Вадим Светлаков

Уж лучше по-тихому бухать за компом,с закрытой изнутри дверью, чем на улице с непонятными тёмными личностями?

Ответы
Светлана Кривун

Неееее, лучше в узком кругу приятных тебе людей, на берегу озера у костра, и не бухать, а перемежать беседу стопариком🤗

Вадим Светлаков

Канеш...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . чем на улице с непонятными тёмными личностями и закрытой черепно-мозговой травмой . . . 😂

Вадим Светлаков

Ну,хоть один адекватный из этого конгломерата...))🖐

Чанга Чунга Чунгович

А лучше совсем не бухать никак. Не надо финансово поддерживать водочных и пивных "королей"

Senior Full Stack Developer

Мы Вас вылечим!! Алкоголики это наш профиль!!
Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании!!

Вадим Светлаков

Ну,развеселил,братан...Просто любитель выпить,и женщин в том числе..До алкоголика профессионального не дотягиваю..Знаю,как люди пьют,на Вешняках особливо...просто пионер пред ними...

Вредная Девчонка

Что-то и так, и эдак не очень конечно...если другой альтернативы нет, тогда за компом

Вадим Светлаков

Не плачь девчонка)) Жизнь налаживается)))😉

Вредная Девчонка

А где увидел плач?

Вадим Светлаков

😂 Вот увидел..

Вредная Девчонка

Это ржач🤣

Огненный Муравьед

Вот здесь я полностью согласен. Можно и второй комп включить, если есть.

Светлана Войтович

Был такой период...но не интересно..реальное общение ни чем не заменишь..

По
Половинка

Неее, это не по- русски.....надо морду кому- нибудь набить...

По
Половинка

Особь женского рода

Вадим Светлаков

И чё я так разошёлся? Один хрен,не встретимся с тобой никада,По душам не потрендим..Умру я,-хоть какую-нибудь табличку поставишь?

По
Половинка

Неее, не поставлю.....мне лень....

Вадим Светлаков

Так и знал,злыдня ты птому-что...

По
Половинка

Зато не вру....зря не обнадеживаю....

Лиора Орли

Если только с компом это единственно верная компания !

Вадим Светлаков

Ну,это образно...с друзьями проверенными тоже хорошо. Плохо,по случайному знакомству на улице..вот к чему....

Лиора Орли

Лишь бы семья не страдала.

Вадим Светлаков

Да не такой уж я пьяница конкретный...пивка хорошего и врачи рекомендуют,по витаминному составу,содержанию селена вроде всем вставляет...семьи и нет сейчас..В моём вопросе хотел отразить нездоровые издержки жизни российской непростой...

Лиора Орли

Вадим, ваш вопрос задел за живое ... Живу за границей и муж пивной алкаш. Так что жизнь везде хорошая. Есои ксть русский парень.

Вадим Светлаков

Ну,можно либерально так относиться..-уж пусть пиво пьёт,чем чёто ещё похуже....

Максим

Неее так не интересно. Вот с темными личностями норм)

Вадим Светлаков

А просыпацца без телефона,денег,проездного ,с разбитой мордой,и нех не помнишь интересно?

Максим

🤣🤣🤣Я конечно раз в лесу просыпался, но так нет.

Вадим Светлаков

Не попадал ещё просто...

~L
~Eva Lansca~

Ну вот личности непонятные , это опасно для здоровья

Вадим Светлаков

Чуешь,что на грани?

~L
~Eva Lansca~

Да !

Вадим Светлаков

Что преполняет?..Отнесусь с пониманием,сам был разбит по-полной...

~L
~Eva Lansca~

Вадим , спасибо за поддержку. Если решусь, то напишу в ЛС .

Вадим Светлаков

Ланн, идёт,как идёт..Всегда открыт к общению))

Галина Мамаева

Разницы между алкашем домашним и уличным НИКАКОЙ!!!

Вадим Светлаков

Что ж сразу алкашом,это я образно выразился..

Галина Мамаева

Я тоже, знаю не по наслышке.

Селезнёва)

)))может и лучше,но приключения сами себя не найдут

Po
Poly

Лучше быть определенным в своем понимании Себя.

Po
Poly

Благодарю)

Вадим Светлаков

Замётано))-френды?🖐

Po
Poly

🤝

Вадим Светлаков

Отлично)😉 Давай по душам?

Po
Poly

Я по душам не со всеми говорю.

Мирабелла

Вот почему всегда надо выбирать из двух зол???

Вадим Светлаков

Это я утрированно конечно...

Апрель

Да уже через 150 они понятные и светлые 😂😂😂

Вадим Светлаков

Все=-о ты знаешь...На Вешняках,к примеру не тусила?

Апрель

Всё знаю, представь.

Николай Бочкарёв

Это да. Только ещё лучше вообще не бухать.

Вадим Светлаков

Да,верно..

Анна

Лучше да и вам никто мордочку не испортит

Вадим Светлаков

Ну,как ты милая всё правильно понимаешь))) Такую деушку-дай бог ...хорошему мужчине..

Гулька Файзуллина

а как же поговорить🤣(я не пью спиртного)

Вадим Светлаков

Да лучше даже может...но если нет рядом собеседника интересного..а хочется некой разрядки?

Гулька Файзуллина

каждый выбирает для себя сам кому как удобнее

Гулька Файзуллина

значит гармония достигнута ,всех благ пока

Вадим Светлаков

бай...

Бони-Марони

Безопасней? Но и по-тихому.............опасно!

Вадим Светлаков

Да и жить вредно...

Наталья Кондратова

Согласна,но компания иногда необходима

Вадим Светлаков

Так и делаю..

Наталья Кондратова

Мы схожи по духу

Вадим Светлаков

Пожвлуй да..

Наталья Кондратова

А каку?ю музыку предпочитаешь

Вадим Светлаков

Рок-н-ролл в любых проявленьях,блюз утяжелённый чуть..А ты?

Сергей Богатов

Не бухать,а культурно проводить время.

Вадим Светлаков

Ну,про это и хотел...

Виктор Шепеленко

лучше не бухать - бывает и что-то более

Вадим Светлаков

Да,эстрада,живопись,кино...

Виктор Шепеленко

вот-вот. а ещё можно книжку написать про жизнь безалко...

Вадим Светлаков

Ну иногда ж всё же надо? Не по поводу,а када организм просит

Анна Сироткина

Это смотря с какой стороны посмотреть

Вадим Светлаков

Нуу?

Анна Сироткина

Ну если по тихому с закрытой дверью, то можно добухаться до алкогольного отравления, или упасть, стукнуться головой и некому будет скорую вызвать, и найдут потом только по запаху через несколько дней, если вообще искать будут,а может и ничего не случится. А на улице, если что случится, кто нибудь всё равно скорую вызовет, или же собутыльники убьют. В общем оба варианта не варианты

Вадим Светлаков

Ну,спасибо,сестрёнка.Стоит сделать оргвыводы,но где ж ты раньше-то была?

Галина Гриднева

Вот зачем Конкина поперлась на улицу?

Вадим Светлаков

Ищи её теперь,свищи...

Галина Гриднева

да нашли. похоронили

Вадим Светлаков

Грустно это...