ГА
Гаврилов Александр

Когда женщина чуток набирает весу, ее грудь становится благостней, щедрее… улыбчивей... И цвет кожи меняется... Нежный слой подкожного жира дает телу более благородный, перламутровый оттенок...Реально? Правдиво? Или бла , бла , бла и во всём нужна мера???

2129
189
7
Ответы
Александра Иванова
Александра Иванова

Я работала с женщиной, которая решила похудеть и взялась за это очень рьяно. Она из вполне нормальной и симпатичной женщины превратилась в скелетообразную, нервную и озлобленную фурию. Я не поняла всей прелести скелета обтянутого кожей. Когда я смотрела на нее со спины, мне больше всего не нравилось полное отсутствие попы. В обтягивающих брюках это было похоже на 2 склеившихся спички. Может кто то и в восторге от этого. Каждый извращается по своему.

1
0
ГА
Гаврилов Александр

Индивидуально

1
Му
Мусечка

все зависит от того ,какой посыл запущен в общество. после войны очень долго красиво было быть пышкой ( сытость,то чего не могло позволить 90% населения) . и даже актрисы были статные ,пышных форм. .. ах ,как хорошо выглядите,поправились? да,была в санатории.. Сейчас когда все заточено под индустрию бренды малых размеров и хороший образ жизни на ПП нищих не бывает) мода на анерексичек.

3
0
ГА
Гаврилов Александр

Мода модой , а чувство меры не помешает не худым , не полным))

1
Му
Мусечка

все зависит повторюсь от моды) в африке до сих пор свои понятия красоты. жирных обожают в племенах.

1
ГА
Гаврилов Александр

не все слепо следуют за модой

1
Марина
Марина

Мне уже кажется, что для мужчин что женщина, что корова - без разницы. Противно читать то, что Вы пишете. Женщина живет в первую очередь не для Вас, а для себя. Это не гастрономический объект. Когда вы это , наконец, поймете, одноклеточные самцы? Мозг у вас расположен не в голове, а вашем пресловутом мужском "достоинстве".

6
0
ГА
Гаврилов Александр

А ведь это я процитировал Дину Рубину)))))
категоричное высказывание...
мне просто понравилось описание..
если вы видите в нём корову - это ваше видение

1
Марина
Марина

Какая разница - Ваше это высказывание или не Ваше. Вам понравилось , и в этом вся Ваша сущность. Корову в женщине видите вы, так называемые мужчины. Читайте внимательно ответ. Или Вы и понимать суть ответа не в состоянии?

1
ГА
Гаврилов Александр

для того , чтобы донести суть , её ещё надо выразить в ответе , а у вас всё акцентируется на одноклеточных самцах.
Смахивает на мизандрию.
У меня в этом отношении всё ровно..

1
Марина
Марина

Если бы у Вас в этом отношении всё было ровно, Вы бы не написали то, что написали. А если Вы не поняли сути моего ответа, то я была права. И Вам не на что обижаться. Примите так, как можете. Я на понимание и не рассчитывала.

1
ГА
Гаврилов Александр

Да я принял уже...
злобы много в вашем ответе и коментах.

1
Марина
Марина

А где злоба? Не надо наговаривать на меня того, чего нет. Я просто попыталась честно ответить на Ваш вопрос. Меня задевает такое потребительское отношение к женщине.

1
Ольга Риб
Ольга Риб

Я знаю просто как бы но не видела я не со стороны мужчины как бы такая наблюдать как бы не могу поэтому как бы так как какого цвета там кожа Я не знаю но то что она растягивается это хорошо ей становится на такой упругой

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну ты же мужчина а не женщина что бы интересоваться женским целлюлитом.Да питаться многие не умет,а вес ценен когда он стоит на месте а не когда растёт или быстро падает и то и другое чревато последствиями.

1
0
ГА
Гаврилов Александр

Я процитировал Дину Рубину.......
....опиание понравилось

1
Наталья
Наталья

Это не жир. А коллаген придаёт красивый вид кожи. С возрастом его становится меньше. Прослойка между жиром (мышцами) и кожей. Жировая прослойка даёт целлюлит и прочие неаккуратные округлости.

1
0
ГА
Гаврилов Александр

Благодарю за ликбез))

1
Лена
Лена

Мужчинам виднее. Заметила, что молодые парни лет до 35 любят худых. А те, кто пережили голодное послевоенное детство любят откровенно сверхжирных.

3
0
ГА
Гаврилов Александр

На Вкус и цвет......
...но мера нужна

1
Лена
Лена

🌞

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

так сами посмотрите на худых и полных, и поймете бла-бла-бла это, или правда. но мера действительно нужна. и в худобе, кстати, тоже

1
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Верно. Лично мне очень нравятся слегка упитанные женщины. А уж какая у них кожа! особенно у молодых. Сливки с розой.

2
0
ГА
Гаврилов Александр

если мера присутствует - 👍👍👍

1
ЛС
Людмила Серова

Вы стилист или диетолог?Так смачно описали состояние женской кожи!Боюсь предположить,что патологоанатом?🤔

5
0
ГА
Гаврилов Александр

Почему не писатель или читатель?))))
понравилось описание Дины Рубиной.....
"— Ты поправилась… — задумчиво проговорил он, валясь на кровать и разглядывая Ирину в распахнутом махровом халате. — Мне это нравится. Ты сейчас похожа на Дину Верни.
— Что-о-о?! Что это за баба?
— Натурщица Майоля. Скинь-ка этот идиотский халат, ага… и повернись спиной. Да: те же пропорции. При тонкой спине сильная выразительная линия бедер. И плечо сейчас так плавно восходит в шею… Ай-яй, какая натура! Жаль, что я сто лет карандаш в руки не брал.
Она хмыкнула, плюхнулась в глубокое кресло рядом с кроватью и потянулась к пачке сигарет.
— Ну, давай, валяй… Расскажи мне еще что-нибудь про меня.
— Эт пожалуйста! Понимаешь, когда женщина чуток набирает весу, ее грудь становится благостней, щедрее… улыбчивей. И цвет кожи меняется. Нежный слой подкожного жира дает телу более благородный, перламутровый оттенок. Возникает такая… ммм… прозрачность лессировок, понимаешь?"

1
ЛС
Людмила Серова

Да,Рубина это может написать!!Беру свои слова назад!!Только напишите из какого произведения цитата!!

1
ГА
Гаврилов Александр

Белая голубка Кордовы

1
ЛС
Людмила Серова

Читала!!Но вот совершенно это не помню!!Давненько это было!!👍

1
ГА
Гаврилов Александр

Самое начало
Приезд к Ирине
https://fullbooks.info/books/proza/sovremennaja-proza/page-2-14490-dina-rubina-belaya-golubka-kordovy.html

1
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

Знаю точно что грудь женская всегда волновала мужчин особенно у женщин с приятной полнотой И это не бла бла

1
0
ГА
Гаврилов Александр

это Дина Рубина))))
понравилось описание.....
— Ты поправилась… — задумчиво проговорил он, валясь на кровать и разглядывая Ирину в распахнутом махровом халате. — Мне это нравится. Ты сейчас похожа на Дину Верни.
— Что-о-о?! Что это за баба?
— Натурщица Майоля. Скинь-ка этот идиотский халат, ага… и повернись спиной. Да: те же пропорции. При тонкой спине сильная выразительная линия бедер. И плечо сейчас так плавно восходит в шею… Ай-яй, какая натура! Жаль, что я сто лет карандаш в руки не брал.
Она хмыкнула, плюхнулась в глубокое кресло рядом с кроватью и потянулась к пачке сигарет.
— Ну, давай, валяй… Расскажи мне еще что-нибудь про меня.
— Эт пожалуйста! Понимаешь, когда женщина чуток набирает весу, ее грудь становится благостней, щедрее… улыбчивей. И цвет кожи меняется. Нежный слой подкожного жира дает телу более благородный, перламутровый оттенок. Возникает такая… ммм… прозрачность лессировок, понимаешь?

1
Просто Осень
Просто Осень

О, после таких красивых слов можно несколько раз по чуток набрать весу и быть неотразимой! Спасибо,вам!)))

2
0
ГА
Гаврилов Александр

☺️☺️☺️ Пожалуйста🌹🌹🌹
Процитировал Дину Рубину

1
Просто Осень
Просто Осень

И ей тоже.))

1
Си
Сибирячка

Не знаю. Я в одной форме. На диетах не была. Сама себя устраиваю.Молодые люди оборачиваются в мои 50+

1
0
ГА
Гаврилов Александр

Прекрасно , поздравляю!!!

1
Марина Маловичко
Марина Маловичко

а замечали как мужчины оборачиваются,когда фигура стройная и красивая,какой тут набор веса

3
0
ГА
Гаврилов Александр

Это на улице)))) Я процитировал Дину Рубину и описанное происходит в спальне. "
— Ты поправилась… — задумчиво проговорил он, валясь на кровать и разглядывая Ирину в распахнутом махровом халате. — Мне это нравится. Ты сейчас похожа на Дину Верни.
— Что-о-о?! Что это за баба?
— Натурщица Майоля. Скинь-ка этот идиотский халат, ага… и повернись спиной. Да: те же пропорции. При тонкой спине сильная выразительная линия бедер. И плечо сейчас так плавно восходит в шею… Ай-яй, какая натура! Жаль, что я сто лет карандаш в руки не брал.
Она хмыкнула, плюхнулась в глубокое кресло рядом с кроватью и потянулась к пачке сигарет.
— Ну, давай, валяй… Расскажи мне еще что-нибудь про меня.
— Эт пожалуйста! Понимаешь, когда женщина чуток набирает весу, ее грудь становится благостней, щедрее… улыбчивей. И цвет кожи меняется. Нежный слой подкожного жира дает телу более благородный, перламутровый оттенок. Возникает такая… ммм… прозрачность лессировок, понимаешь?"

1
Марина Маловичко
Марина Маловичко

может быть и так,голодная всегда злая

1
ГА
Гаврилов Александр

Мера должна быть , только у каждого своя

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Мера - это безусловно. Одно дело Рубенсовская женщина, другое дело 200-килограммовая бабища.

3
0
Алекс Т
Алекс Т

впечатление, что вы на ферме откармливаете женщин и потом их продаете оптом и в розницу...

3
0
ГА
Гаврилов Александр

Я процитировал Дину Рубину)))))

1
Алекс Т
Алекс Т

значится она в душе бандерша, мадам, владелица бардака..

1
ГА
Гаврилов Александр

Описание красивое

1
Po
Polly

Если Вы сами любите Девушек/Женщин в меру, ну так любите, Ваши какие вкусы, личные?

1
0
ГА
Гаврилов Александр

Разве речь о моих вкусах?
Во всём может быть перебор......

1
ФТ
Федор Тиханов

А почему у мужчин подкожный жир не дает перламутрового оттенка кожи на животе? )

5
0
ГА
Гаврилов Александр

он появляется вначале)))))
а потом его скрывает следующий слой жира)))))

1
ФТ
Федор Тиханов

Так вообще прозрачным можно стать. ))))

1
ГА
Гаврилов Александр

Везде нужна мера))

1
OK
Olea Konovalova

Белая кость,голубая кровь,и прозрачная мраморная кожа, достаточно симпатично

0
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

Улыбчивее... Правда? А кто лыбится, прям сиськи хихикать начинают? Не щекотно?

3
0
ГА
Гаврилов Александр

Да неееее, норм.....

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

Ну вам то не щекотно... А вот даме, у которой они весёлые...

1
ГА
Гаврилов Александр

Даме может быть...)))

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если внутренние ограны здоровы при этом и гормональная система в том числе.

1
0
ГА
Гаврилов Александр

Это литературное описание(Дина Рубина)

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Мера нужна во всём,это однозначно.Но,мы то с тобой знаем,как хорош 6 размер!))

3
0
ГА
Гаврилов Александр

Меня и двоечка не расстраивает))))

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Согласен.Меня тоже двоечка не расстраивает.Но,шестой- то хорошо.

1
ГА
Гаврилов Александр

Мы подсознательно стремимся к чему то "покрупнее"))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Максимум что может придать коже жир, это блеск... Блеск жирной кожи будет.

3
0
ГА
Гаврилов Александр

"Жир подкожный"))

1
ГА
Гаврилов Александр

и "слой нежный"))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 у жира есть свойство топиться и выделяться через поры на поверхность.

1
Милота))
Милота))

В женщинах нет лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев.

7
0
ГА
Гаврилов Александр

Милота))))

1
Се
Сергей

Ой Милота кто бы говорил...накопи хотя бы 800 граммов лишнего веса

1
ГА
Гаврилов Александр

Воооооот клааааассно будет)))) Надеюсь 800 граммов ч одном месте?))))

1
Милота))
Милота))

И носить целых лишних 800 г? Не хоцу!

1
Се
Сергей

Не в одном месте а равномерно по телу

1
Милота))
Милота))

Все равно

1
Се
Сергей

Так я и говорю что нет...не накопила

1
Леди Иск
Леди Иск

Улыбчивая грудь цвета подкожного жира)) Но на самом деле это правда.

1
0
ГА
Гаврилов Александр

Дина Рубина порадовала....
"Белая голубка Кордовы"
позволил себе процитировать))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Спираль внутриматочная. Кто-нибудь знает на какой срок максимум ставится внутриматочная спираль.
сколько грамм углеводов можно употреблять при диете в день, чтобы похудеть? максимальное и минимальное число.
Помогите!!! Подскажите Тоник красного перца и Настойка стручкового перца это одно и то же или все таки разные вещи?
наркоз у стоматолога. можно ли сейчас стоматолога попросить сделать общий наркоз, как это было раньше?
Мой друг из 6 класса курит электронную сигарету без никотина и говорит что она обсолютно безвреднна так ли это?
У бабушки опухла рука в месте сгиба локтя, там куда колят уколы и болит. Что это может быть? К врачу идти не хочет
Жирное пятно на хлопковых штанах Dsquared. как вывести? стирка не помогает (
Язвочки между пальцев ног. Чем лечить? Подозреваю, что они не микробного происхождения.
на счет покупки ноутбука
какую веб- камеру лучше выбрать ???
Подскажите! Подскажите пожалуйста для чего используется борная кислота, и как ее использовать? за ранее спасибо!
сколько стоит трубка от душа. сколько стоит трубка от душа.. . (которая идет от смесителя)
Две разные девушки! Два разных типажа! Кто привлекательней и красивее, если не учитывать качество фото? Ровесницы!
Может ли кататонический ступор наступить в следствии сильного стресса (например, смерть родных)?
Расскажите пожалуйста подробнее, как делается маска из лука и мёда, заранее спасибо.