Правда Матка - Ложь Яички

Зачастую встречаешь вопросы с формулировкой "Почему все мужчины(женщины).. " С просьбой не переходить на личности. Для меня однозначно прорисовывается либо личная обида, либо слабоумие, выраженное в виде собирания всех под одну гребенку. Что скажете?

Ответы
Вл
Владимир

Согласен с вами - слабоумие. Ассоциация: делаю продавцу за прилавком негативное замечание... Лицо у нее наливается кровью, глаза обесцвечиваются - какое право вы имеетете оскорблять меня! Орет на всю ивановскую. Я ей спокойно: тебя не оскорблять надо, тебя блядь, как собаку бить надо! Она, делается, как проколотый воздушный шарик...

Ум
Умка

Меня тоже это немного раздражает. Каждый человек индивидуален и нельзя все обощать. И еще меня нервирует фраза настоящий мужчина (женщина)🙄 Прежде чем чего то ждать и требовать от противоположного пола, надо и самой (самому) соответствовать этим же требованиям!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, есть у меня вопрос почему мужчины, так помешан на размерах. Так некоторые пишут не обобщай. Но я и не обобщаю. Получается, что отвечающие сами обобщаю?Они же всегда могут ответить только про себя и от первого лица.

Галина Чаплинская Против Войны

правильно заметили. И никакого стремления попытаться разобраться в личной ситуации. Психологов почитать, например. Учиться разбираться в себе никогда не поздно. И даже очень интересно.

Аламути

Да, это плохая попытка использования индуктивного метода в рассуждениях. Как известно, он часто приводит к ошибкам.

Вадим Светлаков

Просто на фоне огорчений противоположным полом,не всех по определению надо ругать,а стать разборчивым уже...

Lady Winter 🇷🇺

Соглашусь. Это действительно так. Точнее, срабатывают оба эти фактора, и обида и всех к одному знаменателю.

Фатима Саламова

На личности начинают переходить только слабые люди, которые в адеквате не смогли добиться своего....

~L
~Eva Lansca~

Вот и я тут же вижу личную обиду , комплексы . Да оно и понятно , что все мы с проблемами и вопросами .

Она

Эти собеседники просто НЕ знают других отношений между М и Ж.вот и все...НЕ повезло...✅

Екатерина

Относитесь снисходительно, и пропускайте это через призму своего, не слабого ума.

Владимир

обобщение - это своего рода компенсация ограниченности и примитивного мышления.

По
Половинка

Скажу, что подобные вопросы у меня рисуются после просмотра роликов на Ютубе....

Марина

Скажу, как думаешь о мужчинах, женщинах, такие и попадут ся. Закон вселенной

Владимир Владимирович

плюсую. заебали такие уже.... слово "все"- показатель их амёбного IQ

Татьяна Аношко

если сама неудачница .то не надо на мужчин обижаться и наоборот.

A Lina W

Как то так, примитивно, в жизни все намного разнообразно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такое дело, и обида может быть и наблюдения в жизни

Раиса Зимина

Чаще всего обида в сочетании с проблемной самооценкой.

Alla Lala

нужно говорить как я.. мужчины, женщины С ЭТОГО САЙТА )))

Правда Матка - Ложь Яички

Благодарю, урок усвоен)

М^
Мимилашка ^-^~

Личная обида у человека, ищет поддержки в нашем лице.))

Правда Матка - Ложь Яички

А мы сволочи бездушные)

М^
Мимилашка ^-^~

Да....такие не хорошие не понятливые)

Андрей Науменко

Экстраполяция - инструмент не для слабых умов.

Татьяна Tatiana

личная обида + слабоумие = неадекватный вопрос

Татьяна

не люблю , когда всех гребут под одну гребенку

Mariwa

👏🏻👏🏻👏🏻браво Саша.Ты прав на все 100..