:T
:Thinking:

Что делать в ситуации если на работе есть одна мразь , которой стоит отдать должное актрисса гениальная , которая обманывает хозяйку фирмы искусно и та ей верит . Творя пакости многим и ржет с этого . Я ее тупо игнорю.Седне мне позвонили сотрудники одного из ... И сказали что эта сумасшедшая прилетала орала что они стремные шалюхи и она на хую их всех вертеть будет.И крымские все озунвшие и доверчивые лохи. Так что сейчас если ей хоть чет скажут или сделают она упадет и будет плакать звоня хозяйке что коллектив ее избил и писец им. Попросили спасать. Я ломанулся туда. Хозяйка фирмы морально сношала жестко коллектив как они посмели обидеть такую прекрасную... Увидела меня спросила че я тут забыл , а не на рабочем месте ?! Я сказал что нужно поговорить. Мы отошли, я сказал что верю коллективу. Хозяйка сказала что прекрасной особе верит. Я сказал она не хорошая и пытался рассказать...Хозяйка меня остановила сказала не нужно наговаривать. И ушла. Вот че с такими делать актриссами?

Ответы
Aleksander Jakovlev

В наш век это просто...запишите пару видео и покажите хозяйке )))

:T
:Thinking:

У меня времени нет особо на работе и так думаю меня не то что кланировать много раз нужно. Да и я с той ипанашкой можно сказать не пересекаюсь. А когда она видит камеру сразу меняется , уже разок пробовал. Я с ней даже разговаривать не хочу , хотя бывает желание с диктрфоном включенным подойти.

Aleksander Jakovlev

Хватит и диктофона, если она в открытую такое выдает...Вы через не хочу сделайте, коллективу поможете.

:T
:Thinking:

Задумывался об этом уже. Ну надеюсь пока просто поговорить с хозяйкой хватит , если выслушает , а она думаю все же как то выслушает...

Aleksander Jakovlev

Ну тогда...Удачи! )))

:T
:Thinking:

Пасиб

~Неуловимая~

Не волнуйся и кипеши.Скоро все встанет на свои места,поверь..

:T
:Thinking:

Привет) пасиб да забил давно ) и все гуд)

~Неуловимая~

Привет)Вот и правильно.😊

:T
:Thinking:

😁

Лариса

Може оне лесби...не было такой мысли? Може у них любовь...)

:T
:Thinking:

Нет. Хозяйка фирмы хоть и строгая и бывает очень жестокая , но чувствительная. Эта сука ей навалила что бедная и нещастная замученная жизнью и как мир с ней не справедлив , но какая она умница и преодолевает струдом все трудности жизни и хозяйка с тех пор к ней не равнодушно дышит , жалко прекрасную девочку которую все обижают... Суку конченную и мразь ...

Лариса

А у начальницы нет детей?

:T
:Thinking:

Есть.

Лариса

Выход из ситуации должен быть, думайте...

:T
:Thinking:

Говорить думаю еще пытаться с Хозяйкой ... Как ник как типа ее зама... И мне она верит. Но мне запрещает о той говорить... Думаю может через жену сына хозяйки ...

Лариса

Пипец,а не коллектив... как же там можно работать...🤦🏻‍♀️

:T
:Thinking:

Коллектив отличный , не считая одной сука актриссы...

Сергей Зимин

Если мразь красивая, то можно закрутить роман

:T
:Thinking:

Не варик . Она мне не нравится , и у меня перспективы есть интересней ... Она сама до нашей ссоры еще давно почти как устроилась . предлогала быть ее любовником. Я сказал что девушек не трахаю которые живут с мужиками другими раз. И два что мне нравится другая и я верный даже если не че нет, но хочу ...Она спросила кто ? Я ( зря) показал - она сказала что это не девушка а фонарный столб с ипалом как у лошади. Я ей сказал что сам не карликового роста как некоторые а высокий и она на свое ибало пусть в зеркало посмотрит по лучше объективно.

Сергей Зимин

Труба дело

:T
:Thinking:

Почему ?

"Дядька" Лич

скрытая камера) но то палка о двух концах

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Один другого стоит )))

:T
:Thinking:

У меня нервы крепкие 😁 на старой работе очень ценилось... И до сих пор иногда просят помочь за деньги. И на новой ( меньше года) ценится Хозяйкой фирмы что есть активный человек в работе которому можно доверить многое и универсален в выполнении любой задачи на любых рабочих местах фирмы... И это не как та сука орала что я всех сливаю... Я вообще не о ком не че не рассказываю. Я выполняю поставленные задачи быстро и довольно качественно. И уже даже как то Хозяйка намекала что хотелось бы больше знать , а я молчу обо всех , го это не по мне ... Если совсем кто то не заипет... А когда уневерсален и оперативно ... Это сказывается на з.п. и отношении руководства. Кто не любит премий и бонусов и похвалы ?😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это Ваша жизнь. Я не собираюсь исправлять)))

:T
:Thinking:

Каждому свое ) согласен 😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Успехов Вам!

:T
:Thinking:

Благодарю и вам 😁

Аnna

Проучить ее надо

:T
:Thinking:

Надо. Но мне опять пох... Не хочу портить нервы . Седне ток с хозяйкой чуть по прерикались... По поводу дебила которым командует эта сука. Что я заипался косяки , которые устраивает подопечный той суки доделавать. И при чем он специально и принципиально их мне по ее указанию оставляет хоть и мелкие. Хозяйка сказала не наговаривать и че мне исправлять у меня целая куча сотрудников которым могу поручить. Я сказал дело не в этом , дело в том что плять ему косяк делать 2 секунды и исправить столько же , а другим исправлять по 10 мин и сложнее... Он закрыла тему . Потом пошла увидела косяк и сказала оставляй так. Я сказал хорошо , не че не буду исправлять. И злой ходил дальше делами занимался. Меня и похвалила потом и погладила какой я молодец... Ну это не то... Я понимаю у хозяйки есть такое поругать и похвалить... Мне не похвала нужна какой я молодец... Мне нужно что бы та сука перестала всем нервы портить... Хотя я опять подумал да пох... Дальше видно будет...

Аnna

Сложно всё

:T
:Thinking:

Видно будет...

Аnna

Всё получится

:T
:Thinking:

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Кокнуть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Москва что-ль?

:T
:Thinking:

Севастополь . Какие обрывы в москве?

Валерий Ратников 🇨🇳

покатать по морю и типа пропала.

:T
:Thinking:

Не поведется зная что у нас контры и мы не общаемся и она очень аккуратная. По любому будут люди знающие с кем она и где и с видео и диктофонами она дружит...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но так жить нельзя, надо рискнуть.

Света Сила

Вертеть

:T
:Thinking:

Я вот подумал , а не продолжать ли мне хер ложить на это все ... Все ж хорошо. Просто другую на то место трудно найти... Видимо поэтому мне хозяйка сказала знает что она ипанутая , не обращать внимания. И хорошо с ней общается🤔

Света Сила

Хозяйка молодец!)