Alla Lala

Как вы считаете до скольки лет мужчина может жить с родителями? В каком возрасте молодому человеку пора жить самостоятельно при любых обстоятельствах?

Ответы
Эдуард Фишер

Наш второй давно бы свалил как в Вышку поступил! Не отпустили! Кто младшего пинать будет? Английский и математику кто будет подтягивать! Или я репетиторов нанимать буду?

Alla Lala

странный ход..

Эдуард Фишер

Нормальный! Брат за брата - в ответе!

Олег Владимиров

Я стал "бездомным" в 18 лет..)))) Ушёл на службу, а когда вернулся, стал бороздить просторы мирового океана, вскоре женился. По большому счёту, жил с родителями до 18 лет.

Леонид Музафаров

Единственное когда надо жить отдельно это когда женился. А так хоть до пенсии можно жить, не у всех же есть деньги на покупку или съем отдельного жилья.

Alla Lala

так он никогда не женится..если будет с мамой жить..

Леонид Музафаров

Всякое бывает, как говорится: Судьба и на печке найдет...

Alla Lala

ну такое ничтожество разве что отстойная какая найдёт..

Игорь Морозов

До совершеннолетия , а дальше можно и самостоятельно ! Вот только у некоторых совершеннолетие затягивается .....

Alla Lala

это точно..

Владимир Павлов

Да я дом как построил....теперь они уже во сне....ну так случается....ничего не говорят....просто наблюдают там....

X-M@N

Как только созреет морально, финансово. Но! Я не сторонник сьема чужого жилья при наличии своего.

Alla Lala

то есть до старости? )))

X-M@N

Ну как сложится. СумеЮТ (оба!) накопить на свое жилье, скатертью дорога, нет пусть сидят на жопе ровно. Вообще считаю что жена должна хотя бы какое то время пожить в доме мужа. Ознакомиться, и принять традиции, жизненный уклад мужа, а не крутить свое кино качая с первых дней права.

Alla Lala

какая жена? о чём Вы?

X-M@N

Ну это я немного забежал вперед на вопрос о старости

Дмитрий Сергеев

как сложится, заработать честно на квартиру почти не возможно так что вопрос к правительству

Alla Lala

снимать жильё..

Дмитрий Сергеев

тем самым ухудшать положение

Alla Lala

то есть всю жизнь жить с мамой?

Дмитрий Сергеев

не всю жизнь но так проще накопить

Василий Сычёв

Не знаю . Определенного возраста не могу сказать .Я это сделал в 16 ..Кто то ...чуть позже ..

Alla Lala

понятно..

Улугбек

Жить с родителями надо вечно, а самостоятельно - сразу же, как повзрослел!!!🤗☝️

Alla Lala

живя с родителями никогда самостоятельным не станешь..

Улугбек

Умей же и на своё стоять!!!😉

Ольга Просто ******

Мой сын после армии ушёл(с девушкой дружил еще до)..сейчас уже папой стал..

Василий Тимощук

а, чё там... нашёл, мадам себе, на стороне... ага... а, маму оста влять - жалко...

Алексей.

Не скажу за других. В 20 начал трудовую деятельность и снимал квартиру.

Alla Lala

похвально..

Алексей.

Да и время было, лихие 93 и далее, и не очень хотелось посвящать родителей во всё это... ))))))))))))

Tony † Ae 😈

Ну от 18-ти до 24-ёх где-то) В зависимости от того где учится после школы.

Alla Lala

понятно..

Владимир Василь.

Он может жить до самой смерти оных, только смотреть на него тошно.

Alla Lala

эт точно..

Mister Farid

чем раньше, тем лучше, при любых обстоятельствах, я полагаю..

Alla Lala

возможно и так..

Алишер Амр

если можно было бы повернуть время я б с ними жил до конца

Alla Lala

Видно Вы одиноки и не женаты..

Алишер Амр

нет просто понимаем что ценно когда этого уже нет

Alla Lala

это не повод не заводить свою семью..

Алишер Амр

конечно же нет!!!

Александр Рузметов

Я с 18 лет уже жил без родителей. Приезжал только в отпуск.

Игорь

Торопиться не надо. После того, как женится - в самый раз.

Alla Lala

🤔

Павел

До смерти родителей, а жить он будет самостоятельно.

Павел

Можно спокойно выделить долю, ну или купить квартиру рядом

Alla Lala

Вы же сказали до смерти с родителями жить..

Павел

Ну может это не обязательно, но я лично хочу что бы дети были не очень далеко

Alla Lala

ну это логично..

Павел

Большинство живёт именно с родителями потому как свою квартиру позволить себе не могут

Николай Бочкарёв

А когда родители уже не самостоятельны, бросите их?

Николай Бочкарёв

Вы хотите какие-то правила установить?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Николай Бочкарёв

Это вы не ответили.

Alla Lala

то есть до смерти родителей и жениться в 50-60 лет стариком?

Николай Бочкарёв

Это вы правила устанавливаете?

Hooligan (Z.m)

Мужчина самостоятельный при любых обстоятельств

На
Наталья

Если есть жилье, то сразу, как закончил учиться

Викентий Ви

Я ушёл в 16 из семьи, но думаю до 18 ти это предел

Ми
Миша

с 17 годков пора начинать жить самостоятельно

Alla Lala

😳

Ми
Миша

а вы как считаете?

Alla Lala

лет в 25..

Ми
Миша

я думаю чем раньше чем лучше ....помогать конечно надо кое как

..
...

Думаю,что максимум до службы в армии,до 18 лет.