ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Зачастую встречаешь вопросы с формулировкой "Почему все мужчины(женщины).. " С просьбой не переходить на личности. Для меня однозначно прорисовывается либо личная обида, либо слабоумие, выраженное в виде собирания всех под одну гребенку. Что скажете?

814
66
9
Ответы
Вл
Владимир

Согласен с вами - слабоумие. Ассоциация: делаю продавцу за прилавком негативное замечание... Лицо у нее наливается кровью, глаза обесцвечиваются - какое право вы имеетете оскорблять меня! Орет на всю ивановскую. Я ей спокойно: тебя не оскорблять надо, тебя блядь, как собаку бить надо! Она, делается, как проколотый воздушный шарик...

0
0
Ум
Умка

Меня тоже это немного раздражает. Каждый человек индивидуален и нельзя все обощать. И еще меня нервирует фраза настоящий мужчина (женщина)🙄 Прежде чем чего то ждать и требовать от противоположного пола, надо и самой (самому) соответствовать этим же требованиям!

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, есть у меня вопрос почему мужчины, так помешан на размерах. Так некоторые пишут не обобщай. Но я и не обобщаю. Получается, что отвечающие сами обобщаю?Они же всегда могут ответить только про себя и от первого лица.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

правильно заметили. И никакого стремления попытаться разобраться в личной ситуации. Психологов почитать, например. Учиться разбираться в себе никогда не поздно. И даже очень интересно.

0
0
Аламути
Аламути

Да, это плохая попытка использования индуктивного метода в рассуждениях. Как известно, он часто приводит к ошибкам.

0
0
Вадим Светлаков
Вадим Светлаков

Просто на фоне огорчений противоположным полом,не всех по определению надо ругать,а стать разборчивым уже...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Соглашусь. Это действительно так. Точнее, срабатывают оба эти фактора, и обида и всех к одному знаменателю.

0
0
ФС
Фатима Саламова

На личности начинают переходить только слабые люди, которые в адеквате не смогли добиться своего....

0
0
~L
~Eva Lansca~

Вот и я тут же вижу личную обиду , комплексы . Да оно и понятно , что все мы с проблемами и вопросами .

0
0
Она
Она

Эти собеседники просто НЕ знают других отношений между М и Ж.вот и все...НЕ повезло...✅

0
0
Екатерина
Екатерина

Относитесь снисходительно, и пропускайте это через призму своего, не слабого ума.

0
0
Владимир
Владимир

обобщение - это своего рода компенсация ограниченности и примитивного мышления.

0
0
По
Половинка

Скажу, что подобные вопросы у меня рисуются после просмотра роликов на Ютубе....

0
0
Марина
Марина

Скажу, как думаешь о мужчинах, женщинах, такие и попадут ся. Закон вселенной

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

плюсую. заебали такие уже.... слово "все"- показатель их амёбного IQ

0
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

если сама неудачница .то не надо на мужчин обижаться и наоборот.

0
0
AL
A Lina W

Как то так, примитивно, в жизни все намного разнообразно

0
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такое дело, и обида может быть и наблюдения в жизни

0
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Чаще всего обида в сочетании с проблемной самооценкой.

0
0
Alla Lala
Alla Lala

нужно говорить как я.. мужчины, женщины С ЭТОГО САЙТА )))

1
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Благодарю, урок усвоен)

1
М^
Мимилашка ^-^~

Личная обида у человека, ищет поддержки в нашем лице.))

2
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

А мы сволочи бездушные)

1
М^
Мимилашка ^-^~

Да....такие не хорошие не понятливые)

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Экстраполяция - инструмент не для слабых умов.

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

личная обида + слабоумие = неадекватный вопрос

0
0
Татьяна
Татьяна

не люблю , когда всех гребут под одну гребенку

0
0
Mariwa
Mariwa

👏🏻👏🏻👏🏻браво Саша.Ты прав на все 100..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что можете сказать о М. Радуга и его "Выходе из тела за три дня"?
говорят - Старый конь борозды не испортит ...боится што б на балабас не Отправили ???
"Осталось символов – 120." пойми МОДЕРАТОР)) ) тут вопрос НЕ О суециде! А о том Чем себя занять..
Ходатайство об отложении с/з подшито в дело. С/з не отложено. Определения суда по ходатайству нет. Определение д. б вообще?
Что скажете о этой паре? Что ждет? Ярослав 23 октября 1989 Иванна 7 марта 1991
Кто пользуетса фотоапаратом Nlkon L810 . Отозвитесь стоит покупать? Или подскажите что то за 7тис. рублей.
Я ему нужна? Он меня любит ???Он Славик 14.12.1991г. Я Вика 13.05.1995г. родилась ночью 02.30
В фильме ЧУЖИЕ в роли лейтенанта Рипли снилась Кения Собчак.
Подскажите про АДМ. ПО.
Как, Вы думаете, у нас морда или лицо?
Подскажите стоит брать для Nikon D3100 обьектив AF-S DX NIKKOR 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR ?
Говорят раки и козероги совместимы для брака.
Каким бизнесом можно заняться в селе?
что лучше ниссан кашкай или сузуки грант витара? и поясните чем
почему мы не ценим то, что у нас есть?