Юлия Александровна

натура наша женская такая ,худого откормить , толстого заставить худеть?

Ответы
На
Наталья

Каждый человек должен быть самодостаточным, ну как можно кого-то откормить или заставить худеть, человек должен сам следить за своим весом или что он неделе способный?

Красная Шапочка

этим самым сохранить здоровье и продлить жизнь, то есть усовершенствовать) помочь) да, наверное, Вы правы. И это прекрасно. Только переделывать сильно уж... не стоит)

Валерий Сумский

Да, я тоже молился, чтоб подруга похудела. ...Когда вырезали много чего в брюшной полости и поставили ограничение в питании- стройна стала.

Ал
Алексей

нет, не так! В начале откормить, потом заставить худеть и на оборот в начале похудеть а потом откормить! ))))

Юлия Александровна

ну да и так то же бывает

Юлия Александровна

ну да и так то же бывает

Алексей Один

Нет почему же) Это не у всех) Я вот уже долгое время худой) И меня полностью это устраивает.

-Антоха-

Что то как то не так у меня все наоборот худой дохнет от голода толстая жрет

Светлана

Длинные отрезать, короткие наростить, прямое в локоны, локоны выпрямить 😁

Nikas Juozaitis

Прямые волосы завивать, кудрявые распрямлять. И так всю жизнь.

Василий Про

Кудри распрямить, прямые завить, и красить, красить, красить.))

Добрый

а толстУЮ и худУЮ вы убиваете на месте...без суда и следствия?

Александр Kãlis

Бл....... да любите НАС Такими одни лоси остались и чешуя

Ал
Александр

Неженатого прибрать к рукам...Женатого развести

Майя Петрова

🤝 Ну да. Всё должно быть прекрасно в человеке

Дмитрий Рещиков

Вот-вот лишь бы доэтоваться до человека 😁😁

Юлия Александровна

)))))))дааа докопаться)))))))))))))))))))))

Дмитрий Рещиков

А этот худой, а этот толстый, а тот сидит не так, а этот идёт не так. Ааааааааа

Юлия Александровна

ооооооооода

Дмитрий Рещиков

Божечки, пойду-ка я тресну варельянки

Юлия Александровна

три капельки на стакан водочки? и нервы как канаты

Дмитрий Рещиков

Мне ваш рецепт прям по душе 😁😁

Юлия Александровна

это универсальное средство все знают))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Худеть мне не желательно при моих 170/ 48 ... 😉

Саша Груздов

А худеть через выходом пота? Да... Согласен

Alone In The Dark

Вот честно не в курсе) Обычно я кормлю ))

Владимир Кириллов

Короче, переделать. Даже во вред себе.

Nick Moslem

Короче,всегда против мужской натуры!

Сергей Греков

А умеющего готовить - просто любить.

Артем Ковалев

Вот блин. Хоть кто в этом признался.

Bony Brain

А потом разочароваться в обоих))

Юр
Юрий

В общем, лезет не в своё дело.

Александр Козлов

Ну я ольно с первым согласен

Беатрис

не, пусть будет толстый

Edward

кривого выпрямить, прямого нагнуть)))))

Беатрис

😁