответы
Mister Farid

полностью согласен, кому и яхта и личный коттедж и частный самолёт недостаточен для счастья, кому-то даже, пусть и просто проснуться, в собственном теле, в дееспособном состоянии, уже счастье, получается, счастье, оно, не внешнее, а внутреннее, независимо от условий, а зависящая лишь от собственного восприятия вещь

Галина Чаплинская Против Войны

Как Вы правы!! Да и в течение дня может захлестнуть ощущение счастья, пусть и кратковременное. В окно взглянул -погода чудная ( но не сегодня, не сегодня))), внук или дети порадовали, приятное слово сказали. И так далее, и тому подобное. Как говорится, счастье -миг, не забудьте ему порадоваться.

Виталий Рогов

Полностью с вами согласен, "доброе здравие"- основной элемент счастья, но вторая его составляющая, которая "в наших руках" не всегда решается благополучно. Кстати, и здоровье тоже, в значительной мере, находится в наших руках, не всегда разумных и умелых.

Юрий Ёлхин

Чтобы быть счастливым, необходимо : слушать, НЕ перебивая; говорить, НЕ обвиняя; давать, НЕ жалея; обещать, НЕ забывая; отвечать, НЕ споря; уступать, НЕ претендуя; делать, НЕ жалуясь; верить, НЕ сомневаясь; прощать, НЕ упрекая....

Ольга

Ой, как много всего... 🖼Будьте счастливы!!!

Милош Йованович

ОЛЯ вы прекрасны,,,,Всего вам самого доброго
... счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Ольга

Всё верно! Благодарю, Олег!☀️🍇🍉🍏

Ольга

Здорово! Полевые цветы, всегда от души!

Милош Йованович

Это правда...

Ольга

Я знаю!

Валерий Дягилев

Человек бежит по жизни не жалея ног Дом--работа, дом--работа Отбывая срок. Выходные--передышка, Отпуск как привал. Старость. Пенсия. Одышка. А куда бежал??

Ольга

🖼

Черный Ангел

Допустим ты в здравии но нихера нет.Родственникам на тебя пох. .. Впрочем как и друзьям.И когда ты на старости лет поможет те твое здоровье?

Ольга

Не допускаю!))

Черный Ангел

Че это?Недопустимый вариант?

He
Helen

Дак каждому своё счастье, кому то счастье, это опохмел, кому то беспредел, не все здраво мыслят, вот и бесконечные вопросы.

Ольга

Всё верно, у каждого свой рецепт счастья!)

He
Helen

И это так)

Ольга

🖼

He
Helen

Спасибо 🍁🍁🍁

Свободная Как Ветер

Счастье это состояние души не зависимое от внешних факторов даже от здоровья , вот тогда это действительно счастье

Ольга

Возможно и так...не спорю!)

Ирина Карпова

счастье это когда идешь мимо аптеки и знаешь, что туда не надо заходить за покупками.

Ольга

Да! Будем здоровы!🍇🍉🍎

Просто Я

Вы ошибаетесь. Не все в наших руках. Есть ещё здоровье и жизнь близких людей.

Ольга

Так и говорится обо всех...

Павел Лелеков

Счастье не зависит от внешних обстоятельств, оно зависит от наших мыслей.

Ольга

🖼

Павел Лелеков

Не только. Это зависит от того как мы воспринимаем ту, или иную ситуацию.

Ольга

Не спорю, Павел!)

Павел Лелеков

Меняя отношение к ситуации мы тем самым делаем себя счастливее.

Ольга

Возможно!)

Павел Лелеков

Во всём нужно уметь находить плюсы. По сути нужно быть прогматиком и даже не много циником.

Анна

Счастье в разных понятиях. А здоровье нужно просто чтобы жить полноценно.

Ольга

Всё верно!)

Анна

🌹

Спартак Деменев

Самые разные, невообразимые , прекрасные, милые, добрые. Но всегда личные.

Ольга

Всё верно!)

Спартак Деменев

Вот Ваше изложение мне по нраву)

Ольга

😌🍇

Алекс Венцель

Счастье это когда ты ещё кому-то нужен. Себе-то уже надоел давно...)))))))

Ольга

Да...это важно!)

Артур

Счастье есть !!! его не может не быть . Хотя бы уже в пробуждении )))))))

Лидия Агабалаева

В наших руках , без денег....ни че го.....даже здоровье не поправишь....

Николай Богомазов

Что бы ваша семья не знала ни врача ни адвоката. Лучшее пожелание.

Ольга

Благодарю, взаимно!😌🍇

Владимир Зарубин

Здоровье не вечно,а жить нужно научиться счастливо и без него.

Ольга

Надо... учимся всю жизнь!)

Во
Воля

Для начала надо понимать что обозначает слово СЧАСТЬЕ

Ольга

Конечно, как же без понятия, это важно!

Во
Воля

Вот интересно, как вы понимаете смысл этого слова

Ольга

Главное, что я счастлива, вот и весь смысл!

Во
Воля

Понятно, не знаете

Ольга

Лишь бы, Вы знали!)

Во
Воля

Я с вами полностью согласен. Мы на столько уже невежественны, что не знаем слов которые произносим

Ольга

Всё верно...и не поспоришь!

Алексей Пимяков

да не совсем в наших руках . а только то что позволено

Ольга

Позволяем себе разумное!)

Алексей Пимяков

хотим стараемся

Владимир Авраменко

Захотел тело женское и получил его, вот это счастье.

Ольга

Я и говорю, у каждого свое счастье!))

Владимир Авраменко

А Вы мужчин любите?

Ольга

Очень...у меня муж был замечательный и два сына, в него пошли!)

Владимир Авраменко

А где сейчас муж?

Ольга

Забрала тяжёлая болезнь.....

Владимир Авраменко

А дети?

Ольга

А дети живы и здоровы!

И Тишина

"здравие" складывается не только от солнышка в окне

Ольга

Ультрафиолетовые лучи, полезны всем!☀️

И Тишина

а если начальник говно?

Ольга

Принесите ему лучик солнышка и он будет добрее!)

Вячеслав Сызов

Как сказать !! Вы в этом счастливы и это здорово !!

Юр
Юрий

- был бы милый рядом, Ну, а больше ничего не надо.

Ольга

Ой...столько ещё много надо!😌