Z*
Z*

Когда ты падаешь на оживленной дороге, и лежишь там под дождём... А тебя спрашивают "Как твои дела?" Конечно, ты скажешь, что не жалуешься. Если из тебя выжимают информацию, тогда надо прикинутся глупцом. Надо просто сказать, что ты здесь ожидаешь чуда)

65
2
0
Ответы
Slam Di
Slam Di

Как дела? У нас в России скорее спросят : ты дебил? Зачем ты лёг под дождём сука? В чем смысл твоих действий? Просто нравится? Ты дегенерат?

0
0
ВГ
Владимир Гадецкий

Хотели тебе сказать, что мешаешься под ногами, но вежливо

0
0
Другие вопросы
что видите в будущем? ) Илона, 23
Нужно ли поговорить с хозяевами квартиры или это ничего ни решит? сказали, что кв. продавать ни будут они, так и есть?
4 картинки 1 слово. Какое?
подскажите в каких домах раху и кету? спасибо большое
что ждет ее в личном плане в ближайшие месяцы? фото
скажите что ожидает меня в ближайшее время, пожалуйста. Светлана 05.03.1987. Светлана 05.03.1987
граффити это законно? почему? для чего вообще на самом деле используют болончик с краской???
Скажите, обереги и талисманы реально помогают человеку и защищают его?
Приснился неприятный сон.
помогите придумать название. устраиваем выстовку фотографий ветеранов на 9 мая как лучше назвать ее
К чему снятся цыгане? приснилось будто бы я в гостях у цыганской семьи, женщины были очень приветливые, к чему бы это?
Опишите внешне и по характеру будущего мужа этой девушки
чем нейтрализовать запах дыма на одежде?
Мне скоро Исполнится 13 лет.. Но проблема в том, что я не знаю как исправить свой день рождение.. . Пожалуйста подскажите
С чем граничит россия (пишем небольшие ответы)