Юлия Александровна

всем злюкам и хамам- цефтриоксону на физрастворе внутримышечно, за мой счет!

Ответы
Саша Аут

Я понял, как всё сделать надо и стать счастливым за двоих! Хорошим нужно взять лопаты и перебить пойти плохих!😁

Юлия Александровна

хихи хи или побить просто не до смерти а так с профилактической целью

Патология Разума

🤣В наше время это благодать.. его днём с огнём сейчас не сыщешь.. Но блин задница после него ... колол 10 уколов

Юлия Александровна

понравилось?

Патология Разума

Деваться некуда было)

Сергей Хрулёв

Анекдот. Гоги, ты куда собрался? -Пойду укол делать. -В поликлинику? -Нет, мама, в жопу.

Ольга........

Лучше бициллина...в правую ягодицу...рукой долго за попу держаться будут...😏

Даниил Белевитин

Мне бы оба

Ольга........

Аха-аха...Даниилу хватит и языка...🙂

Даниил Белевитин

Телячьего в

Даниил Белевитин

Нормально отварить

Лина

оооо готова подписаться в хамы, у нас нет в аптеках....а вирус всё ближе))

Юлия Александровна

для вируса антибионтик не лекарство

Лина

однако , если пить не будешь и колоться не станешь сдохнешь...

Юлия Александровна

если пневмония присоединится, если нет пневмонии зачем травится? назначают все сразу типа для профилактики

Лина

у меня близкие болели, те кто пили арбидол 65-70%, те кто сразу антибиотик 15%, выбор за каждым)) гарантий нет, КТ сделать невозможно , не заразившись в очереди... Если бы не ковид, то лечение всё как всегда и мне странно, что вирусная пневмония лечится там же где ковид, это напоминает мошенничество. Люди лежат на соседних койках, у одного ковид, у другого нет...

Юлия Александровна

схема такая на 6 дней арбидол ,гриппферон и азитромицин, у нас всем поголовно назначают , у меня на ФП двое просто ОРЗ болели все равно по этой схеме лечили

Угадай 李

А че это за свой счет? Фига им лысого, за эту процедуру пусть еще платят

Илья

я не по этому злой,а злой из за наглости людей.
так то я нормальный.

(◆_◆)

Периодичность какая? Или вы всего лишь на одном разе остановитесь?

Юлия Александровна

на одном,

(◆_◆)

Хм. А в чем тогда месть? А, хотя не. Я не тот вопрос задал. Правильный вопрос - куда?

Дмитрий

отличная идея.🧐👍а можно мне этим злюкам по печени ударить?🤗😎

Дмитрий

🤗Спасибо🤗

Жумабай Данекеров

Е мое кто тебя обидел то до такой степени Юлия Александровна

Иззат Садыков

А на лидокаинчик в 2% ых тоже добавите а то ВМ больно будет..

Юлия Александровна

ни в коем разе только на физе иначе ни какого эффекту

Иззат Садыков

Не завидую я им )))

Магнолия Анатольевна

Юленька зачем так... пусть идут по холодку за свой счет.

Олег Плахотин

Проще вакциной привить нашей,не пропадать же "добру'

Бизсовисный Катяра

а за мой- синяк под глазом и хороший подзатыльник!!!

Юлия Александровна

жещин бить нельзя

Бизсовисный Катяра

тогда пошлю к едрени фени...)

Лека Лютер

Через "а". И почему антибиотик, а не транквилизатор?

Ведающий.

Чего это вы тут антибиотиками разбрасываетесь? 🤔

Юлия Александровна

ио не фиг на теть наезжать

Ведающий.

Начит хотите чтобы деорея сразила засранца?))))))

Юлия Александровна

сначала, боль, а потом как пойдет на кого то нерассериха нападает

Ведающий.

🤣🤣

Ольга

Тут встречаются такие... Поясните, а что это такое?

Юлия Александровна

антибиотик термоядерный от одного укола вреда не будет если не аллергик за то бооооольно

Ольга

😂 Вы медик?

Ольга

👏👏👏

Tрикcтeр

и из шприца , которым и набирали этот препарат )

Огненный Муравьед

Ну а Вам Аминазину, голубушка. И все пройдет...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не злюсь и не хамлю, когда меня не трогают.

Маргарита Злющая (77Мск)

А где бы посмотреть действие препарата? 🤔

Юлия Александровна

это надо испытать))))))))))

Ва
Валерий

лучше водки с закуской через как положено

Станислава Яворская

выпейте на ноч три таблетки лоперамида🤬

Юлия Александровна

обезвоживание и боли в брюшной полости

Mrrr. Prettyсat

🤔 Луччче себе, внутриматочно!... 😏✌️💥

Александр Соколов

Магнезия так же подойдёт,быстро только.