ОП
Овца Петти Мутон

Почему, если болит горло и температура, то можно не идти на работу, а если всю ночь стоял на 8-ом этаже и смотрел вниз, то человек как бы и не болен? 🤷🏻‍♀️🐑 Петти не понимает.

491
47
5
Ответы
ГЗ
Григорий Земляной

Вот хотите верьте,а хотите,как хотите,но вот с детства себя приучал не верить в болезни,в температуры,в диагнозы врачей и т.д. и таким и вырос.За 40 лет трудовой карьеры не был на больничном ни одного часа,хотя случались и температуры,но все равно шел на работу и стоял вахту 12 часов на буровой на Крайнем Севере и сейчас мне 62 года,а я продолжаю утверждать,что болезни не в горле,а в мозгу человека,как себя настроишь то и получишь.

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Не жалеете Вы себя.

1
ГЗ
Григорий Земляной

А зачем жалеть,жалость это плохое чувство и чувствую себя здоровым человеком,скоро 63 года -очков ещё не одевал,любую газету читаю свободно при любом освещении,желудок в порядке,камней в почках нет,суставы в порядке чего и всем остальным желаю,Я убеждён.что жалеют себя те кто любит бегать по врачам и выпрашивать болезни,есть категория оюдей любящих болеть и глотать пилюли,хлебом их не корми,а дай поболеть.эти люди болеют всегда,у них болезни в мозгах.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Всякое случается. У каждого человека вообще свой «пузырь реальности».

1
ГЗ
Григорий Земляной

Да,вижу нам не о чем говорить,всего вам доброго.

1
АК
Алексей Калиниченко

Если болен(льна) ты, нужно пойти в больницу к врачу на приём, взять справку. А если стоял всю ночь на 8 ом этаже и смотрел вниз, то это не повод косить от работы. А вопрос заключается, следующем, что интересного было внизу, что пришлось наблюдать всю ночь на пролет?

2
0
АК
Алексей Калиниченко

Как то так, я думаю

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Ну а какая у ментов излюбленная фраза: "Вот когда Вас убьют, тогда и напишете заявление". Здесь такая же байда - выживешь после падения, и больничный гарантирован, и беседы с психиатром 😎

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

🙄 как-то так ))

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

))крепись, пацан - это жисть злокипучая;)

1
ОП
Овца Петти Мутон

Креплюсь 🐑

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

МолоВца 🤗

1
Ирина
Ирина

Если болит горло и температура, то больничный лист максимум на 14 дне. А вот если стоят на 8-м этаже, смотреть и кое-что думать, то можно и на 4 месяца больничный "схлопотать"

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Отлично 😃 на 4 месяца то, что нужно.

1
Ирина
Ирина

😉👍

1
ЯЯ
Я Я

Важно правильно подать информацию. Всю ночь стоял на балконе и смотрел вниз (хотя лучше на верх на звезды) теперь болит горло и температура, можно не идти на работу.

0
0
Кто-То
Кто-То

Потому, что если болит горло и есть тепература, то это можно диагностировать, а для диагностирования шизофрении нужно длительное наблюдение.

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Ну почему не болен, болен и очень и ему не только на работу надо не ходить но и пожить чуток в желтом доме с белыми комнатами...

0
0
АЛ
Андрей Логачев

Пожалей меня - жало вытащи!
С хмелем лей елей в Душу мне.
Тяжелей понять правду с вымыслом,
На восьмом немом этаже.

0
0
Са
Санта

Абисняем. Роботодатель стоит всю ночь на девятом этаже, поэтому смотрит на тебя сверху вниз.

5
0
ОП
Овца Петти Мутон

Работодателю тоже надо отдохнуть )))

1
Са
Санта

Он отдохнет, если перестанешь там ходить без трусофф))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Мне нравится дома ходить без трусофф 🙄

1
Са
Санта

Тогда лучше с нижнего этажа наблюдать 😏

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

В первом случае вы можете заразить кого-то ещё ОРВИ, а во втором случае болезнь не заразная)))

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Не правда, уже куча народа бросилась к овечке на 8-ой этаж, смотреть вниз, что там интересного 🙂

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Тогда вынужден признать, что действительно недуг опасен)

1
Григорий
Григорий

Нет ведь такой болезни, симптомом которой является стояние на 8-ом этаже и смотрение вниз🙄

0
0
АМ
Андрей Манукьянц

Понятно всё,расскажи доктору о стоянии на восьмом этаже и долго не будешь ходить на работу!

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо смотреть вниз! Там темно и ничего не видно! И вообще там нет ничего интересногО!

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Но это ж болезнь.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это е#анутость! Мысли всяческие непотребные начинают в светлой голове возникать.... Лучше смотреть в монитор)))))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Не ебанутость, так умирают.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Откуда мысли печальные???????

1
АБ
Александр Борзов

Если прыгнет, то болен, а если нет, то просто думал. А думать полезно☝️

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Овечке не вниз смотреть нужно а вперед... все будет лучше точно)

0
0
Серый Волк
Серый Волк

Так надо не просто стоять,надо ещё кричать тогда сработает

0
0
ДШ
Дмитрий Шаталов

Малышка Петти всё понимает , она просто играет.

0
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Петти ты где пропала -соскучился ...🖼

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Вся в делах кашемировая 🐑

1
Go
Goosha

да действительно,стоять надо на 22-ом этаже!

10
0
Go
Goosha

не ждала!

1
ОП
Овца Петти Мутон

Жаль, что застрял.

1
Go
Goosha

а так бы вдвоем на больничный ушли)

1
ОП
Овца Петти Мутон

Это было бы мило ))

1
Go
Goosha

о да!

1
BB
Bonza Bonza

Наверно не просто стоял а плевал на всех😂

1
0
ВФ
Владимир Фефилов

хвори телесные и хвори душевные разные...

0
0
Дм
Дмитрий

Одиночество не болезнь, а образ мыслей.

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Стоя на 8-м этаже сдай пробу на ковид..

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Хорошо )

1
ВМ
Виктор Масалкин

я то же хочу стоят на 8 этажу........

0
0
Забир Халимов
Забир Халимов

Значит, любовь не пришла..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Недавно кто писал вопрос о эгоизме и почему люди обжижают других людей, там в ответах посоветовали книгу, напоните назва
помогите с названием мобильного приложения где будут все контакты компаний ? +если можете и с ярлыком
Так кто нибудь ответит, почему девушке нравится грубость в постели? Любит боль
Кто начинал ходить в рпц и бросил? По какой причине?
автопрогрэсэрство? например, если п гостья из будущева не купила п аристокыла, никто бы платона сичас и не знал бы..
Есть блюдо "глазунья", а есть блюдо "лизунья"?
А кто покупает фотографии в галереях? Зачем, ведь можно скачать с интернета и распечатать.... или нет?
Понятно будет таким, как она?
религии это нечто что лишено всякого смысла но что от них останется если лишить их всего бреда?
Если бы в России было хорошо то все люди мира жили-бы в России. так и про рай?
вы знете, я такой страшный тип, что сам себя уже боюсь. что посоветуетет?
люди как мыльные пузыри, если их часто надувать - улетят к ху... м ?)
Как сделать голосовой набор в скайпе ?
Вот посмотрел фильм "Робот и Фрэнк" и возник вопрос: Если человек не робот, то почему он иногда робот?
А как верующие понимают, что они верующие? Чем отличается верующий от неверующего? По кресту? Бороде?