Мила

Скажите, а вы отвечаете на вопрос, который представляет собой картинку с чьим-то изречением и поставленным под картинкой знаком вопроса?

Ответы
Сергей Пастухов

Даже если я собственным пальцем на собственной печаталке натычу текст это вовсе не значит что там мои мысли. Поэтому не заморачиваясь на такие картинные послания могу ответить зеркально, или аналогично, или нелогично, или ассиметрично, или даже серьёзно. Главное условие - если захочу.

Мила

Я вас поняла. Спасибо за развёрнутый ответ.

Bony Brain

Задумался - а в каких случаях я в принципе, отвечаю?…Отвечаю на любой вопрос, если мне есть что сказать по этому поводу! Ну или я так считаю. Либо отвечаю надеясь на дальнейший разговор с интересующим мня человеком. В любом случае - форма вопроса не важна)))

Мила

Понимаю!

Bony Brain

А для вас это важно?))

Мила

Да, для меня это важно. Картинки я могу посмотреть и в интернете. Хотелось бы с живым человеком поговорить. А так получается вместо аватарки картинка и вопрос картинка, всё равно, что поговорить с телевизором, например! Иногда даже невозможно понять с кем ты говоришь, с женщиной или мужчиной.

Bony Brain

Обоснованное мнение👍 Хоть я и считаю иначе))

Мила

Это правильно, у каждого должно быть своё мнение, это хорошо.

Bony Brain

🤝😇

Мила

🙂🤝

Просто Александр

Нет пропускаю,слишком много стало таких.То задолбали цитатами сейчас видео не сайт а ю туб.....бесит это.

Мила

Полностью с Вами согласна!🙂🤝

Александр Некрасов

Обожаю изречения). Они обычно вырваны из контекста, но люди, их использующие, не понимают этого.

Мила

Не понимают и не стараются это делать.

Алексей Один

нет конечно. Это же не вопрос. Так же я не отвечаю на приколы и анекдоты из интернета.

Мила

Я тоже! 🙂🤝

Романа

Нет. Связь на даче нестабильная. На картинках сразу зависаю.

Мила

Понимаю

Милош Йованович

нет...и гугловские ежедневно копируемые.тоже мимо.

Мила

Поддерживаю!🙂🤝

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...если смысловое выражение понятно,то...

Мила

Понимаю

Oleg Soro

Нет. И также с картинкой вместо портрета

Мила

🙂🤝

Искорка

Смотря что там на картинке

Мила

понимаю

Леди Мила

Доброе утро! Обычно никак.

Мила

У меня внучка весной позанималась дистанционно, прямо взвыла!!! И это только 2класс.

Леди Мила

А если родители работают, как такого ребенка оставлять на целый день дома?

Мила

И ещё чтобы он сам осваивал школьную программу!

Леди Мила

Вот именно! Разве у ребенка есть такая самодисциплина?

Мила

Нет конечно!

Rima Kravcenko

на интересные откликаюсь

Мила

Понимаю

~L
~Eva Lansca~

Смотря о чём там картинка

Мила

Понятно!

Лора

никак, прохожу мимо

Мила

Я тоже так делаю, я не считаю это вопросом, зачем отвечать?!

Лора

🤝

Мила

🙂🤝

Миша Чернов

смотря по ситуации

Мила

понимаю

Владимир

крайне редко.

Ведающий.

Очень редко.

Мила

Солидарна с вами!

Ведающий.

Иногда только от того, что уж очень мысль нравится))

Алексей

очень редко

Алексей

это точно самое смешное что на самих масках написано что это не медицинская а для защиты от пыли полный маразм

Мила

Да, уже кто только не говорил о бесполезности масок, всё равно силой заставляют их надевать. И тут уже начинаешь подозревать преступный замысел.

Алексей

а что не нужный товар пользуется спросом вовсем мире кто то нормально бабло рубит

Мила

Да, рубят по полной программе

Алексей

ну любят у нас деньги из воздуха делать

Собеседник

Да.Отвечаю.

Мила

понимаю

Тимофей Киселёв

- возможно

Мила

понимаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Когда как

Мила

Понятно

Оксана 🐉

Отвечаю

Мила

Понимаю, вопросов без картинок уже практически и нет.

Вера Гудкова

отвечаю

Мила

Понимаю, вопросов без картинок уже практически не осталось.

Людмила Гладкова

иногда.

Мила

Понимаю, вы вежливый человек! Вы в самом деле человек?

Людмила Гладкова

ну в отличи от спрашкинских фейков,я человек.

Мила

Я очень рада!🙂

Ирина Славянка

Бывает.

Мила

понимаю