Овца Петти Мутон

Почему, если болит горло и температура, то можно не идти на работу, а если всю ночь стоял на 8-ом этаже и смотрел вниз, то человек как бы и не болен? 🤷🏻‍♀️🐑 Петти не понимает.

Ответы
Григорий Земляной

Вот хотите верьте,а хотите,как хотите,но вот с детства себя приучал не верить в болезни,в температуры,в диагнозы врачей и т.д. и таким и вырос.За 40 лет трудовой карьеры не был на больничном ни одного часа,хотя случались и температуры,но все равно шел на работу и стоял вахту 12 часов на буровой на Крайнем Севере и сейчас мне 62 года,а я продолжаю утверждать,что болезни не в горле,а в мозгу человека,как себя настроишь то и получишь.

Овца Петти Мутон

Не жалеете Вы себя.

Григорий Земляной

А зачем жалеть,жалость это плохое чувство и чувствую себя здоровым человеком,скоро 63 года -очков ещё не одевал,любую газету читаю свободно при любом освещении,желудок в порядке,камней в почках нет,суставы в порядке чего и всем остальным желаю,Я убеждён.что жалеют себя те кто любит бегать по врачам и выпрашивать болезни,есть категория оюдей любящих болеть и глотать пилюли,хлебом их не корми,а дай поболеть.эти люди болеют всегда,у них болезни в мозгах.

Овца Петти Мутон

Всякое случается. У каждого человека вообще свой «пузырь реальности».

Григорий Земляной

Да,вижу нам не о чем говорить,всего вам доброго.

Алексей Калиниченко

Если болен(льна) ты, нужно пойти в больницу к врачу на приём, взять справку. А если стоял всю ночь на 8 ом этаже и смотрел вниз, то это не повод косить от работы. А вопрос заключается, следующем, что интересного было внизу, что пришлось наблюдать всю ночь на пролет?

Алексей Калиниченко

Как то так, я думаю

Crazy Snowman

Ну а какая у ментов излюбленная фраза: "Вот когда Вас убьют, тогда и напишете заявление". Здесь такая же байда - выживешь после падения, и больничный гарантирован, и беседы с психиатром 😎

Овца Петти Мутон

🙄 как-то так ))

Crazy Snowman

))крепись, пацан - это жисть злокипучая;)

Овца Петти Мутон

Креплюсь 🐑

Crazy Snowman

МолоВца 🤗

Ирина

Если болит горло и температура, то больничный лист максимум на 14 дне. А вот если стоят на 8-м этаже, смотреть и кое-что думать, то можно и на 4 месяца больничный "схлопотать"

Овца Петти Мутон

Отлично 😃 на 4 месяца то, что нужно.

Ирина

😉👍

Я Я

Важно правильно подать информацию. Всю ночь стоял на балконе и смотрел вниз (хотя лучше на верх на звезды) теперь болит горло и температура, можно не идти на работу.

Кто-То

Потому, что если болит горло и есть тепература, то это можно диагностировать, а для диагностирования шизофрении нужно длительное наблюдение.

Огненный Муравьед

Ну почему не болен, болен и очень и ему не только на работу надо не ходить но и пожить чуток в желтом доме с белыми комнатами...

Андрей Логачев

Пожалей меня - жало вытащи!
С хмелем лей елей в Душу мне.
Тяжелей понять правду с вымыслом,
На восьмом немом этаже.

Са
Санта

Абисняем. Роботодатель стоит всю ночь на девятом этаже, поэтому смотрит на тебя сверху вниз.

Овца Петти Мутон

Работодателю тоже надо отдохнуть )))

Са
Санта

Он отдохнет, если перестанешь там ходить без трусофф))

Овца Петти Мутон

Мне нравится дома ходить без трусофф 🙄

Са
Санта

Тогда лучше с нижнего этажа наблюдать 😏

Андрей Шатрыкин

В первом случае вы можете заразить кого-то ещё ОРВИ, а во втором случае болезнь не заразная)))

Овца Петти Мутон

Не правда, уже куча народа бросилась к овечке на 8-ой этаж, смотреть вниз, что там интересного 🙂

Андрей Шатрыкин

Тогда вынужден признать, что действительно недуг опасен)

Григорий

Нет ведь такой болезни, симптомом которой является стояние на 8-ом этаже и смотрение вниз🙄

Андрей Манукьянц

Понятно всё,расскажи доктору о стоянии на восьмом этаже и долго не будешь ходить на работу!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо смотреть вниз! Там темно и ничего не видно! И вообще там нет ничего интересногО!

Овца Петти Мутон

Но это ж болезнь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это е#анутость! Мысли всяческие непотребные начинают в светлой голове возникать.... Лучше смотреть в монитор)))))

Овца Петти Мутон

Не ебанутость, так умирают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Откуда мысли печальные???????

Александр Борзов

Если прыгнет, то болен, а если нет, то просто думал. А думать полезно☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Овечке не вниз смотреть нужно а вперед... все будет лучше точно)

Серый Волк

Так надо не просто стоять,надо ещё кричать тогда сработает

Дмитрий Шаталов

Малышка Петти всё понимает , она просто играет.

Александр Kãlis

Петти ты где пропала -соскучился ...🖼

Овца Петти Мутон

Вся в делах кашемировая 🐑

Go
Goosha

да действительно,стоять надо на 22-ом этаже!

Go
Goosha

не ждала!

Овца Петти Мутон

Жаль, что застрял.

Go
Goosha

а так бы вдвоем на больничный ушли)

Овца Петти Мутон

Это было бы мило ))

Go
Goosha

о да!

Bonza Bonza

Наверно не просто стоял а плевал на всех😂

Владимир Фефилов

хвори телесные и хвори душевные разные...

Дм
Дмитрий

Одиночество не болезнь, а образ мыслей.

Андрей Евдокимов

Стоя на 8-м этаже сдай пробу на ковид..

Овца Петти Мутон

Хорошо )

Виктор Масалкин

я то же хочу стоят на 8 этажу........

Забир Халимов

Значит, любовь не пришла..