Филипп Август

С Люськой в деревню съездили. Прикол был! Стоим вечерком - по улице девка бежит. Босиком, в короткой юбке. За ней парень с хворостиной. Девка орет:"Петенька, прости!" А парень ей хворостиной - по ногам, по ногам! Она орет и бежит! А он ей ловко так - по ногам! Она так прыгала прикольно! Мы с Люськой вообще оборжались! Все-таки хорошо иметь чувство юмора, да?

Ответы
Алексей Юрьев

Мне при этом вспомнилось, как поп с колокольни слетел, сам вдребезги, а галоши целы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если парень накосячил, куда его хворостиной, чтоб весь колхоз поржал?

Alla Lala

с каких пор мужика и бабу называют парень и девка?

Инная

Что за филиал дурдома.

Галина Тюлькина

Ужас какой.