Алексей Лушин

🖼 Когда вирусологи и эпидемиологи победят пандемию, стране понадомится много психиатров. Тут какая-то путаница. Ведь в медицинских ВУЗах не было заочной формы обучения?

Ответы
Танѩ

Если бы система образования и обучения была настроена сейчас на качество таковых...никто бы не переводил на дистанционку,тем более ,что дистанционная-эоо даже не заочная.

Галина Болотова

Сегодня по радио слушала выступление одного профессора Так по его прогнозам пандемия теперь никогда не кончится И будем ходить в масках до самой тризны

Алексей Лушин

Но ведь проходили! (Фото не моё, я его украл)🖼

Галина Болотова

Вот и именно Каждый год грипп пневмония уносит ни один десяток людей и никакой паники А пандемия? Это кому надо мозги и пудрят

Алексей Лушин

Сегодня услышал. число умерших от коровира близится к 1млн. а от тубика 1.5 и никто не орёт. Тем более под понятие "пандемия" это никак не подходит.

Галина Болотова

Диабетики Гипертоники умирает немало но никто об этом не трезвонит

Добрый

грош цена этим вирусологам и эпидемиологам..даром хлеб едят.если не могут человечество защищать от болезней всяких

(◆_◆)

Психиатры нужны разумным людям. А изза ушатаной системы образования психиатры больше не нужны.

Алексей Лушин

Тоже верно, но некоторые уже сейчас проявляет агрессию. Человек существо стадное. Изоляция разобщает и толкает на дурацкие (буквально) поступки. Образованный и воспитанный в обществе будет придерживаться норм норм этого общества. Маугли будет поступать так, ему взбредёт.

(◆_◆)

Ога. В зоопарке режим чуть ужесточили.

Алексей Лушин

В школу уже заочно, а потом и в зону... Вот работы кому-то прибавится. Зато не надо тратиться, ни на то, ни на другое!🤝

Natali Shelkovica

🖼

Rima Kravcenko

их уже в тихоря много развелось

Sandra

это продлится еще год сказали

Вячеслав Серкин

Это Пеппи длинный чулок?))

/// Марина ///

И сейчас нет

Фирменный Бред

Давно есть

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО !

Черный Ангел

Не было

Alla Lala

нельзя победить то..чего нет!

Черный Ангел

Согласен с тобой

Алексей Лушин

Краденое фото.🖼

Черный Ангел

Тогда все понятно

Ольга Огороднык

Били

Ольга Стариненко

😊

Елена

🙂