Шельма Енот Вот!

Если мы все будем любить друг друга только за "трепетную душу" и никто ни хрена не будет делать, до добра это не доведет. Но опять же если любимый мужчина превращается в "кошелек", а он видит в женщине только «борщ и секс», то отношения перестают быть теплыми, душевными, гармоничными и счастливыми. Где выход из этой ловушки?🤷‍♂️🤔

Ответы
Sergei Androsov

что бы есть борщ- нужен кошелек, а что бы борщ был вкусным, его надо подогревать сексом. " Жена, что на ужин? - Нихрена.- Так вчера было нихрена!- А я на всю неделю наготовила."

Андрей Каширин

Заставить ревновать..все просто воссторг и эмоции пропадают когда понимаешь что человек твой..сделай так что б непонимала ее или нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Борщ и секс тоже вкусно, смотря как "переел" мужчина. Если пресытился, то менять блюда, что в том, что в другом варианте.

Анжела Никулина

Только золотая середина или несколько рпзных мужчин🤣🤣🤣🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина Тюлькина

А выход один. ЛЮБОВЬ. Енотик где ты пропадал? Тебя здесь не хватает.

Галина Тюлькина

Шустрый ты Енотик. Из норки выскочишь и убежишь по делам. Чем так занят?

Шельма Енот Вот!

работа мать, работа...вот

Галина Тюлькина

Ишь, ты полоскун такой, всё при деле. Умница.Это я вот вчера бездельничала, не важно себя чувствовала. Так в интернете оторвалась. Сейчас то же по делам побегу.

Уральская Рябинушка

Озадачил. Пойду, поразмышляю. Ответ будет позже😆

Лора

где вы неработающих женщин находите, подскажите

Лариса

И мужчин-кошельков...🤔

Лора

ага,было бы интересно посмотреть

Лариса

)))

Ум
Умка

Выход только один, любить друг друга

Анна ***

Нужно вернуть моральные ценности

Галина

Сделать правильные выводы

Шельма Енот Вот!

делай

Альциона Эта Tau (Кнопа)

баранкин, будь Человеком

Милота))

Сами должны нарисовать

Милота))

Если она у тебя есть

Шельма Енот Вот!

канешно есть... у любого мужика есть...😁

Милота))

Шо вы говарите? Ну рисуйте тогда!

Милота))

😁

Красотка

Рано мне ещё об этом...

Кей

Надо что то делать

Кей

В чо народ насоветовал?

Шельма Енот Вот!

почитай

Кей

Так и знала что херню увижу, надо теперь развидеть

Кей

😁надо не заводить совместный быт, он убивает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо развиваться!

Анастасия Репина

Золотая середина

Ольга

совместить всё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во взаимности

Спартак Деменев

В голове

Шельма Енот Вот!

торчит морковка

La Testa

Нигде