Гаврилов Александр

Когда женщина чуток набирает весу, ее грудь становится благостней, щедрее… улыбчивей... И цвет кожи меняется... Нежный слой подкожного жира дает телу более благородный, перламутровый оттенок...Реально? Правдиво? Или бла , бла , бла и во всём нужна мера???

Ответы
Александра Иванова

Я работала с женщиной, которая решила похудеть и взялась за это очень рьяно. Она из вполне нормальной и симпатичной женщины превратилась в скелетообразную, нервную и озлобленную фурию. Я не поняла всей прелести скелета обтянутого кожей. Когда я смотрела на нее со спины, мне больше всего не нравилось полное отсутствие попы. В обтягивающих брюках это было похоже на 2 склеившихся спички. Может кто то и в восторге от этого. Каждый извращается по своему.

Гаврилов Александр

Индивидуально

Му
Мусечка

все зависит от того ,какой посыл запущен в общество. после войны очень долго красиво было быть пышкой ( сытость,то чего не могло позволить 90% населения) . и даже актрисы были статные ,пышных форм. .. ах ,как хорошо выглядите,поправились? да,была в санатории.. Сейчас когда все заточено под индустрию бренды малых размеров и хороший образ жизни на ПП нищих не бывает) мода на анерексичек.

Гаврилов Александр

Мода модой , а чувство меры не помешает не худым , не полным))

Му
Мусечка

все зависит повторюсь от моды) в африке до сих пор свои понятия красоты. жирных обожают в племенах.

Гаврилов Александр

не все слепо следуют за модой

Марина

Мне уже кажется, что для мужчин что женщина, что корова - без разницы. Противно читать то, что Вы пишете. Женщина живет в первую очередь не для Вас, а для себя. Это не гастрономический объект. Когда вы это , наконец, поймете, одноклеточные самцы? Мозг у вас расположен не в голове, а вашем пресловутом мужском "достоинстве".

Гаврилов Александр

А ведь это я процитировал Дину Рубину)))))
категоричное высказывание...
мне просто понравилось описание..
если вы видите в нём корову - это ваше видение

Марина

Какая разница - Ваше это высказывание или не Ваше. Вам понравилось , и в этом вся Ваша сущность. Корову в женщине видите вы, так называемые мужчины. Читайте внимательно ответ. Или Вы и понимать суть ответа не в состоянии?

Гаврилов Александр

для того , чтобы донести суть , её ещё надо выразить в ответе , а у вас всё акцентируется на одноклеточных самцах.
Смахивает на мизандрию.
У меня в этом отношении всё ровно..

Марина

Если бы у Вас в этом отношении всё было ровно, Вы бы не написали то, что написали. А если Вы не поняли сути моего ответа, то я была права. И Вам не на что обижаться. Примите так, как можете. Я на понимание и не рассчитывала.

Гаврилов Александр

Да я принял уже...
злобы много в вашем ответе и коментах.

Марина

А где злоба? Не надо наговаривать на меня того, чего нет. Я просто попыталась честно ответить на Ваш вопрос. Меня задевает такое потребительское отношение к женщине.

Ольга Риб

Я знаю просто как бы но не видела я не со стороны мужчины как бы такая наблюдать как бы не могу поэтому как бы так как какого цвета там кожа Я не знаю но то что она растягивается это хорошо ей становится на такой упругой

Миша Лакомов Михаил

Ну ты же мужчина а не женщина что бы интересоваться женским целлюлитом.Да питаться многие не умет,а вес ценен когда он стоит на месте а не когда растёт или быстро падает и то и другое чревато последствиями.

Гаврилов Александр

Я процитировал Дину Рубину.......
....опиание понравилось

Наталья

Это не жир. А коллаген придаёт красивый вид кожи. С возрастом его становится меньше. Прослойка между жиром (мышцами) и кожей. Жировая прослойка даёт целлюлит и прочие неаккуратные округлости.

Гаврилов Александр

Благодарю за ликбез))

Лена

Мужчинам виднее. Заметила, что молодые парни лет до 35 любят худых. А те, кто пережили голодное послевоенное детство любят откровенно сверхжирных.

Гаврилов Александр

На Вкус и цвет......
...но мера нужна

Лена

🌞

Татьяна Иванова

так сами посмотрите на худых и полных, и поймете бла-бла-бла это, или правда. но мера действительно нужна. и в худобе, кстати, тоже

Галина Чаплинская Против Войны

Верно. Лично мне очень нравятся слегка упитанные женщины. А уж какая у них кожа! особенно у молодых. Сливки с розой.

Гаврилов Александр

если мера присутствует - 👍👍👍

Людмила Серова

Вы стилист или диетолог?Так смачно описали состояние женской кожи!Боюсь предположить,что патологоанатом?🤔

Гаврилов Александр

Почему не писатель или читатель?))))
понравилось описание Дины Рубиной.....
"— Ты поправилась… — задумчиво проговорил он, валясь на кровать и разглядывая Ирину в распахнутом махровом халате. — Мне это нравится. Ты сейчас похожа на Дину Верни.
— Что-о-о?! Что это за баба?
— Натурщица Майоля. Скинь-ка этот идиотский халат, ага… и повернись спиной. Да: те же пропорции. При тонкой спине сильная выразительная линия бедер. И плечо сейчас так плавно восходит в шею… Ай-яй, какая натура! Жаль, что я сто лет карандаш в руки не брал.
Она хмыкнула, плюхнулась в глубокое кресло рядом с кроватью и потянулась к пачке сигарет.
— Ну, давай, валяй… Расскажи мне еще что-нибудь про меня.
— Эт пожалуйста! Понимаешь, когда женщина чуток набирает весу, ее грудь становится благостней, щедрее… улыбчивей. И цвет кожи меняется. Нежный слой подкожного жира дает телу более благородный, перламутровый оттенок. Возникает такая… ммм… прозрачность лессировок, понимаешь?"

Людмила Серова

Да,Рубина это может написать!!Беру свои слова назад!!Только напишите из какого произведения цитата!!

Гаврилов Александр

Белая голубка Кордовы

Людмила Серова

Читала!!Но вот совершенно это не помню!!Давненько это было!!👍

Гаврилов Александр

Самое начало
Приезд к Ирине
https://fullbooks.info/books/proza/sovremennaja-proza/page-2-14490-dina-rubina-belaya-golubka-kordovy.html

Клавдия Семивеличенко

Знаю точно что грудь женская всегда волновала мужчин особенно у женщин с приятной полнотой И это не бла бла

Гаврилов Александр

это Дина Рубина))))
понравилось описание.....
— Ты поправилась… — задумчиво проговорил он, валясь на кровать и разглядывая Ирину в распахнутом махровом халате. — Мне это нравится. Ты сейчас похожа на Дину Верни.
— Что-о-о?! Что это за баба?
— Натурщица Майоля. Скинь-ка этот идиотский халат, ага… и повернись спиной. Да: те же пропорции. При тонкой спине сильная выразительная линия бедер. И плечо сейчас так плавно восходит в шею… Ай-яй, какая натура! Жаль, что я сто лет карандаш в руки не брал.
Она хмыкнула, плюхнулась в глубокое кресло рядом с кроватью и потянулась к пачке сигарет.
— Ну, давай, валяй… Расскажи мне еще что-нибудь про меня.
— Эт пожалуйста! Понимаешь, когда женщина чуток набирает весу, ее грудь становится благостней, щедрее… улыбчивей. И цвет кожи меняется. Нежный слой подкожного жира дает телу более благородный, перламутровый оттенок. Возникает такая… ммм… прозрачность лессировок, понимаешь?

Просто Осень

О, после таких красивых слов можно несколько раз по чуток набрать весу и быть неотразимой! Спасибо,вам!)))

Гаврилов Александр

☺️☺️☺️ Пожалуйста🌹🌹🌹
Процитировал Дину Рубину

Просто Осень

И ей тоже.))

Си
Сибирячка

Не знаю. Я в одной форме. На диетах не была. Сама себя устраиваю.Молодые люди оборачиваются в мои 50+

Гаврилов Александр

Прекрасно , поздравляю!!!

Марина Маловичко

а замечали как мужчины оборачиваются,когда фигура стройная и красивая,какой тут набор веса

Гаврилов Александр

Это на улице)))) Я процитировал Дину Рубину и описанное происходит в спальне. "
— Ты поправилась… — задумчиво проговорил он, валясь на кровать и разглядывая Ирину в распахнутом махровом халате. — Мне это нравится. Ты сейчас похожа на Дину Верни.
— Что-о-о?! Что это за баба?
— Натурщица Майоля. Скинь-ка этот идиотский халат, ага… и повернись спиной. Да: те же пропорции. При тонкой спине сильная выразительная линия бедер. И плечо сейчас так плавно восходит в шею… Ай-яй, какая натура! Жаль, что я сто лет карандаш в руки не брал.
Она хмыкнула, плюхнулась в глубокое кресло рядом с кроватью и потянулась к пачке сигарет.
— Ну, давай, валяй… Расскажи мне еще что-нибудь про меня.
— Эт пожалуйста! Понимаешь, когда женщина чуток набирает весу, ее грудь становится благостней, щедрее… улыбчивей. И цвет кожи меняется. Нежный слой подкожного жира дает телу более благородный, перламутровый оттенок. Возникает такая… ммм… прозрачность лессировок, понимаешь?"

Марина Маловичко

может быть и так,голодная всегда злая

Гаврилов Александр

Мера должна быть , только у каждого своя

Надежда Максимова

Мера - это безусловно. Одно дело Рубенсовская женщина, другое дело 200-килограммовая бабища.

Алекс Т

впечатление, что вы на ферме откармливаете женщин и потом их продаете оптом и в розницу...

Гаврилов Александр

Я процитировал Дину Рубину)))))

Алекс Т

значится она в душе бандерша, мадам, владелица бардака..

Гаврилов Александр

Описание красивое

Po
Polly

Если Вы сами любите Девушек/Женщин в меру, ну так любите, Ваши какие вкусы, личные?

Гаврилов Александр

Разве речь о моих вкусах?
Во всём может быть перебор......

Федор Тиханов

А почему у мужчин подкожный жир не дает перламутрового оттенка кожи на животе? )

Гаврилов Александр

он появляется вначале)))))
а потом его скрывает следующий слой жира)))))

Федор Тиханов

Так вообще прозрачным можно стать. ))))

Гаврилов Александр

Везде нужна мера))

OK
Olea Konovalova

Белая кость,голубая кровь,и прозрачная мраморная кожа, достаточно симпатично

Красная Шапочка

Улыбчивее... Правда? А кто лыбится, прям сиськи хихикать начинают? Не щекотно?

Гаврилов Александр

Да неееее, норм.....

Красная Шапочка

Ну вам то не щекотно... А вот даме, у которой они весёлые...

Гаврилов Александр

Даме может быть...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если внутренние ограны здоровы при этом и гормональная система в том числе.

Гаврилов Александр

Это литературное описание(Дина Рубина)

Strange Walker И Машулечка

Мера нужна во всём,это однозначно.Но,мы то с тобой знаем,как хорош 6 размер!))

Гаврилов Александр

Меня и двоечка не расстраивает))))

Strange Walker И Машулечка

Согласен.Меня тоже двоечка не расстраивает.Но,шестой- то хорошо.

Гаврилов Александр

Мы подсознательно стремимся к чему то "покрупнее"))

Александр Кузнецов

Максимум что может придать коже жир, это блеск... Блеск жирной кожи будет.

Гаврилов Александр

"Жир подкожный"))

Гаврилов Александр

и "слой нежный"))

Александр Кузнецов

😄 у жира есть свойство топиться и выделяться через поры на поверхность.

Милота))

В женщинах нет лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев.

Гаврилов Александр

Милота))))

Се
Сергей

Ой Милота кто бы говорил...накопи хотя бы 800 граммов лишнего веса

Гаврилов Александр

Воооооот клааааассно будет)))) Надеюсь 800 граммов ч одном месте?))))

Милота))

И носить целых лишних 800 г? Не хоцу!

Се
Сергей

Не в одном месте а равномерно по телу

Милота))

Все равно

Се
Сергей

Так я и говорю что нет...не накопила

Леди Иск

Улыбчивая грудь цвета подкожного жира)) Но на самом деле это правда.

Гаврилов Александр

Дина Рубина порадовала....
"Белая голубка Кордовы"
позволил себе процитировать))