Татьяна Павлушина

Я так думаю, что зависть это самое страшное, что движет людьми...а Вы?

Ответы
А. П.

Массовая зависть – движущая сила конкуренции. Между работниками на предприятии, между чиновниками в конторе, между лавочниками на рынке, между менеджерами крупных транснациональных компаний. Мелкий буржуа завидует крупному, маленький начальник – большому начальнику. Капитализм не мог бы развиваться, не подпитывая ежедневно это чувство и не поддерживаясь им.

Елена Данилова

Зависть это говорит лишь о том, что человек не видит и не принимает тех качеств к себе, которые видит а вас .а видит он в вас -свои же качества

Наталь

Если считать ревность разновидностью зависти (потому мне так плохо, что это не мне - хорошо), то - да.

Константин

радикальная глупость.. и перевернутое восприятие реальности.. Когда черное это белое и наоборот..

Александр Шульга

Зависть бывает разная, а вот черная зависть, переходящая в действие-просто ужас. 😇

Елена Васюкова

Это порок! И кто этим живет, жалкий, его пожалеть! Не удалась жизнь его

Владимир Асиновский

А что здесь страшного ? Зависть может быть и хорошей

Татьяна Павлушина

не знаю...может быть...

Владимир Асиновский

Когда нибудь я Вам докажу

Владимир Асиновский

просто подойдёт такой здесь момент что будете завидовать белой завистью. Я иногда завидую

Галина

это не стоит сбрасывать со счетом -зависть .

...

Однако... 🖼

Леонид Музафаров

Есть зависть черная а есть и белая...

Алевтина

Да много чего страшного в жизни

~L
~Eva Lansca~

Но и зависть бывает разная .

Татьяна Павлушина

думаю нет...

~L
~Eva Lansca~

Поверьте ! Я вот, завидую тем , у кого есть таланты .

Сергей Никифоров

Зависть не может двигать ...

Вика Родионова

Самое противное и мерзкое

Константин

Обида, результат зависти.

Игорь L

да чем она вам насолила?)

Татьяна Павлушина

ничем...просто размышления

Валентина Мезрина

зависть и невежество

Николай Дубинин

...за завистью, всегда жадность ...эа этими двумя стоит обида. За этими троими, стоят все преступления на свете

Татьяна Павлушина

да...все тянется одно за другим...

Яду Хари

да,- после вожделения

Ма
Марианна

Хм... маловато будет...

Татьяна Павлушина

не знаю...

Nick Moslem

Есть и белая зависть

Nick Moslem

Вот человек позавидовал птице и...?

Анна

Страшнее равнодушие

Расена

а я не думаю,я знаю

Михтар Каграманян

всегда так считал

Rima Kravcenko

а как остановить?

Татьяна Павлушина

наверное никак

Rima Kravcenko

не знаем каждого характер ипривычек

A.
Asmara ..........

Ненавижу завести