.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Осень опять получается чёрте какая. Но я стараюсь. Тем более я обещала. Тут остаётся сквозь зиму добраться до мая, греясь носками, ликёрами, грелкой и чаем.
Девочка, как обещала, сумеет подняться. Сколько придётся. Падения ей не помеха.
А высоты очень глупо, выходит, бояться.
Снизу бывает гораздо страшнее, чем сверху?🤔

134
4
1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну снизу та с царем не страшна а приятны.))))

2
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

чего только в нашей жизни не бывает

0
0
La Testa
La Testa

Конечно

0
0
Другие вопросы
Подарок му. Посоетуйте что лучше подарить мужу автомагнитолу или FM трансмитер, я даже не знаю что такое этот трасмитер..
Кому в Украине нужен Таможенный союз, кроме Донецкой братвы? (так понятно?)
почему так: чтобы найти общий язык с человеком, свой следует прикусить?
Как называются два фильма. Комедии. Один о Турции, другой о Таиланде?
Умоляю помогите! как округлить до десятых 0,008;и вообще как тысячные округлять до десятых?
Ваше мнение? Как США скурила целый мир? По мнениеюпрофессора Стенфрдского универс. Роберта Проктора производит США PS
какой политический строй в ссср - демократия или диктатура? какой политический строй в ссср - демократия или диктатура?
помогите плиз по геометрии одна задачка
У меня завтра копро-ратив после которого я уезжаю на сапсане в Латвию- что привезти русским оттудова? шпроты и местная
Охарактеризуйте СМИ. Охарактеризуйте СМИ как источник распространения информации в обществе
Как менялись планы Гитлера относительно Ленинграда? С чем это было связано? С чем это было связано?
химия.. . Ещё что нибудь надо дописывать? =)
Помогите решить задачу по химии! Задача в комментариях
Что нужно для покупки пистолета-арбалета, какие документы?
Как считаете, студенты РГТЭУ бастуют потому что хотят добиться правды или просто потому что учиться не хотят, ведь сессия