𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А вас тоже вождение автомобиля успокаивает?

Ответы
Валерий Шилов

Блин, недавно получил права и на данном этапе вождение меня наоборот, напрягает. После занятий по вождению всегда хотелось пить и надо было успокоиться.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Со временем всё хорошо будет) у меня так же было.

Валерий Шилов

Не знаю, когда будет, пока я - пешеход с правами. На новую денег нет, а для старой нет опыта. Да и вложений старая-то потребует немало...

Илья

для кого то это неврная штука.
Я даже в чем то и рад что нет автомобиля. нафиг мне этот гемор на колесах.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Каждому свое

Я- Агаф-Он

Автомобиль меня утомляет, а велосипед приводит в восторг от ощущения единства с природой...

Валентина Владимировна

в вот почему так происходит, что то с дорогой связано, сосредоточенность какая то

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Главное, чтобы не лишняя напряжённость

Александр К.

Успокаивает, но не так скоро, как какое-нибудь ремесло... Столярка, например.. 🤔

Остап Небендер

Вот не видел никого, кого успокаивает) Разве что на абсолютно пустой трассе)))

Александр Шебалин .

Бывало раньше,но очень редко.В основном были скорости и сильнейший напряг.

Друг Михаила

Могу проехать без остановки - 600 км, если только в туалет не приспичит

Друг Михаила

Я молодец))🤷‍♂️

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Несомненно

Валерий Дягилев

А у меня с собой сильное успокоительное--АК-47 и парочка РГД-1🤣😜😜

Юлия . Казахстан

Да . Особенно когда сама за рулем . И не тошнит и голова не болит

Марина

Валерианка. Деньги есть на неё, а на автомобиль не хватает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да вроде не использую его в качестве успокоительного)

Ellа

водить люблю,но в мегаполисе это сплошной адреналин:)

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Есть такое

Екатерина

Ну не то, чтобы успокаивает. Просто люблю водить.

Александр Шмелёв

Ява не автомобиль-отношение взаимного требует

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Вы про мотоцикл?

Александр Шмелёв

Я про эмоции. Технику нужно ЛЮБИТЬ

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Согласна полностью!

Александр Шмелёв

И ухаживать как за.......

Ведающий.

Люблю водить, только жаль, что баранов много.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Не без этого

Ведающий.

Ну да, ну да.

Кот. Просто Кот.

как то не придаю значения этому процессу.)

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А меня успокаивает. Даже если был очень трудный день, сажусь и сразу такое спокойствие🙂

Кот. Просто Кот.

и можно никуда не ехать?)

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Надо надо)

Алексей Малыш

У меня не бывает неспокойного состояния.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Почему?

Алексей Малыш

Не знаю. Как заказать такси, через интернет, на смартфоне не регистрируя номер мобильного телефона? Напишите название мобильного приложения с этими параметрами.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Не знаю такого

Алексей Малыш

Еще. Ищу организацию, которая издаст мою книгу бесплатно.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Сомневаюсь, что бесплатно кто-то будет

Алексей Малыш

Понял

Шепот

А я не нервничаю! Особенно за рулем!

Юрий

если я еду один где нибудь в лесу.,

Виталий...

У каждого свой стиль вождения..)

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Согласна

Лидия Синицына

Да. Пока все соблюдают правила.

Хранитель Снов

Ага, особенно дальние поездки

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Смотрела тоже)

Хранитель Снов

Вы очень разностаронняя особа 🙂 А что Вы нелюбите ?

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Во всем есть и хорошее и не очень. Даже не знаю, как ответить🤔

Хранитель Снов

А что если задать вопрос так : что вы неприемлите в людях или что вам ненравится в их привычках ?

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Не люблю хамство, когда за спиной обсуждают других людей (никогда не принимаю в этом участие), ненадежных людей, в этом духе.

Станислав

Так то да. Особенно по трассе.

***Kym***

Если без пробок и не спешишь