__
____________

"Цыплят по осени считают" . Закончился сезон. Как ваш урожай?)

Ответы
Алексей Старшинов

Не в бровь а в глаз... Мамка вырастила 20 цыплят-бройлеров... Навязывает , теперь, все это добро нам... Морозилка полна-полным овощами да кроликами с цыплятами, поедать не успеваем... Ищу покупателей, втишняк, маму не обидеть...

__
____________

Улыбнулась)

Елена Мазырко

Довольна им. Ещё больше- собой, поскольку всё без потерь перекочевало в морозильную камеру и по баночкам). Осталось 2 мешка капусты и кабачков ещё полно. Они и полежать могут).

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тьфу-тьфу! Только одного коршун утащил, квочка первый раз мамочкой стала, но быстро научилась смотреть в небо.

__
____________

😊

Юрий Дивеев

Дрозды все черноплодку, калину, черёмуху, жимолость сожрали. Яблони ворьё обобрали. Тернослива осталась.

__
____________

Да дрозды нынче наделали шороху) мы успели спасти клубнику и жимолость, пока они соседей объедали)

Десант

Отлично!!! Только сегодня последние в этом году помидоры собрал с теплицы и почавкал с удовольствием!!!

__
____________

Ого! Завидую по-хорошему)

Десант

😁🤪👍👍👍

Семён

С удовольствие бы причилслил вас к цыплятам, ещё не кончился сезон, бабье лето в разгаре ...

Георгий Ламбоцкий

Оленей вроде стало меньше. Или это субъективное ощущение из-за ограничения контактов.

__
____________

Не. Их стабильное количество. В одном месте убывают, в другое прибывают.

Георгий Ламбоцкий

В других возможно. У меня были самые закрытые полгода за всю жизнь. Потому статистика в пользу уменьшения

Николай Симоненко

Ну если бы телят,я бы понял.Но цыплята за лето в полноценных куриц(петухов)вырастают😂

__
____________

Вы не знаете пословицы про цыплят?

Николай Симоненко

А вы не знаете что цыплята в куриц превращаются.А курей я умею считать😉

Владимир Кириллов

Ничего не выросло. Правда, я ничего и не садил. У меня и огорода никогда не было...

Константин Бурыгин

🤣 цыплят табака обожаю. сам вкус в том что чем моложе цыпленок тем и вкусней🤣

__
____________

Улыбнулась)

Игорь

Отлично. Сколько картофелин посадил, столько и выкопал. Ни одной не пропало!

__
____________

🤗

Игорь

🙂

A@
Alek @

да пока в мешках - казалось, что мало... а высыпал, вроде норм... перезимуем....

__
____________

😊

Владислав Павлов

Много построил за этот год, треть из этого сломали, теперь восстонавливаю

__
____________

Удачи вам и терпения.

Сергей Кузнецов

3 штуки. грамм 700. в субботу сделаю для жены и дочки, они как раз прилетят.

Юрий

в этом году как то хреновенький урожай. А цыплят и вооьще не выращивал

__
____________

Вы не знаете пословицу про цыплят? У нас всё получилось в этом году

Юрий

👍

Александр Kãlis

Не помню числа цыплят -очень много млн 1.5 будет и все куры ,петухи....

Любовь

Птичий грипп, порезала раньше времени 30 кур, 15 сожгли, как то так

__
____________

Жаль..

Любовь

Ну да не весело

Se
Sergeo

дожди лью насос качает. закладывать на хранение надо +5 ночью

__
____________

У нас сухо) всё убрали..

Se
Sergeo

убрали раньше до дождей. в погребе не сухо

__
____________

Это проблема.

Га
Галым

Так ведь весной посева не было. Не дали, не выпустили в поле.)

__
____________

🙄

Tr
Traveler

Так осень ещё не завершилась..как говорится - ещё не вечер..)

Tr
Traveler

Так я Вам ответил.Очевидно Вы о цыплятах...смутно.Если спросили - "вы цыплят что ли выращиваете?)))"😉

__
____________

ну просто некоторые воспринимают вопрос буквально и рассказывают про своих цыплят)) я прям удивлена, что не знают этой пословицы.. так что там с вашими промежуточными результатами?)

Tr
Traveler

Если честно,то даже лучше,чем ожидалось... такой разгон пошёл... и не подумаешь,что осень...))

__
____________

это хорошо)

Tr
Traveler

И я так думаю..))

Замир Умир

Всё как планировал. Ни одного. А откуда бы им и взяться то?

__
____________

конечно есть))

Замир Умир

Но эта тайна умрёт вместе с хозяйкой?)

__
____________

да почему? вырастили и собрали хороший урожай. прибрали сад/огород. подготовились к зиме. на работе тоже всё получилось)

Замир Умир

Вот здесь ответ совпадает с моим, н

Замир Умир

Ничего не произошло

Александр Шульга

Жду со дня на день отчет и приемку. Пока всё по плану. 😇

Sandra

фигово все померзло все мелкое хоть помидоры крупные

__
____________

где это так?

Sandra

алматы снег выпал

__
____________

у нас град был в июне. сильный и крупный. сомневались, что всё оклемается. ничего. отошло. правда ягод и яблок могло бы быть намного больше

Sandra

капец

Николаус

Из тебя ципочки не получилось! Недород в мой огород!

__
____________

цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц

Николаус

Шла Саша по Шоссе и сосала Сушку!

__
____________

я б ответила. но промолчу. всего доброго

Николаус

Масса наилучших пожеланий! Карл у Клары украл кораллы,а Клара у Карла украла Кларнет!

Сергей Л.

В этом году не очень, ремонт кухни отвлекал сильно!