Stop Пиар Иван Пауэр

Почему некоторые китайцы любят русские песни , а некоторые русские любят японские ?

60
3
0
Ответы
Ви
Виктор

я с такими не знаком не знаю

2
0
Stop Пиар Иван Пауэр

а с какими вы знакомы ?

1
Ви
Виктор

с нормальными кто поет русские песни а не китайские или японские

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

тогда переведи

3
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Китайцы поют себе на премию

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

какую

1
Stop Пиар Иван Пауэр

которая тебе и не снилась , придурок

1
Другие вопросы
Стоит ли раскрещиваться?
скажите, кратко половую систему у типа круглые черви, плиз!!!!
Что является словами паразитами-ключевые фразы портящие настроение (как жизнь? добрый день! ) или неграмотность, нецензура?
Атеисты признают своё родство с обезьянами.. . Разве можно опускаться человеку до скотского состояния?
нет ну бывает же так что совсем уже не так и однако происходит так что может быть и вполне ??
скажите пожалуйста, кто знает конкретно, как правильно заказать вещь еа <noindex> http://www.ebay.com/ </noindex> ?
Что есть наше тело, по учению Ислама? Почему оно болеет и умирает?
"Народная медицина не эффективна " поддержите что можно сказать в пользу
iphone 5 s существует
Вы со своей семьей попали в яму. Голод. Если одного не съедите, то умрут все. Кого выберете?
к чему сниться бывший возлюбленный:? Во сне он признался о том, что у него психологическая проблема в отношениях. О этом я
Девочки, подскажите женскую консультацию и врача, у которого наблюдались во время беременности, в Москве, в САО.
Телефон смартфон Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus имеет встроенный GPS-приемник (навигатор) , интересно:
Сделайте слова из слова"Математика". Надо составить как можно больше слов.
Посоветуйте хорошего дерматокосметолога в москве? Который не навязывает, а действительно помогает и посоветует!