Ин
Инна

Как Вы относитесь к женщинам, которые работают в такси?

Ответы
Mister Farid

они классные же ), ну а вообще ко всем профессиям отношусь уважительно, это ж какое терпение и самообладание надо иметь, даже будучи мужчиной, чтобы вывозить всех этих, увы, неадекватов, аплодирую стоя всем чувакам из сферы обслуживания 🙏 скучного им дежурства

Nick Moslem

--..тызнаешь,дорогая,я сегодня столько дел переделала,что ноги просто отваливаются: с утра -спортзал,потом сауна,парикмахерская,шопинг,массаж,кафе...бо@дь,а мой вылез из своей шахты,помылся,пожрал и дремет на диване....

Пани Яблонская

нормально. была в командировке а одном городке и там женщина таксист вызвала у меня восторг, могла отвезти в любой уголок города, да еще и телефон дала на все случаи жизни.

Ин
Инна

Это классно!)))

Пани Яблонская

когда не было автобуса, она ездила по маршруту подбирала пассажиров как маршрутный автобус! Это большая редкость!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас не мало девушек и женщин работают в кар сервисах... я нормально к этому... кстати.. на mta тоже много водителей автобусов женщины...

Костя Кузнецов

Нормально, работают и работают, я одну знал, когда сам таксовал, та прям таксистка, бабки молотила только в путь

Ал
Алекс

Нормальная работа , сам иногда таксую . Только в ночь им не стоит работать , дураков хватает .

Алексей Лушин

У меня знакомая 14 лет КАМАЗ гоняла. Ещё по СССР. Теперь в такси, достойно уважения.

Алексей Шутов

Как к женщинам,а как ещё к ним можно относится?У меня Мама с 1982 года рулит!

La Testa

Нормально, у моего одноклассника сестра работает водителем троллейбуса

Ронни Джексон

Они умнички , это нелегкий труд..говорю как водитель с большим стажем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да никак...думаю "ого! даже женщины нынче таксуют"))...привет Инночка)

Ин
Инна

Привет

Андрей Григорьев

Водителей ни разу не встречал. А диспетчеров мужиков не слыхал)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально. Их все больше и больше. И ездить с ними комфортнее!

Николай Михайлов

мне понравилось--.приятно....обходительно...спокойно

Михтар Каграманян

нормально другой вопрос что я думаю об их мужчинах

Александр Kãlis

СУППЕР ! особенно когда и мыслит в моих критериях

Светлана Бульская

Рисковые женщины,доведённые до почти отчаяния .

Ирина Цветкова

Нормально. Зарабатывают, семью кормят

Bonza Bonza

Наверно тоже древнейшая профессия😂

Павел Сингин

Отчаянные девки...но это скорее нужда

Константин

Непривычно, но встречал интересных.

Злой Русский

Почему бы и нет? Нормально отношусь

Чужой

Нормально, но всё-таки не привычно.

Мила

Где-то надо работать, чтобы жить

Игорь Качесов

Нормально!

Денис

норм. видел, но не пользовался