Татьяна Павлушина

Статистика говорит, что 15 млн. человек уже покинули страну нашу за последние 20 лет....и это самые молодые и умные, ну вот , что остается-то? Старики?

Ответы
Воронин Юрий

Статистика знает все.
Точно учтено количество пахотной земли России с подразделением на чернозем, суглинок и лёсс. Все граждане обоего пола записаны в аккуратные толстые книги, книги загсов. Известно, сколько какой пищи съедает в год средний гражданин республики. Известно, сколько этот средний гражданин выпивает в среднем водки с примерным указанием потребляемой закуски. Известно, сколько в стране охотников, балерин, револьверных станков, собак всех пород, велосипедов, памятников, девушек, маяков и швейных машинок. Как много жизни, полной пыла, страстей и мысли, глядит на нас со статистических таблиц!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

больше.... по статистике получается что каждый день из РФ уезжает 1 000 челоаек.. т.е. в год 365 000 ... сколько за 20 лет получается? .... А сми твердят что в РФ более 145 мил. человек... При этом, меньше людей, желающих выехать именно в США.... Но и таких тож не мало..... КТО ОСТАЁЦА?? .. Те кто НИКАК не может выехать либо по фин соображениям, либо по полит соображениям( тут и с промытыми пропагандой мозгами, и те кто под подпиской о сохранности гос тайн) ..Вот.. как то так.. ИМХО

Виктор Шаламов

И сколько из них вернулись? Статистикой не владеете? То что молодые едут, мне понятно, не в старости же ехать, учить язык, да и там никто нас не ждёт. А вот что они якобы самые умные - не поверю. Умные за границу на ПМЖ не поедут. Кому они там нужны? Там своим то нормальной работы нет. А то что есть умного вряд ли устроит.

Татьяна Павлушина

не ври...

Евгений

За 20 лет не скажу, но по данным Росстата в 2012-17 годах Россию покинули 1 миллион 700 тысяч человек. По данным ведомств принимающих стран - их в 6(!) раз больше. Т.е. только за третий и четвертый путинские срока из РФ уехало порядка 10 млн. человек - 6% населения. Причем Вы правы - это молодые, умные и перспективные.

Sebastian Pereira

Молодые бегут не только из России. Каждый четвертый молодняк из таких благополучных стран как Южная Корея, Нидерланды, Швеция и т д мечтают покинуть страну и уехать куда нибудь и многие уезжают . Нынешняя молодежь хочет всего и сразу, это изнеженное и слабое поколение

Татьяна Павлушина

не знаю...

Александр Шебалин

Да,к сожалению это так.Я во многих европейских странах бываю,и очень много там живёт молодых русских.В данный момент я в Черногории,в г.Бар.И пол этого поселка городского типа,русские.Продавцы в магазинах очень хорошо русский язык уже понимают,и дают то-что попросишь.

Валентина Рязанова

Мой внук получил приглашение в Швейцарию и Австралию. Выбрали Австралию, пробыли полгода и вернулись, сказали, что ни за что никуда не поедут. У него в Питере свой офис, коллектив талантливых ребят (дизайн) , все довольны.

Sergio

Зрители зомбоящика, которым рассказывают как развивается страна и как им хорошо живётся. А, ну да, кругом коварные враги, естественно.
А остаётся печаль и тоска. Я, можно сказать, тоже из этих... утекших.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему сразу молодые и умные. Часто просто молодые. К сожалению, нет статистики трудоустройства их по категориям за рубежом.

Татьяна Павлушина

и тем не менее их много...

Татьяна Павлушина

тех кто уже уехал из страны и тех кто собирается это сделать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про деление их на молодых и умных

Татьяна Павлушина

да так и есть...

Константин

к нам в основе возвращаются.. тем более посе вируса все лепятся туда, где безопаснее и консервативные ценности

Татьяна Павлушина

а не знаю пока про это....

Константин

то есть вы не в теме..

Алексей Закурдаев

Они, они...., ведь они заплатили налоги и истратили своё здоровье на эту страну и...., кому они нужны за рубежом?

Алексей Закурдаев

Это примерно соответствовало бы тому, что я предложил Вам совместную жизнь..., и.., нахрена я Вам сдался?, при моих болячках и годах?

Татьяна Павлушина

да уж...у меня своих хватает...

Сергей Богатов

Ну вот только в одну Москву возвратились только из Израиля 57 тысяч человек.Старики приехали?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну и те кому денег не хватает на эвакуацию из России.Или понимают что и там они не нужны

Старый Волчара

20 лет это целое поколение,
А за чем нам предатели?
У нас и так генного мусора кучи.

Татьяна Павлушина

да бросьте вы этими лозунгами разбрасываться....надоело...

Старый Волчара

какими лозунгами? ни одного не озвучил

Clan

Татьяна, а Вы глупая или старая? Просто следую вашим выкладкам, ничего личного...

Clan

А я могу объяснить своё прибывание здесь: не не освоил реки Запвдной и Восточной Сибири.)

Сергей Кузнецов

Да, да так же говорили и после 17 года. Королев, туполев и капица никуда не уехали.

Бродяга

и шо с того ----ну а сколько назад вернулась об этом статистика молчит ?

Niemand Против Войны

Полтора человека, может, и вернулись, чувак. Не обманывай себя.

Марго Беккер

В португалии тысячм Эмиг-ов из Украины-большинствоо Молодёжь от 26-45

Марго Беккер

в иллюзиях легче выживать🤷‍♂️

Марго Беккер

я то это понимаю..

Татьяна Павлушина

мало таких как ты...сегодня одного дуролома такого в чс отправила - надоел своей тупизной...

Марго Беккер

И эт правильно от них наадо избавляться они несносны...

если покинули нашу страну. то уже точно не умные , туда им и дорога !

Руслан А.

У кого есть возможность и голова на плечах уезжают. И я их понимаю

Татьяна Павлушина

я тоже...и не осуждаю...

Руслан А.

Ни в коем случае

Михаил А.

нет...старики покинули...........остались......................!🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

молодежь понимает, что перспектив нет. вот и уезжает!

Татьяна Tatiana

моя дочь со своим мужем 3 года назад тоже уехали...Я их только поддержала!

Татьяна Павлушина

и правильно....долго еще порядка здесь не будет...

Михаил Мещанинов

Да, молодежь бежит к сожалению , умная молодежь....

Ибриш Усеинов

В моей пяти этажке семьдесят процентов стариков

Ибриш Усеинов

А воду вам регулярно дают

Ибриш Усеинов

А вот у нас два часа утром и два вечером Да ивода ржавая пить не возможноТены летят наверное и бойлер надо менять.

Ибриш Усеинов

Это ужас а не плохо .У вас своя машина Какая

Просто Александр

Посмотрите статистику сколько вернулось назад.